Чего в итоге добился Крым? (БФ)

ежегодно , а порой и дважды за сезон ездили на западный Крым Был везде от Черноморского до Донузлава ну и ЮБК чуток. Подкупала пустынность пляжей Беляуса и Оленевки в сентябре в соотношении с очень гуманным ценообразованием на проживание, пусть и с незатейливым сервисом. В этом году будем осваивать Затоку или Коблево. И это принципиальная позиция, несмотря на то, что на 3/4 я этнический русский. Живя в Украине и будучи её гражданином нужно иметь и национальную гордость и смелость не только о ней заявлять, а и поступаться привычками в её пользу. И пусть вклад моей семьи в туристический сектор Украинского Крыма был не существенный, пока Крым не будет Украинским финансировать его не буду.

Затоку очень советовали, знакомая там уже неделю, говоит пляж большой людей как для такого пляжа не много, единственное что непривычно - степи, но не для тех кто отдыхал в северном или западном Крыму.
 
Минимум три темы аналогичные есть и это только в главном.
Нафига плодить?
 
не осталось грусти).
одно из самых сильных впечатлений - народ улыбается. просто так, от счастья. такое я раньше видела только за границей, на Украине народ улыбаться не умеет.

"Улыбайтесь, шеф любит идиотов"

Только идиоты улыбаются "просто так от счастья" в стране, где идёт война.
 
"Улыбайтесь, шеф любит идиотов"

Только идиоты улыбаются "просто так от счастья" в стране, где идёт война.

одна из причин улыбок как раз в том, что война (для них) осталась где-то там далеко...
 
не осталось грусти).
одно из самых сильных впечатлений - народ улыбается. просто так, от счастья. такое я раньше видела только за границей, на Украине народ улыбаться не умеет.

насчет стоимости жилья не в курсе, мы жили в квартире родственников.
продукты питания стоят примерно столько же, топливо для машины дешевле.
народа в Севастополе намного больше, чем в прошлые годы.
А парад - он был великолепен.

ну блин

вернулся сосед, каждый год ездят компанией в Рыбачье с палатками..
приехали в Семфирополь, коммерческих автобусов до Рыбачьего нет (некого возить), купили билеты на городской, не пришел, пришлось билеты сдавать, покупать на следующий рейс.. автобус не предназначен для туристов, нет багажного отделения..

в Рыбачьем море чистое (корабли не плавают), места валом (отдыхающих практически нет)..

местные не улыбаются, на разговор не идут, продукты все украинские, дороже..
увеличились только пенсии пенсионерам, всем остальным зарплату просто перевели гривны в рубли..
ну блин...кто врет?
в магазине подошла девчушка и шёпотом спросила: а когда Порошенко нас освободит? (мужик заходя говорил Слава Украине, ну типа выяснял кто свой..)
 
одна из причин улыбок как раз в том, что война (для них) осталась где-то там далеко...

Имбецилам не приходит в голову, что теперь из-за них война теперь в другом месте. Более тяжелая, и мирного населения там больше.. и в качественном составе страдает болше детей.. пенсов в процентах в мрыку больше чем по всей Украине?... в мрыке все было бы легче из-за отсутсвия сухопутных границ с оккупантом.
Ну да ладно, посмотрим че зимой будет особенно после 1 января
 
Перелет на мою семью туда/обратно 120т.р.
...
На цены на услуги, питание, фрукты особо не смотрел, допом потратил около 100т.р.
220 тыс. рублей это $6100 ? Вы в Крыму первый раз?
Поедите в след. году?
 
Это оправимо - Раша любит воевать.

Так в Севасе и так собирают средства в помощь Новороссии, чтоб пацанов наших убивать.
И все с улыбочками, б..дь:(

220 тыс. рублей это $6100 ? Вы в Крыму первый раз?
Поедите в след. году?

Так они там целым табором летали.
1000 уев на рыло для какого-нить Тагила-недорого
 
Состав семьи - 5 моя Перелет на мою семью туда/обратно 120т.р.,
Хм....120 т.р. = 3500 долларов. Т.е. только за перелет. А отдых в Крыму стоит этих денег ?

И вообще мне странно слышать ваши восторженные отзывы о Крыме, хотя вы утверждаете что много раз были в Турции, Испании и т.д.

Крым был хорош как бюджетный отдых для жителей Востока Украины.

россия (страна-террорист)н, которые прут хер знает откуда в Крым , я не понимаю. Из Тюмени по-моему уж лучше сразу в Грецию или Хорватию, чем в сраный Крым.

Вообще-то ваш Святой Путен публично заявил, что Крым ужасен и подходит только для алкоголиков-шахтеров.
 
