• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Межкомнатные двери.

Межкомнатные двери

ТС определился с дверьми? Какие выбрал?
 
В прошлом году пересмотрел кучу дверей, в итоге она ощупь и на глаз понравились

"белый матовый" от папы карло
Цена была около 10к за штуку "под ключ". Их и поставили.

шпонированные, но недорогие были в прошлом ремонте, 5 лет простояли все ок )
 
ТС определился с дверьми? Какие выбрал?

Определился, заказал в харьковском офисе dveri.ua сделал полную предоплату 17 января. Ни ответа ни привета до сих пор. Хз, может это нормально у них.
 
А все, сорри, пришли двери сегодня. ща набрал узнал. Жду установку. Как поставят зафоткаю тут размещу.
 
Брал в Эпицентре за 700 грн какие-то украинские.
Сверху какая-то декоративная бумага. Стоят в ванной, где влажность высокая.
За 4 года ничего не случилось с ними вообще.

Делаю вывод - не надо париться по поводу шпона и прочей фигни.
За 12 тыс можно поставить нормальные, даже офигенные двери.

Это всего лишь двери.

Так если заморочится, то вместо G-SHOCK за 100 баксов можно надрачивать на какую-то хрень типа OMEGA за 50 килобаксов.
 
то вместо G-SHOCK за 100 баксов можно надрачивать на какую-то хрень типа OMEGA за 50 килобаксов.
я на такие надрачиваю...Lange & Söhne Zeitwerk Minute Repeater Watch :)
а двери...есть безликая херня пленочная, а есть действительно двери..не каждому по карману правда, ну то такое..( как,впрочем и часы)..
 
Брал "Миранти" (сосна шпон лак) когда денег хватало, потом "Папа Карло" (сосна пленка), с дверьми проблем нет. Проблемы с наличниками в санузлах, они из ДВП в обоих случаях и тянут снизу воду набухая.
 
нужно мазнуть лакрисилом(мастика гидроизоляционная) - в 2 слоя, и будет ок..
Да знаю я, но не всегда ж она под рукой есть:D, в крайний раз я даже чем-то мазал (то ли силиконом, то ли прокрасил уж не помню) но не сильно помогло. Лень-матушка, это ж наличник только через 2 дня поставишь. Оно не сильно то и смертельно, я то вижу, но ни теща, ни квартиранты этих дефектов не видят.
 
Приехали и установили мои двери Verto. Сами двери - мдф с пленкой. Очень нравятся, качественные, тяжелые. Дорогие, с установкой 13+К отдал. Установщикам спасибо, сделали под ключ, сняли старые, установили новые подрезали где что надо.
 
Приехали и установили мои двери Verto. Сами двери - мдф с пленкой. Очень нравятся, качественные, тяжелые. Дорогие, с установкой 13+К отдал. Установщикам спасибо, сделали под ключ, сняли старые, установили новые подрезали где что надо.

как-то дохуа за МДФ + пленку.

Я себе брал Rodos, крашеный МДФ + скрытые петли + магнитный замок + установка = 10,8к
 
как-то дохуа за МДФ + пленку.

Я себе брал Rodos, крашеный МДФ + скрытые петли + магнитный замок + установка = 10,8к

Та да, я тоже как то скрипел зубами, но там пленка какаято самая дорогая, с толщиной 150 (базовая 75) + размер 80 ХЗ короче. Дорого.
 
Мне одна дверь нат. Дерево с покраской, фурнитурой,два слоя лака с установкой ок 7000гр. Могу фото сбросить.
 

Вкладення

  • dv1.jpg
    dv1.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 554
  • dv2.jpg
    dv2.jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 531
И как в эксплуатации? Краска не скалывается, не царапается, не выыгорает? Спасибо)

Пока 3мес в эксплуатации, так что хз как будет. Умеючи конечно можно все ушатать, но при обычном использовании должно все гуд быть.
 
Назад
Зверху Знизу