Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 22:08   #15
crazzzy

Цитата:
Сообщение от fiva
Ты вроде год назад предлагал жилье в обмен на ремонт типа живите и постепенно делайте бесплатно ремонт. Это и были те самые Джамшуты или ты таки сэкономил по-другому?
вижу память у тебе на недоброе хорошая ... да это была моя идея, т.к. квартира не сильно то и нужна и ремонт в ней посему тянется, с дизайном студии непонятки, постоянно меняются желания и пр.

а джашмудов никто б туда и не пустил бы, у нас в доме вполне приличные жили работники, натяжными потолками занимались ... и тут не сколько результат интересовал, сколько живучесть идеи, авос кто-то нормальный с нормальным вариантом нашелся б ...

у меня и сейчас есть мысли, собраться с мыслями, доделать ее и сдавать, только вот лифт пока не включили, а это я думаю существенно снизит привлекательность, т.е. цену, а за копейки я не хочу ее сдавать

...

о чем ты речь ведешь, до августа месяца у меня небыло по ремонту вопросов, пока я нанимал в новостройке, видя работу у соседей, а вот плитку решил на форуме поискать и не тут то было, насмотрелся на таких себе смельчаков, которые себе "положили" и думают что все, пора бабло косить, цену гнут почти максимум, а когда выгнал, то издеваются: "а что сэкономить хотел"

так я и не выгонял, я раскритиковал процесс, отсутствие напарника на работе, того главного с кем договаривался, а он прилетел, быковать пытался ... я у ему рассказал свои претензи, попытался услышать ответ, будут ли они работать нормально или будут нервы тянуть у меня, указал на проблемные вопросы, то что-то огрызнулся, выеб-ся - на что я сказал, что работать НА ЗЛО мне, для своей выгоды они здесь не будут, попросил собрать вещи и освободить квартиру ...

на вопрос джашмуда: что с деньгами? я ответил, что они ничего мне не должны

за 5 дней я им дал предоплаты 300грн, что-то они там себе покупали ... фактически они были на работе 2.5 дня, то в 11-12 приходили, то один осутствовал по пол дня, за первый день вообще "знакомились" с объектом, обедали, даже план укладки плитки не сложили ... типа как скажешь

но говорили , что по 12 часов и ночью работать могут\будут - одна эта фраза меня насторожила , но не отпугнула, т.к. я это присек и думал все наладится

это были форумные клоуны