ХФ: сажаем деревья вместе. Предлагаю общественную инициативу.

Хотите ли участвовать в таком проекте?

  • Да, готов участвовать и лично, и финансово

    Голосів: 56 36.8%
  • Готов помочь финансово, но лично врядли

    Голосів: 14 9.2%
  • Готов участвовать лично, но не финансово

    Голосів: 62 40.8%
  • Не готов участвовать вообще, не интересно

    Голосів: 12 7.9%
  • Свой вариант

    Голосів: 8 5.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
С удовольстием посажу деревья там где их выкосили гепины "заплечных дел мастера"

Саме там, мабуть їх мабуть саджати й не треба, бо в білшості місць вони заважали реконструкції міста.
 
Присоединяюсь. Посадочно-высадочный сезон уже не за горами
 
зеленые насаждения в парковых зонах трогать нельзя, как и сами парки.
А кто их сильно трогает? Вырубили часть леса в парке Горького,проложили дорогу,разгрузили автопоток.Что в этом плохого?
 
учебник русского по дороге не забудьте прикупить.

А я сёгодня на мове розмовляю :D

Тіки будь ласка не на Холодній Горі у житловому масиві, я сподівався шо їх знесуть хоча б цього літа, проте вже навряд.
А чего? Грецкий орех тема. Растёт быстро. Тени много. Даже от насекомых помогает.
 
А можно у меня на даче такую акцию устроить ?)

p.s. Идея хорошая.
 
Идея хорошая, но пока не посадите Кернеса - садить деревья бессмысленно
 
. Ботанический сад (Алексеевка)
4. Парк Артема (ХТЗ)
эээ человек, ты с луны ?
по теме: помимо высадки за деревьями надо следить. подрезать, кронировать, листья вывозить. кто это будет делать. кстати Харьков один из самых зеленых городов. не знаю как у вас, у меня если с крыши смотреть то дома как в лесу стоят.
 
Идея хорошая, но пока не посадите Кернеса - садить деревья бессмысленно

Всегда найдете причину, чтобы не провести подобное мероприятие. Выше было предложение согласовать все с городскими властями.
 
Идея хорошая, но пока не посадите Кернеса - садить деревья бессмысленно
вам бы лишь бы чвякать-хуякать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я готов и лично и финансово!
P.S. Давайте засадим Московский проспект! А то суки вырезали!
 
по теме: помимо высадки за деревьями надо следить. подрезать, кронировать, листья вывозить. кто это будет делать.

пройдись по межлаука, по московскому проспекту, саду шевченко, по деревянко и посмотри на деревья. какое кронирование/подрезание?

Плодовые деревья в совхозах кронировали для повышения урожайности и облегчения уборки урожая.

Листья вывозить? парковая/лесопарковая/лесная зона - зачем оттуда вывозить листья? в чем суть вывоза листьев из-под деревьев?

ТС - тема хорошая. готов.


А листья на улице/во дворе - ты ведь платишь квартплату? туда входит уборка придомовой территории.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу