Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

хз, вы хоть батареи завешиваете одеялами, у меня дома дубак, пиздец просто, а счета будь здоров. И тепловикам хуй что докажешь.
Два дома стоит рядом - в нашем все закупорено + везде пласмтик, в соседнем во всех квартирах окна на проветривание стоят и много у кого старые, т.е. люди насчет замены не парятся, а суммы в платежках одинаковые.
 
ТС, спасибо, что подготовили.
Сходила в почтовый ящик, взяла квитанцию...
За декабрь было 880грн., за январь стало - 1408.
Сижу в прострации
 
Зашла на сайт Мегабанка и увидела сумму за январь по отоплению! Чуть со стула не упла:eyecrazy:
В декабре платили 600грн, а за январь больше 1000!!! Это вообще п....ц:eek:
Позвонила в справочную,мне сказали изучить постановление 1037 от 30.10.15 и порадоваться за начисленную сумму! Своими словами мне описали так "В декабре было тепло-была одна сумма, а вот в январе извините,холодно-получайте такую"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что готовьтесь морально и материально к платежкам за январь:(

Переезжайв ДНР. Там жизнь прекрасна, шо я могу сказать....
Как айфоны покупать за тыщу доляров так у нас бабки есть.
Как за отопление платить 40 долл в месяц так все вокруг пидарасы.

ЗА отопление надо платить. Отвыкайте от халявы, это вам не совок. Все что касается жилья - дорого.
Но втемяшить в голову, что убытки, которые заявляют теиплогенерирующие компании потом закрываюься из бюджета - не плучается. И там вообщей хуй помешь, что дальше происходит все всем должны.
Но было настолько далеко мыслить не способно.
Вот януковедж был хороший, он тарифы не поднимал:рл:
Проголусуют за того, кто тарифы опустить пообещает.
 
ТС, спасибо, что подготовили.
Сходила в почтовый ящик, взяла квитанцию...
За декабрь было 880грн., за январь стало - 1408.
Сижу в прострации
Прострация это не страшно. -главное букву т не потерять.
 
Я тоже за январь 500 грн заплатил за тепло и горячую воду.
 
Вот теперь думаю,за отопление платить или матрицу на ноуте чинить
 
ИМХО, громче все верещат те, кто вместо того, чтоб летом скинуться на теплосчетчик поехли отдыхать. Нам же похуй, верно?
А теперь все пиадарасы. Ндо всех срочно поснимать.
А летом я опять в отпуск поеду.

Сука, стадо тупорылое. У меня слов нет.
 
ты дебильная киса!блять мозги включи!цена за тепло -квартплату должны влазить- рассчитываться в прожиточный минимум,гос зарплаты!

Кто тебе что должен?

Я за тебя должен доплачивать разницу за отопление?

Схуяли бабки, которые я плачу в виде налогов, вместо поднятия пенсий моим родителям идут на оплату отопления таких вот ленивых бездарей как ты?

Может ты должен задуматься о смене работы?
Не нравится - продавай квартиру, пиздуй в частный дом и топи дровами.
Помашешь топориком - узнаешь, что такое стоимость тепла.
А то привыкли, дома у него тепло, а платит пусть кто то другой.
 
Как за отопление платить 40 долл в месяц так все вокруг пидарасы.
Соотношение зарплат и коммунальных платежей скоро будет 1:1, может Вы зарабатываете мильоны и Вам 40дол - это соринка в глазу! Но к сожалению многие живут поскромнее!
 
Соотношение зарплат и коммунальных платежей скоро будет 1:1, может Вы зарабатываете мильоны и Вам 40дол - это соринка в глазу! Но к сожалению многие живут поскромнее!

Причем тут алигарх?
В метро каждый третий с афоном, каждый второй с телом дороже 5000 грн.
Вконтактике фоточки из египтов и турций.
Шубы, долчигабаны, золото....
В пятницу в кабаках не протолкнешься.
Он опрос кто что пьет, сплошные абсенты, бурбоны, крувуазье с хенесями.
Не, тут мы олигархи.

А за отопление 1000 грн. в мес. нам денег не хватает(и то, тлько 3 мес. зимой)
 
Вам нужно не счетчики ставить, а отказываться от централизованого отопления и воды. А в квартире ставить автономный котел на воду и отопление. У нас так весь поселок отказался (9000 жителей). Теперь у каждого свое отопление. Правда куб холодной воды у нас 33 грн.
Хотя думаю при майданутых никто не даст добро на это. Так что остается только скакать дальше и интенсивнее ;)
 
Назад
Зверху Знизу