Есть ли в Харькове гомеопаты?

если Вы изначально владели информацией, к чему были вопросы о
Цитата:
потому что там нихера не останется. а вы тут сказки начали рассказывать.

Девочки, вы такие милые! Зачем вам гомеопатия? Просто любите людей, желайте им счастья и все в вашей жизни будет хорошо и без гомеопатии!!! :любов:

:пиво:


:пиво:
 
Спасибо всем за участие, но в данной теме я пытаюсь узнать конкретную информацию. У меня есть причины доверять этому методу и есть причины к нему обратиться. Обсуждений гомеопатии достаточно много в других темах, пожалуйста, спорьте сколько угодно там. Если мне будет интересно мнение и информация о других методах, я ее найду. И если у вас нет информации о конкретном специалисте, то достаточно просто пройти мимо темы.

Слава, Вам отдельное спасибо за то, что Вы помогли в свое время. Не все обладая некими знаниями, обладают и силой или умением их применить. Я бы и рада одними добрыми пожеланиями изменить ситуацию, да что-то не шибко меняется.
 
Слава, Вам отдельное спасибо за то, что Вы помогли в свое время. Не все обладая некими знаниями, обладают и силой или умением их применить. Я бы и рада одними добрыми пожеланиями изменить ситуацию, да что-то не шибко меняется.
:клас:
 
Есть проверенный человек. По-профессии врач, но сейчас занимается диагностикой, информационной медициной и гомеопатией, если хотите найду контакты. Мама ходила с проблемой, которую наши врачи решить не могли, сейчас в восторге.
 
Я бы не сказала, что нужно решить только одну проблему, хотелось бы вообще сменить принцип подхода к лечению (здоровью?). На данный момент по рекомендации мы уже наблюдаемся у одного гомеопата (спасибо добрым людям, откликнувшимся на вопрос), пока не могу сказать что мы дико в восторге и в момент перестали болеть, но, наверное, выводы еще делать рано. В любом случае, лучше чем было.

Контакты скиньте, пожалуйста.

Всем спасибо!
 
Останнє редагування:
Просто любите людей, желайте им счастья и все в вашей жизни будет хорошо и без гомеопатии!!!
Эффкективность примерно такая же, как и у гомеопатии, то есть нулевая.
Только антибиотики, только хардкор.
 
Эффкективность примерно такая же, как и у гомеопатии, то есть нулевая.

Detrio, повторюсь, но у таких как Вы - мнения не спрашиваю, и всем подобным просьба не засорять тему.

И, к слову, вопрос уже исчерпан, т.к. меня найденный специалист вполне устраивает, как и результат лечения. Если кого будет интересовать подобный вопрос - пишите, отвечу.

Всем удачи и здоровья! :любов:
 
был у нас в городе Иван Иваныч.часто к нему обращался,в последнее время он принимал дк металлист.хотел его найти и с прискорбием узнал что он умер-светлая ему память.но вмести с ним вела прием его дочь Виктория,подсуетился-узнал ее адрес попал к ней,та же обстановка доброжелательства и не стяжательства.искринский переулок помер дома не помню.кому интересно пишите.
 
Detrio, повторюсь, но у таких как Вы - мнения не спрашиваю, и всем подобным просьба не засорять тему.

И, к слову, вопрос уже исчерпан, т.к. меня найденный специалист вполне устраивает, как и результат лечения. Если кого будет интересовать подобный вопрос - пишите, отвечу.

Всем удачи и здоровья! :любов:

Здравствуйте! Будьте добры, в ЛС напишите контакты врача! Хочу обратиться с 3-хлетним ребёнком! спасибо!

был у нас в городе Иван Иваныч.часто к нему обращался,в последнее время он принимал дк металлист.хотел его найти и с прискорбием узнал что он умер-светлая ему память.но вмести с ним вела прием его дочь Виктория,подсуетился-узнал ее адрес попал к ней,та же обстановка доброжелательства и не стяжательства.искринский переулок помер дома не помню.кому интересно пишите.

Буду благодарна, если напишите контакты этого врача!



Да, есть в Харькове очень хороший гомеопат. Принимает на дому. Большой стаж. Мои дети и знакомые лечились успешно. Где-то на Салтовке в частном секторе. Телефон, узнаю и напишу

Будьте любезны, и мне напишите контакты врача!
 
Останнє редагування:
Ответила в личку.
 
Посоветуйте хорошего гомеопата!

Доброго времени суток! Очень прошу помощи в поисках хорошего гомеопата! Ребенку 1 год и 7 мес. - очень сильная пищевая аллергия, которая началась в 3 месяца. До конца не проходит, сипит много на что даже невозможно разобраться... Сыпь по всему телу, ночью и днем ребенок практически не может спать. Обращались к одному гомеопату, лечились около 10 мес., но в итоге ничего не изменилось.. Очень прошу, посоветуйте проверенного класического гомеопата, который смог бы нам помочь! Заранее очень благодарна!
 
здраствуйте, можно контакты врача.
 
Я рассказала о своем опыте, только и всего.
Посоветовать могу лечение у классического гомеопата, т.е. который подбирает единственный препарат, подходящий именно Вам.
В Харькове есть неплохой гомеопат Мартемьянов, он принимает в гомеопатической клинике на Красина.
Стоимость приема у гомеопата-классика выше, чем у человека, назначающего несколько препаратов для лечения только симптомов (что противоречит, кстати, принципам гомеопатии) по разным причинам.
Подробности можно почитать на сайте Котока "Гомеопатия и прививки".
В Харькове есть неплохой гомеопат Мартемьянов, он принимает в гомеопатической клинике на Красина.
Стоимость приема у гомеопата-классика выше, чем у человека, назначающего несколько препаратов для лечения только симптомов (что противоречит, кстати, принципам гомеопатии) по разным причинам.
Подробности можно почитать на сайте Котока "Гомеопатия и прививки".
Реклама коллегам?

Мне напишите контакты, пож.
 
Уважаемая A-vocado! Ищу гомеопата для ребёнка с бронхиальной астмой, поделитесь, пожалуйста информацией о Вашем докторе, он занимается классической гомеопатией? Прошло уже достаточно времени, как протекает лечение, какие результаты и прогнозы? Буду очень благодарна за ответ!!! Болячка уже надоела всем...

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу