Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Добрый день посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара район салтовки, для сфинкса
 
Посоветуйте ветеренара который сталкивался с проблемой лечения ущемления нерва в шейном отделе (МРТ не делали) ротвейлер сука 9 лет внезапный приступ кричит как ребенок падает на передние лапы .Приступ длится 15-20 сек потом лежит тяжело дышит может вовремя приступа сходить по нужде от боли. Пьем CIMALgex 80мг один раз в день. Приступы бывают 1-2 раза в день. Ограничили ее подвижность одели шейный корсет.
 
Посоветуйте, пожалуйста, толкового ветеринара по грызунам, морская свинка, тяжёлый случай
 
Здравствуйте! Сталкивался ли кто-то с ветклиникой Снежный Барс? Указано, что предоставляют услуги по реабилитации животных. Есть ли у кого положительный опыт? Или наоборот...
 
Подскажите,пжл, где лучше сдать анализ мочи собаке на Алексеевке?
 
Пожалуйста подскажите хорошего ( опытного) хирурга-онколога.
У собаки после ложной беременности стала расти опухоль на сиське. За 2 месяца выросла до 7-10 см в диаметре.
 
Пожалуйста подскажите хорошего ( опытного) хирурга-онколога.
У собаки после ложной беременности стала расти опухоль на сиське. За 2 месяца выросла до 7-10 см в диаметре.
Хороший вет. хирург Сацкий Юрий Григорьевич Гагарина,98
+380*(67)*737*12*60
Спас мою собачку от смерти. Сделал операцию моему голдену и нашёл бинт, который забыл прошлый горе ветеринар
 
Добрый день, подскажите где кастрировать годовалого куна, район Героев Труда, Дафи ? Пока смотрю на Айболит. Сайта у них что-ли нет ?
Не экспериментируйте с вет. клиниками!
Я вам советую Сацкого Юрия Григорьевича. Гагарина, 98 +380*(67)*737*12*60 . Он спас моего голдика от смерти. Мы к нему обратились после 3-х операций. Юрий Григорьевич нашёл бинт внутри моего ангелочка, который забыл предыдущий горе ветеринар. Мы тоже делали операцию по кострации. Забытый бинт провоцировал свищи. Дебил, который забыл бинт, после оперировал собаку ещё 2 раза и не нашёл его! После 3-ей операции я искала ветеринара и столкнулась с тем, что хороших ветеринаров нужно очень хорошо поискать... Многие от нас просто отказывались, боялись...
 
Хочу выразить огромную человеческую благодарность Сацкому Юрию Григорьевичу! Юрий Григорьевич ветеринар от Бога и спас жизнь моему Голден ретриверу, моему ангелочку!!!! Все, кто ищет опытного ветеринара в Харькове для своих любимых питомцев, не раздумывайте и обращайтесь только к Юрию Григорьевичу! Гагарина, 98 +380*(67)*737*12*60

Заранее напишу, что в этом посте, я указала имя ветеринара, который спас мою собаку от смерти
А имя горе ветеринара, который трижды убивал мою собаку, я здесь НЕ УКАЗЫВАЮ

...Наша история болезни началась с 18 июля 2020 года. И обратились Мы в вет. клинику рядом с домом. Ветеринара мне посоветовала грумер, ещё и оказалось, что живет он в нашем доме. Мы пошли на плановую операцию по кастрации. Диагноз - крипторхизм. После операции одели воротник, обрабатывали шов каждый день. Но через дней 8 начались свищи и начался наш ад... Ветеринар обвинял меня, что собака нализала и занесла инфекцию...Хотя воротник мы не снимали...Я в доверии к ветеринару согласилась ещё на 1 операцию, после была та же картина... ������3-я операция... и опять свищи
Дальше поиски ветеринаров...Было много отказов, мол идите и делайте там где были, зеленка и море антибиотиков.
Вывод: ветеринары на каждом углу, а действительно хороших нужно очень хорошо поискать...
Я благодарна Богу, что Бог послал нам Сацкого Юрия Григорьевича , уже казалось, в безнадежной ситуации. Юрий Григорьевич прооперировал собаку и нашёл внутри моей собачки забытый бинт прошлым «горе ветеринаром». Этот бинт и провоцировал свищи...Собачка могла умереть...
К слову, горе ветеринар работает с женой ветеринаром, 3-мя ассистентами и администратором, и трижды убивал мою собаку...А настоящий доктор от Бога, который спас моего ангелочка, Сацкий Юрий Григорьевич, работает один ❤️
 
