Мировые цены на нефть обвалились!

:D
B6qIqmxCQAE4Rht.jpg
 
Путін знову усіх переграв.
Він навмисно обвалює свою валюту, для того
що б українці перестали працювати, а весь час слідкували за ціною нафті та рубля.
Таким чином він намагається знищіти Україну економічно.
Ти диви яка зараза...

та я не працюю, один грець... так шо, вiн i тут нас не переможе )))):D
 
Набиуллина вообще молодец!!!! Заслужила отдых, поднять 4 триллиона за месяц не каждый может. Продала баксики по 80 на пике паники, потом откупилась обратно по 50. Сейчас ждет того же, разгон паники и спекулей, пусть отдохнет.

Ну а по нефти все по плану, как я вчера утром и говорил, только хотелось бы пике по круче, топчемся на месте.

Тебе в твой бред никто не верит - но ты его продолжаешь поститься. Почему только 4? Надо брать новые горизонты и писать 7-8-15...
 
Гороховый... Это просто пи......

к дешевому газу, я так думаю )))))

Набиуллина вообще молодец!!!! Заслужила отдых, поднять 4 триллиона за месяц не каждый может. Продала баксики по 80 на пике паники, потом откупилась обратно по 50. Сейчас ждет того же, разгон паники и спекулей, пусть отдохнет.

Ну а по нефти все по плану, как я вчера утром и говорил, только хотелось бы пике по круче, топчемся на месте.

Так куда круче! график гляньте..только возмите месяц для наглядности..Вам, как лыжнику, должно быть понятно куда такое пике ведет..
 
Валят рашку, туда ей и дорога
 
Тебе в твой бред никто не верит - но ты его продолжаешь поститься. Почему только 4? Надо брать новые горизонты и писать 7-8-15...

старииинный анекдот... Не все поймут, бо телефонов с дисковыми номеронабирателями давно уж нет..
-Алло, это номер 444-44-44?
-Да.
-Вызовите мне скорую!
- Окуел в два часа ночи? сам и вызови!
Не могу, У меня палец в четверке застрял!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
7-8 будет с учетом нынешних праздников, а это 2/3 годового бюджета РФ

Повеселил. Только в вот в звр валюты чего то все меньше и меньше. Интересный способ заработка... А, я понял, ты пытаешься втюхать что доллар будет по 32 потом... Но тут ведь какое дело... даже в рашке могут в распятого мальчика поверить. Но как только касается своих личный интересов - чего то резко перестают верить в пропаганду касаемо личных финансов.
 
старииинный анекдот... Не все поймут, бо телефонов с дисковыми номеронабирателями давно уж нет..
-Алло, это номер 444-44-44?
-Да.
-Вызовите мне скорую!
- Окуел в два часа ночи? сам и вызови!
Не могу, У меня палец в четверке застрял!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:D:D ржу )) точно..
 
Рашку валят валят валят уже несколько веков да все повалить не могут, но это оффтоп.

Только вот с 1917 года территорий все меньше.... Есть небольшие откаты назад - но как правило это конвульсии умирающей империи. Про Финляндию и Польшу вопрос уже не стоит даже теоретически.
 
Набиуллина вообще молодец!!!! Заслужила отдых, поднять 4 триллиона за месяц не каждый может. Продала баксики по 80 на пике паники, потом откупилась обратно по 50. Сейчас ждет того же, разгон паники и спекулей, пусть отдохнет.

Ну а по нефти все по плану, как я вчера утром и говорил, только хотелось бы пике по круче, топчемся на месте.

ЦБ РФ резервы
26.12.2014 388,5
19.12.2014 398,9
12.12.2014 414,6
05.12.2014 416,2
28.11.2014 420,5

где продавала видно, где откупалась не видно, может ты подскажешь? :D
 
Нужно этого ольгиевского бота Snookert скриншотить и на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
запостить... пусть народ поржёт с идиота. :іржач::клас:


А "наебулина" действительно зарабатывала ЕЖЕДНЕВНО, к примеру в декабре курс на бирже 55 ( и полно заявок по этой цене), она разом сливает миллиард государственных баксов по... 53, своим людям понятное дело.

Это нужно быть полным дебилом или ботом на зарплате, чтобы радоваться как на простом российском гражданине хозяева кооператива Озеро и какая-то "Наебулина" свой гешефт и миллиардные состояния делает и разворовывает казну!
 
мировые новости:
Первый понедельник 2015 года оказался мрачнымВидео
Индекс потребдоверия во Франции достиг максимума
Число банкротств в США стало минимальным с 2007 г .
Саудиты сократили скидку для азиатских потребителей
Рубль продолжает падение к доллару и евро
Доллар остается вблизи декабрьского максимума
Рекомендуем"Окупай-сяомяй": Xiaomi продала 61 млн смартфонов
Курс рубля продолжил падение
Инфляция в ФРГ упала до минимума с 2009 года
Доллар и евро значительно растут к рублю
Цена на нефть Brent упала до минимума с 2009 года
Рубль резко упал на фоне обвала цен на нефть

всем, короче хреново, только рашке хорошо! )))

Нужно этого ольгиевского бота Snookert скриншотить и на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
запостить... пусть народ поржёт с идиота.
. Ведь зачем тратить бюджетные средства на социалку и развитие экономики, если можно за них нанять толпу троллей, которые создадут тебе виртуальную реальность, в которой бюджетные средства тратятся на социалку и развитие экономики?:клас:



все, пишут наибуллина с тачкой долларов приехала ))) пошла я спать )))
 
Останнє редагування:
zenrus1d5a0.jpg


Люблю в морозный, зимний день
С семьёй погреться у камина -
Тушите баксами огонь!
И да воспрянет Украина!
 
Назад
Зверху Знизу