Переезд в Харьков

дело в том что я не уверен что на 2 останусь )) попробую тогда договорится до отъезда возможно вариант с переплатой заинтересует
 
пробуй. начинай уже сечас. По интернету, скажем.

А вообще по сдаче у нас много кидков. Очень много
 
класс, люблю романтиков! :)
 
дело в том что я не уверен что на 2 останусь )) попробую тогда договорится до отъезда возможно вариант с переплатой заинтересует

Может тогда попробовать на 2-3 недели поселиться в хостеле. А за это время определишься надолго ли осядешь в городе
 
Спасибо ) но я все равно приеду. даже если просто просижу в отеле 2 дня ).. да уж маловато романтизма в последних комментах. ну ниче прорвемся (=
 
Здравствуйте, уважаемые.
Я к Вам зашел с одной просьбой - дайте совет (извините если не туда пишу)
Мне 25 лет. Хочу переехать в Ваш город на месяц два или как попрет (был проездом).

Сейчас живу в России, все хорошо все устраивает, но что-то засиделся хочу сменить обстановку. Методом тыка выбор пал на Харьков.

Ехать думаю в начале декабря на легке. Т.е. рюкзак с нетбукуом. Немного одежды и кредитка с мобилой. все.

Дайте советы дельные плиз:
  1. По приезду планирую снять жилье (1 комнатную квартиру). Как это сделать оптимально и где искать район с нормальной инфроструктурой (Банки, магазины, интернет) вокруг
  2. Т.к. я занимаюсь разработкой веб интерфейсов и прочего окололежащего к фронтенду, мне нужно ноут будет прикупить. Где вы это делаете?
  3. Еще нужно что нибудь кушать, какие сети общепита и магазины посоветуете? Где не отравят и не обдерут
  4. Про досуг: куда ходите что интересного происходит и где об этом узнать?
  5. Про быт: Есть ли какие нибудь гипермаркеты, ну чтоб покупать там всякую фигню и чтоб все в одном месте
  6. Про инет: Стабильный коннект хочу и скорость есть супергерои?

Если позволите по мере поступления ответов (если такие будут). Буду вносить уточнения :)

Заранее спасибо за понимание!



Найди себе проводника и не еби мозги !
 
при юридической академии есть общага гостиничного типа недорого (где-то на Пушкинской). Это для инфы.
 
общага - какая бы ни была - вздроч полный для работы, отдыха и смены обстановки
 
как минимум нужно, чтобы не спиздили ноутбук, носки с трусами, и был девайс, где эти штуки постирать, да ебальник побрить, как я понимаю... А это уже небесплатно.
 
приезжай, никого не слушай, Харьков ничем не хуже других городов-миллионников, я сама из понаехавших))Летом здесь красиво, да и зимой не заскучаешь, с помощью ХФ найдешь себе приятелей наверняка.А люди здесь как и везде, в большинстве своем адекватные.
 
А почему только на 2 мес. планируешь? А потом куда?
 
1311777381_936742_eblan-tsarevich.jpg
 
ТС, не надо переезжать на Украину из России, ничего хорошего ты тут не приобретешь.
 
а чего вы так думаете? Я вот с Воронежа охуеваю - во многих магазинах до сих пор есть перерыв, санитарный час.
 
ТС, не надо переезжать на Украину из России, ничего хорошего ты тут не приобретешь.

А ты сама красавица в Курске была? Маленький провинциальный городок, вот он и хочет поближе к цивилизации.
Но вот ехать ТСу точно не надо, тут и без него инородцев полно :D
 
Назад
Зверху Знизу