Аптека № 450

Вот странные дела...
Если бы кидали на деньги то было бы законное основание выселить за неуплату, а не под странные меняющиеся причины толи там радиационное оборудование хотят поставить, толи под евро 2012 пивную открыть.
На митинге директор заявляла что они готовы на переоценку арендной платы и сами ее предлагали, но нет указ поступил конкретный - закрыть.
 
Ну собственно о какой культуре может ити речь если человек не может выразить свое мнение без ругани,...

Могу. Но не хочу.
Аптека 450 просто какой-то рассадник культуртрегеров, несущих культуру в массы.


эта аптека всеголишь еще одна жертва загребания предприятий под себя

Кто вас загребает-то? Просто закончился договор аренды, работайте в другом месте на радость людям и в свое удовольствие.
 
И пойдём заново с всё тем же вопросом без ответа :іржач::іржач:
Какую это часть аптеки загребают под себя?
Ее собираются закрыть, отказать в аренде, выживит ли аптека после этого еще большой вопрос.
 
Кто вас загребает-то? Просто закончился договор аренды, работайте в другом месте на радость людям и в свое удовольствие.
Договор был заключен с облрадой, а не с ОКБ, и вот именно со стороны главврача идет давление, если б были нужны только помещения то уже б давно договорились о цене.
 
:D:D:D а это что за клоун?
:yahoo::yahoo::yahoo:
Ты тут неуловимый мститель?
Так тебя уже вычислили!
Морду еще не набили? :клас::іржач::іржач:

Вот аптекари и проявились.. :D
Так кто тогда вас поддержит - если вы с оппонентами так беседуете.
Видимо далеко и не просто так вас прикрывают...
Еще и о демократии кричат...
Гнать таких в шею. Причем пинками и подзатыльниками, да подальше!!!
:D
 
Вот аптекари и проявились.. :D
Так кто тогда вас поддержит - если вы с оппонентами так беседуете.
Видимо далеко и не просто так вас прикрывают...
Еще и о демократии кричат...
Гнать таких в шею. Причем пинками и подзатыльниками, да подальше!!!
:D
Judgement не сотрудник Аптеки №450, можете не стратся выяснение отношений переносить на весь коллектив аптеки. Сотрудники аптеки культурны и никогда не позволяют себе грубости в сторону других людей, можете в этом лично убедится.

Професійна діяльність фармацевтичних працівників відноситься до галузі охорони здоров`я, і від вирішення питань етики значною мірою залежить здоров`я, настрій людей...
 
к сожалению этого не случится, мы коллектив и этот коллектив слажен и умен, мы должны остаться на своей работе, противостоять хотя бы таким как ты.. это наш долг. вот и все.

Судя по вашему общению - то коллектив у вас говно полное, извините за выражение. И морду как раз вам нужно бить - кричите за демократию, а сами даже критику цивилизованно воспринять не можете. Вот как раз вы и есть паразиты - хамилионы. Еще и цацкуются с вами власти - нужно теми же методами. Как вы там говорите - "Морду набить" и за шкирку за дверь.

Продолжу свою мысль. Главврач Харьковской ОКБ по закону об аренде прав, но кроме закона ещё есть мораль. За нарушение морали его Бог накажет.
Кроме того, есть ещё другой закон. В УК СССР когда-то была 58-я статья про врагов народа и вредительстве. Аналогичная статья должна была сохраниться в уголовном законодательстве Украины - мы все вышли из той самой колыбели, которую покачивал товарищ Сталин в свободное от других важных дел время. Пан Берёзка, своими сознательными действиями убивая чужой бизнес, тем самым наносит непоправимый ущерб Украине. Следовательно, он - вредитель и его действия подпадают под упомянутый мною аналог 58-й статьи УК Украины, по которой нарушитель заслуживает сурового наказaния. За сознательный подрыв экономической мощи. (Ведь кроме малых бизнесов, Украине не на что опереться.)

