• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мировые цены на нефть обвалились!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дефицит гречки не должен пугать россиян: она не так уж и полезна :іржач:

День 1. Заявление Лукашенко не должен пугать россиян: он не такой уж и союзник
День 2. Заявление Меркель не должно пугать россиян: за нами надёжные союзники во главе с Лукашенко

День 1. Падение рубля не должно пугать россиян: доллар не такой уж и нужный, от этого нам только лучше
День 2. Укрепление рубля не должно пугать россиян: доллар - мировая валюта, от этого нам только лучше
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дефицит гречки не должен пугать россиян: она не так уж и полезна :іржач:

День 1. Заявление Лукашенко не должен пугать россиян: он не такой уж и союзник
День 2. Заявление Меркель не должно пугать россиян: за нами надёжные союзники во главе с Лукашенко

День 1. Падение рубля не должно пугать россиян: доллар не такой уж и нужный, от этого нам только лучше
День 2. Укрепление рубля не должно пугать россиян: доллар - мировая валюта, от этого нам только лучше

Вот ненавижу их дебильное "греча"-писец какой-то.

Кста, фраза в подписи-это троллите одну дуру с говнофорумса или просто соврадение?
 
Это старое видео. Или вообще нарезка.
Он там говорит что сейчас цена на нефть 115. А это очень давно было. 2013 год?
та при чём тут старая??он это "пророчество" недавно упоминал.я к этому говорю.а депрессняк навеяло потому что оно сбывается по ОЧЕНЬ плохому сценарию для параши,значит дальше будет писта.из этого интервью мне стало понятно окончательно что нам(и слава Аллаху, парашке)не жить.
 
Останнє редагування:
Кста, фраза в подписи-это троллите одну дуру с говнофорумса или просто соврадение?

Да хрен его, пришла как-то в голову давно, фраза-то очевидная. Но вроде никого ей не тролил ещё. Разве что случайно)
 
Кстати, интересно то что сегодняшнему снижению цены на нефть россияне поспособствовали сами, огласив рекордную добычу. Это был один из факторов снижения, как пишет Reuters.


Может решили, что: Лучше страшный конец , чем страх без конца? :)
 
Не, спешат продать, пока пописят...
Как-то остановил меня гаишник за превышение:
- Ну и куда так можно торопиться?
- Бензина совсем мало, не рассчитал, вот тороплюсь успеть заправиться, а то не доеду до заправки...
 
Я просто не могу этим не поделится :D

attachment.png


Снимок2345.PNG
 

Вкладення

  • Снимок2345.PNG
    Снимок2345.PNG
    42.2 КБ · Перегляди: 375
так если они не заплатят долги,то кто с них спросит?коллекторы с батайска?:D
 
они не могут не заплатить долги, т.к. физически эти активы находятся вне территории россии. Обычно в долг берут под залог. С государствами тоже так, и залогом выступают как правило какие-нибудь активы вне юрисдикции россии. Не могу сказать что там насчет размера залога - покрывает ли он 100%, или меньше. В идеале покрывает - тогда это просто конфискация активов, их продажа и за счет этих средств зачет долга.
Если залога нет - то просто любое имущество арестовывают. Например, вчера в Зальцбурге арестовали российский самолет в аэропроту.
 
Если речъ идет о долгах США, то вот картинка, показывающая кому США на самом деле "должны" денъги, а то ватники дезу всякую пишут про обвал доллара.

Debt-Chart-531x355.png


На словах - внешний долг толъко ~35% (5.5 млрд.) oт почти 17. При ВВП в 17 млрд - это еще нормалъно. Не хорошо, но нормалъно.
Осталъное, как на картинке видно, это внутренний долг. Как с этим боротъся - это решатъ нашему Конгрессу и избирателям. Путей много - от повышения налогов, до увеличения пенсионного возраста и т.д.

Кстати, для сравнения внешний долг России составляет $680 млрд. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), что те же ~30-35% от BBП что и у Америки.
 
Вот он самый, паписят... :пиво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если речъ идет о долгах США, то вот картинка, показывающая кому США на самом деле "должны" денъги, а то ватники дезу всякую пишут про обвал доллара.

Debt-Chart-531x355.png


На словах - внешний долг толъко ~35% (5.5 млрд.) oт почти 17. При ВВП в 17 млрд - это еще нормалъно. Не хорошо, но нормалъно.
Осталъное, как на картинке видно, это внутренний долг. Как с этим боротъся - это решатъ нашему Конгрессу и избирателям. Путей много - от повышения налогов, до увеличения пенсионного возраста и т.д.

Кстати, для сравнения внешний долг России составляет $680 млрд. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), что те же ~30-35% от BBП что и у Америки.
Уважаемый, там вообще-то фигурирует сумма в 16,7 триллиона как я вижу
 
у нас на заправках бенз по 10 грн станет или до 19 поднимется?

Как же достали тупые люди. Мы бензин покупаем за валюту все зависит от гривны. Если бы нефть не падала бензин 30 грн был как пить дай.
 
Уважаемый, там вообще-то фигурирует сумма в 16,7 триллиона как я вижу
Ну нулем ошибся человек, че пристали? )))
И если вы такой дотошный то не 16,7 а 16,8. Однако, одна десятая триллиона это сто миллиардов долларов, или для вас это пыль))))
 
Назад
Зверху Знизу