Есть ли в Харькове курсы медсестёр?

добрый вечер!

Подскажите пожалуйста,опять возвращаемся к теме медсестер..) где можно посмотреть у Вас информацию о курсах?Как в "темку" зайти?Буду благодарна.
 
Ребята, Вы о чем??? Я сама в мед.колледже учусь и скажу Вам, что мы весь первый курс учим анатомию и физиологию,у нас есть маникены и скелеты,и то ни х*** не понятно!!! Сестринство -учим весь год теорию!!! А Ваш "Врач" хочет с вас денег содрать,да и только!!! Теоретически и самим прочитать можно! А на счет практики-санитаркой поработайте пару месяцев- ЛУЧШЕ ВСЯКИХ КУРСОВ!!!!!
 
перечитайте тему
 
Есть еще курсы оказания первой доврачебной помощи при Красном Кресте в Харькове. Занятия расчитаны на 12 часов подготовки (теория+практика). Занятия проходят на Металлисте. Конечно уколов делать вас там не научат, но как действовать в экстремальных ситуациях, помочь продержаться человеку до приезда скорой помощи - это все рассказывают и показую на практике (с маникенами конечно же). На курсах был пол-года назад, стоили в раене 300 грн. Вот телефон координатора 0632580854.
 
Спасибо огромное! очень ценная информация!
 
Девочки, нужна медсестра, для внутримышечных и внутривенных уколов на 10 дней на дому район пр.Победы 78, после 19 ч. Кто есть в этом районе?
 
Подниму тему.
Где в нашем городе или области есть курсы повышения/аттестации медсестёр?
 
На Революции, в ХМК 1. Но летом они на каникулах.

Это обычных медсестер!
А еще есть место для необычных медсестер. На Маршала Жукова...
При медицинских училищах проводят аттестацию?
Ситуация: медсестра 11 лет работала в травме, затем 8 лет не работала по специальности. Теперь для устройства на работу, как я поняла с её слов, нужен документ подтверждающий квалификацию.
 
нашла вот что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
11
 
Останнє редагування:
11
 
Останнє редагування:
Есть курсы медсестер на Петровского 17, но как долго идет обучение не знаю. Кто собирается там учиться или проходил там курсы отпишите плиз.
 
на Петровского 17, но как долго идет обучение не знаю

Курсы медсестер в Харькове на Петровского, 17. Продолжительность обучения на курсах — 2 месяца.

20 летний опыт проведения курсов. Даются знания и навыки по уходу за больными, даются приемы манипуляционной техники (все виды уколов). Оказание неотложной помощи при различных заболеваниях по системам организма. Практика занимает 50% времени учебы на курсах.

Цена: 720 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нашел здесь на офсайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересуют курсы хирурга, желательно покороче...
 
Ребята, а есть какая-нибудь актуальная информация по медицинским курсам? Бывают курсы при медучилищах?
 
Назад
Зверху Знизу