50 отжиманий заоблачно для большенства

50 это вообщемто не плохой норматив
 
ладно товарищи, пришла пора оладику скромно заявить о себе, а то лепите видосы с какими-то левыми пассажирами :)

зы застрял на 15-ти. последний с трудом вытянул.



:клас: респект! первый человек в теме не пиздабол!:клас::клас::клас:
 
30 раз могу, а мышкой как кликаю...
 
На сегодняшний день 30 раз от пола это максимум.
 
На выходных гостил у друга , так вот среди прочего, сели играть в нардос. Правила у нас не меняются годами , обычная 50, марс 100 ну и кокс 150 отжиманий на кулаках. Среди гостей было прилично молодых людей с девушками у кого и по две . Все орлы печати ставить не где , так вот некоторые рвались тоже покатать. И проиграв с марсом , парень 25 лет под пристальным взглядом своих двух подруг начал отжиматься . Так хорошо начал , до 27 прям долетел. А на 33 не смог подняться вверх. А надо же соточку , ну пусть за два раза но соточку! Короче было жалко смотреть как с виду здоровый , молодой парень корячится , и не может сделать того что в его возрасте мы делали с хлопками!!!

Я больше скажу: для большинства пройти 1 км пешком это тоже недостижимая цель!!!!!
 
молодость прошла 15 лет назад. увы, что было - то прошло.
сейчас на брусьях наверное и 20 раз не отожмусь. были бы брусья - я бы тренировался, а так.. лень мешает.

Так лень или брусьев нету ;)
Я вон тоже...15 лет назад с мальчишками в прогресса на брусьях до 20-ти и вниз . Аж бегом. Хотя я вообще не спортсмен и никогда ничем не занималась, так от него делать. А сейчас и двух раз наверное не отожмусь.
И брусья под окнами - на, тренируйся. А жопа-то ленииивая)))
 
товарищи, принимайте эстафету(30 раз)

39 - не приговор :)

 
На выходных гостил у друга , так вот среди прочего, сели играть в нардос. Правила у нас не меняются годами , обычная 50, марс 100 ну и кокс 150 отжиманий на кулаках. Среди гостей было прилично молодых людей с девушками у кого и по две . Все орлы печати ставить не где , так вот некоторые рвались тоже покатать. И проиграв с марсом , парень 25 лет под пристальным взглядом своих двух подруг начал отжиматься . Так хорошо начал , до 27 прям долетел. А на 33 не смог подняться вверх. А надо же соточку , ну пусть за два раза но соточку! Короче было жалко смотреть как с виду здоровый , молодой парень корячится , и не может сделать того что в его возрасте мы делали с хлопками!!!

 
Назад
Зверху Знизу