Владельцам собак! Внимание!

Судя по всему, вы точно не умеете думать. Иначе бы давно поняли, что неуважением к другим людям, для которых собаки представляют реальную угрозу, своим ненадлежащим уходом за животным, позволяя ему гулять без поводка и намордника и кидаться на прохожих, вы только взращиваете ненависть в этих людях. И чем дальше, тем больше она будет нарастать.

Вы сначала бы узнали у меня, как и где мы гуляли с собакой, и убирали ли, и все прочее, а потом делали выводы.

Яд действительно может приносить вред ни в чём не повинным собакам, как и агрессивные собаки (а собака, практически любая, может порой сорваться с катушек) могут нанести вред ни в чём не повинным детям, чужим питомцам или взрослым людям.

не может, а наносит
 
водите своих питомцев на поводке и в наморднике, как предусмотрено сие законом, и выгуливайте их в отведенных для этого местах, и будет вам счастье. Животные страдают из-за хозяев

+1
Всё просто
 
Хозяин, выгуливающий пса без намордника, такой-же забивший на окружающих еблан, как и бомжара рассекающий у тебя на пути в обоссаных штанах.
 
Сьеби по-хорошему, вшивый провокаторишка. Нечего тут срач разводить. Тебе в политику, там свой спермотоксикоз актуален
актуальнее твой недоёб :) жирная жопа :D
не видать тебе хуя в жизни нормального. тешся собачками, зоофилка.

Блин, или тупой, или неадекватный? Отраву кидают не для домашних собак. Это уже перетералось не раз!
а ты тупой, или не адекватный?

если не тупой, почитай ещё тему.
 
актуальнее твой недоёб жирная жопа
не видать тебе хуя в жизни нормального. тешся собачками, зоофилка.

на мою жопу ты бы обдрочился. собачки у меня нет, если ты не понял. перестань позориться, тролляка. не надо недостаток интеллекта освещать, даже Онанимно
 
Это называется - насрать на всех. Покупая машину - подумай куда ее ставить. Рожая ребенка - подумай как ты его будешь поднимать. Покупая большую собаку в высотках - думай...... думай перед, а не после покупки. И т.д. и т.п.
ЗОЛОТЫЕ слова.

но у нас у народа, мозги где-то в жопе.

машину купил, а вот куда ставить ХЗ...

ребенка родим, а как подымать, ХЗ!!! родители помогут, никуда не денуться...

купили псину в 50кг, все вокруг виноваты, суки-гниды, яды кидают, а они белые и пушистые.

только эти имбицилы даже не думают, что многие породы собак, требуют для нормальной ИХ жизни, не их 36кв.м. хрущёбы, а хотя бы соток 100 земли для выгула.
 
Умели б они говорить, много чего б услышали в адрес людей.

вот же одна уже отписалась :D

По принципу дегенератов,которые потравили бы всех собак можно создать сеть бесплатных кондитерских, чтобы каждая гнида, не желающая вести здоровый образ жизни - подыхала бы от крысиного яда в эклерах...Просто потому что бесят эти люди, которые пьют, курят, жрут калорийную пищу!!!!А!Еще бесят те, кто переходит дорогу...Ух они и бесят!!!Вот еду я на машине - как они меня раздражают...И орущие дети!Как бесят!!!!!!!!Потравить к какой то матери!!!!Пенсионеры...Ну они все от халявных пирожных вымрут...А вообщ, надо дяде Пуйлу написать письмецо с просьбой херануть по Вашингтону ядерной бомбой и после войны будет все супер!Никто никого не будет раздражать...
 
ооо, а тут срач не утихает :D

знатно я кинул говна на вентилятор ;)

Так это была основная цель?:confused::рл:
Легче стало?

Жидов перебили, а Россию так и не спасли©

Вместо борьбы с системными ошибками практикуемся в метании дерьма.

Все пытаюсь понять, почему человек, уже решивший затратить некоторое количество средств, времени, денег использует именно в деструктивном векторе.
Чем хуже заставить того же участкового, депутата исполнить обязанности по обустройству? в конце концов помочь в этом тем же собачникам?
Чем гривна потраченная на яд отличается от такой же не ограду.
Кроме выплеснутой ненависти :(
 
ЗОЛОТЫЕ слова.

но у нас у народа, мозги где-то в жопе.

машину купил, а вот куда ставить ХЗ...

