Мировые цены на нефть обвалились!

Как резко почернел понедельник для пидарашкинсов. И заметьте, что то троллей кацапских как ветром сдуло. Видать съебнули из-за клавы деревянные свои спасать, да токо позно всрались...
 
не стыдно вам? у соседа корова сдохла..Что там еще по методичке-то?)) я уже задолбался бухать на радостях. Хуйло всех переиграл!
 
не стыдно вам? у соседа корова сдохла..Что там еще по методичке-то?)) я уже задолбался бухать на радостях. Хуйло всех переиграл!

Я тож бутылку открыла, которую Crossfirre обещала ))) а че! он и так "нажил" сегодня, сдав проклятые зеленые бумажки утром "пока не поздно"! ))))))))))))))))
 
Интересно,а какой механизм имеется у Штатов для остановки бедлама,если пуйло пойдёт на попятную?
 
124znzw3xmeh.jpg
 
роися это- орда.
Когда у них передохнет всё "стадо", они снимутся с мест и пойдут в набег.

кто "они"?
погнать можно как раз стадо, а если оно передохнет, то бежать будет некому

Интересно,а какой механизм имеется у Штатов для остановки бедлама,если пуйло пойдёт на попятную?

поздно уже
ему давали шанс, и не один
 
Я тож бутылку открыла, которую Crossfirre обещала ))) а че! он и так "нажил" сегодня, сдав проклятые зеленые бумажки утром "пока не поздно"! ))))))))))))))))

Кстати где он? Чего не появился похвастаться.

кто "они"?
погнать можно как раз стадо, а если оно передохнет, то бежать будет некому

Когда у рюських сдохнут все "коровы" они станут непредсказуемы и пойдут на всё.

поздно уже
ему давали шанс, и не один
Да в Австралии его видимо приговорили.

Евро 82
Долар 66 если кому интересно.
 
$ = 66
Є = 82

Итак, доллар вырос на 100 % за год. Из них 13 % за сегодня.
 
Когда у рюських сдохнут все "коровы" они станут непредсказуемы и пойдут на всё.

та они и так непредсказуемы
но, думаю, вы их переоцениваете: кишка у них тонка, да и обленились они за последние годы, стали рабами айфонов и прочих ништяков


Евро 82
Долар 66 если кому интересно

даже не верится
вот пару месяцев назад я бы не поверила в это
 
Вата пишет, чьо рубль рухнет , а за собой потянет бакс и евро
 
Назад
Зверху Знизу