Кто подскажет эту статью? Берёзку - к ответу!

Какпец, у вас температура?)))
Может еще в ссылку кого нить сошлем? :D

Ну если не силой закона или морали, то тогда вопрос следует решать по понятиям. Три добрых украинских героя-молодца в масках привязывают главврача Берёзку к гладильной доске, вставляют ему в анус паяльник, а в руки дают авторучку и договор о продлении аренды.

Во имя процветания Украины.

Слава героям! Героям слава!

То есть вы за анархию? ))
В принципе "героем Украины" можно сделать и так, но эти же "герои" придут и с того же аптеки сниму "процентик" такой, что ей проще думаю будет закрыться.))
 
Судя по вашему общению - то коллектив у вас говно полное, извините за выражение. И морду как раз вам нужно бить - кричите за демократию, а сами даже критику цивилизованно воспринять не можете. Вот как раз вы и есть паразиты - хамилионы. Еще и цацкуются с вами власти - нужно теми же методами. Как вы там говорите - "Морду набить" и за шкирку за дверь.
Еще раз прошу Вас не переносить высказывания одного из пользователей, который не является сотрудником аптеки, на ВЕСЬ коллектив аптеки.
Большинство провизоров только читает эту ветку.
 
Judgement не сотрудник Аптеки №450, можете не стратся выяснение отношений переносить на весь коллектив аптеки. Сотрудники аптеки культурны и никогда не позволяют себе грубости в сторону других людей, можете в этом лично убедится.

А это кто говорит?

к сожалению этого не случится, мы коллектив и этот коллектив слажен и умен, мы должны остаться на своей работе, противостоять хотя бы таким как ты.. это наш долг. вот и все.

Друг друга не признаете? :D
 
Интересно, эта тема с аптекой еще не надоела? Рейдерство- это конечно не хорошо, но я считаю его естественным отбором. Тот кто не в силах противостоять будет поглощен. Вроде естественного отбора.
 

Вся штука юмора в том, что ни захвата ни поглощения нет. А представить пытаются именно таким образом. Дурят доверчивых граждан.

А если есть - какие-либо попытки лицензии лишить или тому подобное - почему-то об этом не говорят. Странно выглядит, странно.
 
Вся штука юмора в том, что ни захвата ни поглощения нет. А представить пытаются именно таким образом. Дурят доверчивых граждан.
А Вы не допускаете мысли о том, что некто хочет чтобы это было простым выселением?
 
stanislavzubar ---серьезно тебя "...заморозило..."!!!
Не парься, не задрачивай сотрудников бывших и настоящих, я у тебя не работал, не работаю и не буду работать!!!

Будешь продолжать!!! Твои сотрудники будут ржать с тебя и Мороз ЕЕ только в спину, НО И В ГЛАЗА!!!
Уважай людей--и тогда они будут уважать тебя!!!!!
Кстати--у тебя жена и двое детей, ай, яй, яй, а олЯ как же?!
 
Judgement не сотрудник Аптеки №450, можете не стратся выяснение отношений переносить на весь коллектив аптеки.
Он,судя по всему, сотрудник Аптеки-95 (причем не важно какой из ее фирм)
 
Послушайте.... Вы серьезно? Вы действительно не видите разницы между постами, написанными самостоятельно, и постами, выражаясь вашим стилем, написанными по команде "голос"?.. Это же элементарно..
Кстати, вы, наверное, будете продолжать настаивать, что вы не грубите?..

А я, кстати, как - по команде написал или от души, от сердца так сказать?
 
прочитал большую часть.
и большая часть в очередной раз доказала, что процент соотношения ебланов к нормальным людям - не больше 1 к 9.
Радуйтесь, что вам не приходилось сталкиваться с тем, когда нет медикаментов нужных, не только в Харькове, но и в Киеве. Радуйтесь тому, что вас тоже потом поимеют. Думаете, эта ситуация вас не коснется? наивные...
 
Назад
Зверху Знизу