крах золотого унитаза

Там 20 лет кишок и крови
потрясающая по смыслу фраза! и все эти кишки с кровью принимают в ЕС? странно....у нас тишь, да гладь, но даже и статусом кандидата не пахнет. с чего бы это?
 
КРаЗ з 2008 року доволі успішно випускає платформи під Гради, Урагани і Кольчугу.
107-й полк реактивної артилерії — м.Кременчук і 27-й полк реактивної артилерії — м.Суми можуть потріпати нерви кому завгодно. І це далеко не всі артилерійські частини.
В Чернігові є "Булати" (їх основна частина), Оплотів звісно ж мало, але вони є і вони усі нові.
 
Gründer;34049295 сказав(ла):
Не смешите мои тапочки:іржач:
Чем они воевать будут и с кем блеать, с родственниками, на той стороне....ебанько, ты из Свободовцев?:D

Чим воювати вистачає, склади ломляться. Навіть після того як керівництво купу всього продало в Африку і т.д. Проблема може бути хіба шо в самих вояках, частина яких розбіжиться.
 
Gründer;34049716 сказав(ла):
да ладно тебе, ты-же останешься, выстроишь крепость, наберешь автоматов и гранат и будешь месяц один обороняться...за свободу родных дохерархов....:D а твоим именем назовут улицы или школы, где-нибудь в мухосранске...все ок!:клас: будешь как шварц в коммандосе:ги:

а ти як позорна криса побіжиш здаватись з котомкою і чумайданом, половину з якого виберуть на кордоні. будеш єбашити на шахті на Кузбасі за пайку і куфайку:клас:

Это те КРАЗы, что грузины побросали, когда грушники с "Востоком" подошли?
Нашо ж так відкрито показувати свою тупість? Читай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне сложно говорить за Вас - полагаю, что Вы демонстрируете свою тупость по привычке или из природной скромности. Мне лень читать Ваши ссылки. Гляньте здесь секунде на пятидесятой и самостоятельно решите - оно?
Якшо тобі ліньки дивитись офіційний сайт КраЗу, то і я не збираюсь дивитись твої ліві відео на ютубі.
Чи може ти не знаєш шо таке КРаЗ, школота?
08.jpg
 
представим такую ситуацию, на нас напал иностранный захватчик. как вы думаете, на долго ли наша страна сохранит свой суверенитет?

представим ситуацию, что захватчиком являются силы рашки. половина украинцев сразу же хлынет в виде беженцев в европу, по дороге воруя мерседесы, бентли и майбахи чинуш, грабя их маетки, что бы было за что там существовать в первое время, но по дороге машины просто побросают или поменяют у селян на коней, так как на них до границы с европой будет уже не добраться.
вторая половина мирного населения мигом съебнет в россию к родственникам, делая то же самое, что и первая.

армию мобилизовать тоже не получится, так как тот десяток рабочих танков, на всю страну, вряд ли сможет чем то помочь. солдаты разбегутся с генеральских дач, разворовывая их и вырезая свое начальство, как когда то при восстаниях батраки вырезали панов. в итоге армия будет обезглавлена.
последними бастионами обороны станут пару крепостей, которые находятся во владениях нескольких феодалов, но думаю они долго не продержатся.
из межигирья во вражеские танки и самолеты полетят золотые унитазы и дорогой декор. вражеских солдат будут пытаться уничтожить точным попаданием в них золотых слитков и огромных спаек валютых резервов. в итоге, последний бастион украинской независимости гетмана януковича - падет по той простой причине, что наша техника не может заправляться АИ98, а на майбахе не поведешь за собою солдат в бой.
такова будет бесславная кончина нашей славной родины.

Набор бреда 1го класса!)
Случись подобное это будет конец РФ. Сразу видно что ТС неимеет к ВС никакого отношения)
Откорою болезному маленкий секрет у Украины сухопутных войск с лихвой хватит для отражения агрессии РФ (если та не применит тактических боеприпасов) у РФ армия в абсолютной величине конечно больше украинской но и территория и протяженность границы на порядок больше ;) понимающие люди меня поймут, а ТС совет больше читать и думать своей головой :D
ЗЫ. в армии уже давно служат поколения которые не жили в СССР рядовые и младший офицерский состав точно.
Всего доброго "Вам" в своих глупых размышлениях :D
 
Gründer;34049130 сказав(ла):
Даже если и пойдут воевать, то до крыма они итак, без единого выстрела за сутки дойдут...:D
...а большего им и не надо....вуек за днепром трогать никто не будет...

:рл:
:іржач:
где вы такие беретесь? я в ваших местах бизнес бы организовал :D
 
есть более правдоподобный вариант - на украину нападает Монако...
 
Gründer;34051002 сказав(ла):
Ты военный человек или сочувствующий?

