Покращення ввоза товаров из-за рубежа

Приняли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пляшем :браво: :оплески:

Раньше было 200 евро, а стало 300 - ох и поправка!
Покращення!
А если то, что от 300 до 10000, то там НАЛОГ снимут, что везти не захочешь.
Никаких изменений, всё як и було.
Таможня богатеет!
 
Нормальная тема, еще б таможня в карманы айфоны не ныкала, было б вообще замечательно
 
подождите, так а получается, что мне один и тот же человек может отправлять посылки каждые сутки до 300 евро и они не будут облагаться налогом и пошлиной, я правильно понял? Если так, то це покращення
 
подождите, так а получается, что мне один и тот же человек может отправлять посылки каждые сутки до 300 евро и они не будут облагаться налогом и пошлиной, я правильно понял? Если так, то це покращення

один раз в 10 дней
 
страховку там тоже выплачивают в отдельных случаях, например самолет упал ну и тд
Вози через посредников, там все Ок и с таможней тоже. Мне айфон без проблем приехал. Вообще не только таможня тырит но еще и почтовые служащие, любят достать вещь из посылки а коробку отправить назад отправителю, типо не нашлось адресата или в таком духе).
 
1) Нет, я вожу только для своих

2) А что, у вас сейчас "казаки" снова в моде?

1) Ну вот. А зачем писать? Повыебываться? Если только своим- то надо было хватать телефон и звонить родычам. Нахуя ж людям надежду дарить?
2) Похуй на моду. Всегда хотел, как у Клинта Иствуда!
 
Покращення )

x_b2eb7484.jpg
 
Кто знает, вступил ли закон в силу?
 
Приняли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пляшем :браво: :оплески:

Предъявите ваш пруфлинк! :увага:

Останній стан: Готується на розгляд з вето Президента
Останній етап проходження: Повернуто з пропозиціями Президента (21.12.2011)
 
Правильно. А попривыкли на ебее ноуты/телефоны и прочее брать. Поддерживайте отечественного перекупа, блядь. Козлы что сказать. Шлите в Белгород, на а/я отсюда забирайте. Но тут свои нюансы
Ты идиот?
 
Назад
Зверху Знизу