Хороший ветеринар хирург Харьков

Хочу выразить огромную человеческую благодарность Сацкому Юрию Григорьевичу! Юрий Григорьевич ветеринар от Бога и спас жизнь моему Голден ретриверу, моему ангелочку!!!! Все кто ищет опытного ветеринара для своих любимых питомцев, не раздумывайте и обращайтесь только к Юрию Григорьевичу! К Юрию Григорьевичу мы попали после 3 неудачных операций.
...Наша история болезни началась с 18 августа 2020 года. И обратились Мы в вет. клинику рядом с домом. Мы пошли на плановую операцию по кастрации. Диагноз - крипторхизм. После операции одели воротник, обрабатывали шов каждый день. Но через дней 8 начались свищи и начался наш ад... Я в доверии к ветеринару согласилась ещё на 2 операции, после каждой была одна и та же картина...
Дальше поиски ветеринаров...Было много отказов, мол идите и делайте там где были, зеленки и антибиотиков.
Вывод: ветеринары на каждом углу, а спас жизнь моему ангелочку Сацкий Юрий Григорьевич
Я благодарна Богу, что Бог послал нам Юрия Григорьевича, уже казалось в безнадежной ситуации. Юрий Григорьевич прооперировал собаку и нашёл внутри моей собачки забытый бинт 😱😱😱прошлым «горе ветеринаром». Этот бинт и провоцировал свищи...Собачка могла умереть...

Юрий Григорьевич, Благодарю вас от всего сердца за 2-й день рождения моего Голдена Ремми ❤
 
@ekaterina84, очень очень рада за Вас и питомца! И полностью поддерживаю - Юрий Григорьевич шикарнейший специалист, лучший хирург. А там где он сам не готов работать - всегда отсылает к профильным специалистам, а не пытается нагрести побольше денег)) Очень его люблю как профессионального, добросовестного и честного человека и специалиста.
 
Поставили опыты на моём котёнке! УЖАС!!!

Никогда не обращайтесь в эту клинику!!! Сегодня с ветклиники 911 забрали труп нашего котёнка. В клинику привезли на осмотр котёнка, который не становился на задние лапы. Герус Алексей Валерьевич настоял на операции на позвоночники, увидив на ренгене какие-то изменения в поясничном отделе. МРТ и КТ врач, если можно его так назвать, сказал делать безсмысленно, т.к. котёнок маленький и ничего не будет видно. Предложил сделать диагностическую операцию. Мы уже прошли 5 ветклиник и нигде не могли поставить точный диагноз. Герусу, к сожалению, доверилась, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!! Сразу после операции пошли осложнения, кошку парализовало полностью за два дня, а сегодня на 5 день она умерла. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ПИТОМЦАМИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КЛИНИКУ 911, А ОСОБЕННО ГЕРУС АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА!!!
 
Никогда не обращайтесь в эту клинику!!! Сегодня с ветклиники 911 забрали труп нашего котёнка. В клинику привезли на осмотр котёнка, который не становился на задние лапы. Герус Алексей Валерьевич настоял на операции на позвоночники, увидив на ренгене какие-то изменения в поясничном отделе. МРТ и КТ врач, если можно его так назвать, сказал делать безсмысленно, т.к. котёнок маленький и ничего не будет видно. Предложил сделать диагностическую операцию. Мы уже прошли 5 ветклиник и нигде не могли поставить точный диагноз. Герусу, к сожалению, доверилась, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!! Сразу после операции пошли осложнения, кошку парализовало полностью за два дня, а в воскресенье на 5 день она умерла. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ПИТОМЦАМИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КЛИНИКУ 911, А ОСОБЕННО ГЕРУС АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА!!!
 
Здравствуйте! Сталкивался ли кто-то с ветклиникой Снежный Барс? Указано, что предоставляют услуги по реабилитации животных. Есть ли у кого положительный опыт? Или наоборот...
Доктора опытные! Насколько знаю учились у Киевских реабилитологов!
 
К слову, горе ветеринар работает с женой ветеринаром, 3-мя ассистентами и администратором, и трижды убивал мою собаку...
Зачем такие ребусы? Дайте имя или название клиники, где халатно относятся к своей работе.
 
Подскажите, пожалуйста, Полумысная Анна сейчас принимает где-то?
 
Re: Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Добрый день! Взяли щенка САО. Нужен ветеринар для прививок и консультаций. Р-н Большая Даниловка. Поделитесь, пожалуйста, контактами ветеринара с выездом на дом.
 
Re: Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Посоветуйте пожалуйста специалиста по онкологии у собак
 
Re: Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Всем добрый день.
Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с приступами эпилепсии у собак, кого из специалистов можете посоветовать?
 
Назад
Зверху Знизу