Мое первое сообщение на ХФ :-)
Краткое резюме: уроженец Мариуполя, сейчас живу на Севере России, есть свой интерес в Харькове (квартира), отдыхал в Ялте в первый раз, до этого Турция (много), Испания (много), Италия, Израиль, Египет, ну и по России нравится.

Итак: отдыхал в "Ялте-Интурист" 15 дней по 09.07. Состав семьи - 5 моя + 4 у сестры + 2 бабушки.
Перелет до Москвы 2 часа, Москва-Симферополь еще 3 часа. Перелет на мою семью туда/обратно 120т.р., в 7 утра дома в 16 уже в отеле. Стоимость отеля точно не скажу (занималась супруга). Все цивилизованно, заказывал трансфер Мерседес-Спринтер.

Если честно - отдых очень понравился.

Первый отпуск, когда никто из мелких ни разу не болел. Климат мне больше понравился чем в Анталье и на Майорке.
Отель неплохой, твердая четверка, в той же Турции полно "пятёрок" таких же. Бассейн супер - 50 метровый, подогреваямая морская вода. Чистый. Поитание все ОК, особенно понравился "Мамины пельмешки" с украинской кунхней :-). Ресторан на 16м этаже очень понравился. Для мелкой (2 года) есть две детских площадки. Море чистое, загорел и отдохнул неплохо.
Сам Крым тоже интересно: активно посещал экскурсии. Балаклава - объект 825, бухта. Севастополь - диорама и панорама, курган, бухта, обзорная. Ай-Петри - канатка, очень красиво. Воронцовский и Левадийский дворцы. Ялтинский зоопарк - не ожидал такого уровня, мелкие довольны. Аквапарк Семеиз. По самой Ялте полазил. На цены на услуги, питание, фрукты особо не смотрел, допом потратил около 100т.р.
В самой Ялте на набережной нет давки туристов (как в том же Геленждике), но народу хватает. Машин на отличной дороге Симферополь-Севастополь немного, пробок нет, и совсем не ездят еврофуры (может не пускают?).
Когда-то хочу приехать второй раз - посмотреть поподробней Левадийский дворец, Юсуповский дворец, Бахчисарай, Массандру винзавод, возможно Керчь/Судак. Просто отдых непросто запланировать - сначала выбираешь страну/курорт, потом время отдыха, затем у всех графики отпусков составляют в ноябре на следующий год, бронирование гостиницы в апреле, авиабилеты на стыковочные рейсы на много человек.
Из недостатков: главный для меня - пляж. Галичный, с крутым уклоном. Мне больше нравятся пологие песчаные (но не такие как на Азовском море :-)), а таких в Крыму просто нет. Терминал аэропорта в Симферополе на 3-ку, надо плность перестроить. В том же Донецке к Евро-2012 намного лучше отстроили.

В общем сильно не пинайте - я работаю весь год чтобы с семьей съездить и отдохнуть на море, развеятся, и лучше на Калине буду ездить чем на Лексусе без отпуска. Никакой политики у меня нет, только отдых.

чувак, ты потратил приблизительно 10 тыс. долларов на отдых в ялте в том месте, где нет даже пляжа... ты реально был в испании??? ты реально считашь что в крыму есть что посмотреть и реально считаешь, что Воронцовский и Ливадийский дворцы достойны внимания туриста??????????
чувак, ты реально считаешь, что между лексусом и калиной есть разница? :рл:
или ты лошара первостатейный или ты неумело продумал свой "троллинг"
 
:рл:

заебали 33 однотипных тем.
ТСЕ.
нехуй в Крыму делать. Бабки не повезу предателям.
Мой сотрудник сам крымчанин, смотрел недавно новости, увидел в кадре боевика-террориста, говорит мой сосед по Крыму. помнит как конченого безнадегу, с отсидкой и несколькими судимостями.
 
Походу, чувак был в Австралии. Целый год.
6(шесть тысяч) в Крыму потратить невозможно.
Автор или идиёт или пистабол (склоняюсь ко второму):D
.

это почему нельзя потратить 6 тыс долларов?
давай, я потрачу за пару дней)))
легко))
 
зашибись ,ездить на море что бы купаться в басейне :eek:????? а чего дома басейнов нет ????

я тоже люблю в бассейне купаться. а у моря просто гулять) правда, не в крыму.

только очень странно, что человека много раз отдыхавшего в Турции, впечатлил 50ти метровый бассейн :D
 
одна из причин улыбок как раз в том, что война (для них) осталась где-то там далеко...

Вы же сокрушаетесь, что в Украине не улыбаются. Поэтому для ТП ещё раз: только больные на голову люди улыбаются просто так от счастья в стране где идёт война.
 
Назад
Зверху Знизу