• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Landing Boeing 767-304(ER) in Kharkov 17.06.2012
QUfri6IJLy8

Проезд и взлёт Boeing 767 в Харькове (Boeing 767 in Kharkov)
oDLQmLssi38

Причём тут это видео?! Ну садился взлетал. Почитай тему внимательно. С минимальной нагрузкой разбега хватит. коммерческой эксплуатации не получится. Полупустой самолёт никто гонять не будет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитал что из Белгорода летают самолеты в Бангкок. У нас сделали аэропорт, а многие харьковчане едут в Белгород... У нас полоса короткая? Или просто не смогли договорится с Харьковским аэропортом?

Вот уж проблема... Не знаю, как жить-то теперь?
 
"бандит" в Харькове
исправил фотку :)
0000064816_small.jpg
 
Останнє редагування:
Причём тут это видео?! Ну садился взлетал. Почитай тему внимательно. С минимальной нагрузкой разбега хватит. коммерческой эксплуатации не получится. Полупустой самолёт никто гонять не будет.

Типо на Евро прилетел не с далека - и поэтому был не полностью заправлен? Или загрузка пассажиров была не полная?
 
Это ответ на то, что полоса короткая. А почему у нас не сделают такие рейсы - я не знаю.
И тот Конкорд и Ту-144 разбились отнюдь не из-за длины ВПП...

"бандит" в Харькове
Это когда Роман Аркадьевич прилетал в гости к Александру Владиленовичу?
 
Ну вариантов много или из харькова в белгород по трассе проехать на самолёте там взлететь или наоборот, можно белгородскую трассу использовать как взлётно посадочную:)
 
8 408,00

И это только дорога на одного человека... На эти деньги можно в Египет смотаться на неделю
 
В Харькове 767 Боинг сядет?

Димокс, присматриваешь себе новую тачку? :rolleyes:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


от 6274 грн из Киева. И это на декабрь. Если заказывать летом будет еще дешевле.

А вообще у нас не аэропорт, а уебище. <15 рейсов в день для 1.5 млн жителей это позор.
 
Над местностью, где я сейчас проживаю, проходит трасса донецкого аэропорта. Самолетов летает значительно больше, чем в Харькове. Даже когда-то прилетал "Руслан" или "Мрия", видео с ютуба не могу с телефона вставить.
 
8 408,00

И это только дорога на одного человека... На эти деньги можно в Египет смотаться на неделю

1700 долларов на двоих перелет с Белгорода, трансфер и отель тройка на завтраках. Так предлагают турагенты...

Над местностью, где я сейчас проживаю, проходит трасса донецкого аэропорта. Самолетов летает значительно больше, чем в Харькове. Даже когда-то прилетал "Руслан" или "Мрия", видео с ютуба не могу с телефона вставить.

В Донецке полоса 4000x75 м.
 
Назад
Зверху Знизу