Я всего лишь летюха инженерно саперных войск в запасе не более на генерала не тяну, но представление имею ;) а подрочить как на возможный вариант развития событий можете :іржач: вероятность та же кка у 9и классника Толи трахнуть Паммелу Андерсон :D
 
Gründer;34051210 сказав(ла):
Но думаю что и это никак не повлияет на молодой и неокрепший мозг!
Кто-то сказал, что уже и высший офицерский состав вырос без СССР....
И кстати для этих мальчиков басню "Лебедь Рак и Щука" написал не Русский писатель Крылов, а выдатный Украинский письменник Андрей Глебов(Читанка за 3-й класс), а то что от Укров произошли все европейские народы...так это красной чертой через все Украинские учебники истории ...так-что удивляться нечему!
Тебе болезному четко сказанно младший офицерский :) ну а если ты на столько ранен и думаешь что старшему нечего терять то думаю здесь уже словами уговорами нет смысла говорить.
ЗЫ. таким как вы с такими разговорами и суждениями скорее в ближайшую пивнушку или к бабкам на лавочку, поделитесь своими стратегическими планами по захвату территорий и схеме действий ВЧ предпологаемого противника :іржач:
 
Gründer;34048982 сказав(ла):
хосподи, вот скажи нахера мы им нужны?
успехи во внешней политике нужны как никогда при провале внутреней. Зачем ельцину нужна была война в чечне, или нынешней парочке из ларьца в грузии? С тех пор ниче не поменялось

КРаЗ з 2008 року доволі успішно випускає платформи під Гради, Урагани і Кольчугу.
107-й полк реактивної артилерії — м.Кременчук і 27-й полк реактивної артилерії — м.Суми можуть потріпати нерви кому завгодно. І це далеко не всі артилерійські частини.
В Чернігові є "Булати" (їх основна частина), Оплотів звісно ж мало, але вони є і вони усі нові.

главное что по авиации. И пво. Ща начали авиацию расчехлять, да темпы слабы.
 
Gründer;34051362 сказав(ла):
О чем представление, о том что доблестные украинские войска защитят свою страну и не дадут чужому сапогу топтать нашу державу - уважаемый, а можно вопрос, вы в запас ушли из-за хорошей жизни?
Нет себя каровым вонным не когда не видел ;) Но военные как медики и инженеры в семье есть, так что вы пишите пишите а понимающие люди лишний раз улыбутся :)
 
Обычно я кратко резюмирую творчество людей, толерантных к разного рода стимуляторам, но в этот раз сделаю Вам замечание.

Вам стоит радикально сократить прохождение интернетных тестов на "психическую херь" Французского Легиона, так как Ваша собственная "психическая херь" уже закипела, а подвижная психика подсовывает Вам обманку, и Вы уже, очевидно, считаете себя почти легионером, убивающим за Францию голыми руками российские танки и защищающим украинское небо от орд стервятников из КБ Сухого и Микояна.

Наркотические практики одобряются многими народами мира, но Вы не в Болеро, тут нет зрительниц, благодарно приоткрывших влажные губки, и незачем так самозабвенно врать.

Багдад никто не держал - мой дальний знакомый сражался в Басре, и вот ее держали русские. Ее держали столько, сколько нужно, и до сих пор часто люди вспоминают, как янки и бриты, на которых Вы молитесь, кричали "Русские, сдавайтесь, арабы так не воюют". Выполнили задачу и ушли.

А в Грозном легло слишком много наших молодых пацанов, а не балоболов интернетных, чтобы спускать такой вот треп. Доводилось общаться с парнями, заходившими туда оба раза. Разумеется, никто никаких десять лет его не брал - в первую войну этот укрепрайон взяли за три месяца, второй раз - за два. Аналогами специалисты (а не заболевшие Легионом юноши) считают взятие двух городов: Сталинграда и Берлина.

Поздравляю, соврамши, как говорится.



Это те КРАЗы, что грузины побросали, когда грушники с "Востоком" подошли?

забористая трава. Если кратко, не нужно мне приписывать то, что считаете вы.
 
Багдад никто не держал - мой дальний знакомый сражался в Басре, и вот ее держали русские. Ее держали столько, сколько нужно, и до сих пор часто люди вспоминают, как янки и бриты, на которых Вы молитесь, кричали "Русские, сдавайтесь, арабы так не воюют". Выполнили задачу и ушли
я не молюсь ни на кого. Есть два штурма. Их можно сравнить. Амеры смогли сделать так, чтобы взять город оперативно, почти без потерь иразрушений. Руские не смогли. Это обьективно, а не субьективно. А кто как там дрался - это субьективно. МЫ талкали паравоз без турбы и без колес. Действие незаконченое. ВОпрос не сколько упирались, а была ли выполнена поставленая задача.
Ирак платит дань не русским, которые там якобы упирались. А США. А русские платят дань чечне. ВОт и весь сказ. Так и было задумано? Мне тяжело осознать глубину смысла таких задум
 
Gründer;34051498 сказав(ла):
На, почитай соседнюю тему и не выставляй больше себя идиотом....
Так а что там с заводами?) (даже не смотрел я еду из Киева домой) и какое отношение они имеют к тому что состоит на вооружении сейчас?)
ДЯДЬ а ты вообще в ВЧ был? Был хоть рядом со складом?)
Заю щас троли расскажут кучу выдуманных историй и анекдотов но блять реальность она более сурова :D
 
Назад
Зверху Знизу