ребенка родим, а как подымать, ХЗ!!! родители помогут, никуда не денуться...

купили псину в 50кг, все вокруг виноваты, суки-гниды, яды кидают, а они белые и пушистые.

только эти имбицилы даже не думают, что многие породы собак, требуют для нормальной ИХ жизни, не их 36кв.м. хрущёбы, а хотя бы соток 100 земли для выгула.

пойди еще пожалуйся, злобный импотент:D ты ж только и можешь, что тихонечко гадить. встретился бы в реале - заикаться б начал. а тут херой, что в политике, что тут
 
Папаня, ты уж слишком многшо хочешь. Те, кто могут думать-думают. Остальные так жили, живут и будут жить и ничего не изменится. Если бы люди были мыслящие, у нас бы не дошло до правления януковича и допкина с кернесом.
ну так у тех, кто не мыслит, потравим нахуй их псин.

а прикинь, что я, не будучи заядлым собачником, просто не знала про этот яд.
это твои проблемы.
 
это твои проблемы.

а я тебя и не прошу моими проблемами заниматься. единственная просьба была: не разводить срач в теме. но поскольку ты -таки упоротое и тупое, просить бесполезно. таких, как ты, сразу бить
 
а прикинь, что ни за что умерла собака, не опасная.
вот веришь, ПОХУЙ абсолютно, нехуй выгуливать шавок не на поводке.

я уже таким как ты дурындам говорил, не опасная шавка, может легко побежать на ребенка 1-3-5 лет, и испугать его до заикания.

думаю, заикание человека на всю жизнь, не стоит жизни сраной шавки.\

потому ТРАВИТЬ НАХУЙ!
 
Кроме выплеснутой ненависти

зато он за Едину Украину. Еще и в составе Европы наверняка. там такие выживут только в клетках))))

вот веришь, ПОХУЙ абсолютно, нехуй выгуливать шавок не на поводке.

я уже таким как ты дурындам говорил, не опасная шавка, может легко побежать на ребенка 1-3-5 лет, и испугать его до заикания.

думаю, заикание человека на всю жизнь, не стоит жизни сраной шавки.\

потому ТРАВИТЬ НАХУЙ!

бр-бр-бр. гав-гав-гав! слюнями монитор не сильно забрызгал, хомяк? тещу не укусил?
 
особенно, если вынеосишь мозги сепарату. :пиво:

ты шо в политике тупо-упоротый, что тут. неизлечимый дегенерат

я уже таким как ты дурындам говорил, не опасная шавка, может легко побежать на ребенка 1-3-5 лет

каким, как я? моя отпускалась на отдаленной полянке. изредка. епрст! ну ты и ограниченное....
 
по справедливости решает суд , а не такое уебищное ничто, как ты, которое думает, что имеет право кого-то судить и лишать жизни. жизнь нуучит, точнее люди
по справедливости, к тебе прийдут сепараты, выебут и тебя и твою доцю во все дыхательные и пихательные ;)

;)

блин, а вот в просвещенной Рашке травят собак, по чем зря :(

ну хоть что-то хуйловцы делают правильно.

была бы собака в наморднике и поводке, не нажралась бы яда, и не здохла.
а так сам хозяин виноват в смерти своего питомца.
 
по справедливости, к тебе прийдут сепараты, выебут и тебя и твою доцю во все дыхательные и пихательные ;)

;)

:рл::рл::рл: заканчивай с барбитуратами, вояка диванный. ты пизди, пизди, да не заговаривайся. не забывай, что твой айпишник узнать - раз плюнуть;)
и вообще

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47473687&postcount=1427
:):добіса:
 
водите своих питомцев на поводке и в наморднике, как предусмотрено сие законом, и выгуливайте их в отведенных для этого местах, и будет вам счастье. Животные страдают из-за хозяев

146%!!!

+100500!!!

хз, как ещё сказать, чтоб дошло имбицильным собачникам, считающим, что ИХ шавка, в поводке не нуждаентся.

поверьте: собачники сделают упор на отучивание животного хватать больше, чем будут постоянно одевать намордники. я вот люблю "пылесосов", а заводить боюсь. не могу я постоянно водить его в наморднике. им бегать надо. потом отдышка. и отучить хватать не смогла....
это твои проблемы.

я вот хочу завести в квартире атомную бомбу... но почему-то власти мне запрещают :(
 
Назад
Зверху Знизу