Идеальная любовница.

"показывать как она тебе нужна и интересна" - согласен на все сто!!! но можно это делать не обязательно частыми звонками, более того думаю сами тетки выберут миллион других, более предпочтительных для них вариантов - как тебе показать свою любовь к ней :))) а частые звонки - это вдрочь. имхо конечно.

:незнаю:либо бежать туда от жены:D

может лучше гарем :rolleyes:
 
ошибочное мнение)....у таких есть отличительный недостаток: они сравнивают тебя с мужем....чего НЕ делает незамужняя:rolleyes:

но если сравнивают и продолжают общаться со мной... знач все ок? разве нет? ;)
 
Они-то умеют,но главное не переборщить,женщины не любят слишком навязчивых мужчин.А по теме,думаю,идеальная,это та,с которой помимо постели,совершались безумные поступки,которую тяжело разгадать,она всегда разная,о которой,даже расставшись и спустя годы живы воспоминания.
:рл:
menya_trudno_naiti.jpg
 
по такой логике все замужние любовницы априори идеальны :D
а нах,замужняя любовница...должна быть молодая и неизбалованная,чтобы берега не потеряла и радовалась бали,а не зевала и попездывала,что у нее подруги ездят в милан ежемесячно на шоппинг...
Ну это канечно вопрос личной гигиены,ну замужние-фееее,я считаю в худжеш случае,пусть дома мужьям борщ варят или в лучшем случае ездят с мужьями на новый год в европу,а летом на океан....а не ебуться по щелям,пафосно рассказывая за кофе,своим дурам подругам...;)
 
ошибочное мнение)....

это не мое мнение :)))


у таких есть отличительный недостаток: они сравнивают тебя с мужем....чего НЕ делает незамужняя:rolleyes:


это не самый большой недостаток, у них и кроме этого есть другие недостатки, а незамужняя вполне тоже может сравнивать со всеми бывшими или даже настоящими - не факт ведь что ты у нее один :))))
 
а нах,замужняя любовница...должна быть молодая и неизбалованная,чтобы берега не потеряла и радовалась бали,а не зевала и попездывала,что у нее подруги ездят в милан ежемесячно на шоппинг...
Ну это канечно вопрос личной гигиены,ну замужние-фееее,я считаю в худжеш случае,пусть дома мужьям борщ варят или в лучшем случае ездят с мужьями на новый год в европу,а летом на океан....а не ебуться по щелям,пафосно рассказывая за кофе,своим дурам подругам...;)

ээээ... ты вообще мальчик или девочка, а то шота я засомневался:D


кстати, по моемы опыту, молодые и незамужние куда более избалованы, чем не сильно молодые и замужние :)
 
а нах,замужняя любовница...должна быть молодая и неизбалованная,чтобы берега не потеряла и радовалась бали,а не зевала и попездывала,что у нее подруги ездят в милан ежемесячно на шоппинг...
Ну это канечно вопрос личной гигиены,ну замужние-фееее,я считаю в худжеш случае,пусть дома мужьям борщ варят или в лучшем случае ездят с мужьями на новый год в европу,а летом на океан....а не ебуться по щелям,пафосно рассказывая за кофе,своим дурам подругам...
Какую то хуйню ты написала!
 
а нах,замужняя любовница...должна быть молодая и неизбалованная,чтобы берега не потеряла и радовалась бали,а не зевала и попездывала,что у нее подруги ездят в милан ежемесячно на шоппинг...
Ну это канечно вопрос личной гигиены,ну замужние-фееее,я считаю в худжеш случае,пусть дома мужьям борщ варят или в лучшем случае ездят с мужьями на новый год в европу,а летом на океан....а не ебуться по щелям,пафосно рассказывая за кофе,своим дурам подругам...;)

а вот и первый пострадавший:D....
 
Назад
Зверху Знизу