Покращання

ты опять зрением хвастаешь? Лет тебе сколько, третий раз спрашиваю, не доходит вопрос?
зы Васья, тебе завтра школу или ваш клас из-за морозов дома?
Тебе пора на горшочек, малыш.
Так тебе ясней?
А если хочешь сисю,
то это тебе к другим дядям.
 
mamadu, я вижу тебе везет на долбо дятлов.
 
Рыгы ихде воно ваше грёбанное пахращення ?:D
 
я так понял хутчиш местное троллоло которое гадит не по теме в каждом треде :D
 
я так понял хутчиш местное троллоло которое гадит не по теме в каждом треде :D
Они с Сахибом в паре работают или клоны. Уже имел честь наблюдать этот тандем. :) Обычно начинают с хамства. Обратите внимание - Хутчиш за наезды на Сахиба отвечает. Может просто путает с какого логина зашел. А может они просто знакомы. :)
P.S. Так мне все же интересно, кто-нить из сторонников "покращення" признал хоть какие-нибудь достижения Грузии?
Сможет ли Мамаду?
 
во первых я не кричал. Во вторых это вы тут что то безаргументировано выкладываете, а у меня ссылки с цитатами

Хуйня у тебя а не сцылки :іржач:
Срочно тыцни сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

унимательно почитай и извинись перед людьми за ту ахинею, шо ты несешь про 300% :D
 
mamadu, я вижу тебе везет на долбо дятлов
что есть то есть
Хуйня у тебя а не сцылки
Срочно тыцни сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

унимательно почитай и извинись перед людьми за ту ахинею, шо ты несешь про 300%

Да я уже давным давно изучил ссылки и тебе рекомендую. И все они пиздят!
Ты почитай что Оксиморон предлагает из тех же закавказскоГрузинских источников
11.2 млрд номинального ввп
у тебя уже
ВВП Грузии составил $14млрд в 2011 году и вырастет на 5% в 2012 году
я листал и другие грузинские источники, у них ВВП доходит до 20 мрд за год! И где правда для просветления? Ты по каким цифрам просветляешься?
 
он каждый год разный если ты не в курсе. я дал за 2010 по данным МВФ так как за 2011 еще никто не считал

я листал и другие грузинские источники, у них ВВП доходит до 20 мрд за год! И где правда для просветления?
разные методы подсчета. есть ввп по паритету покупательной способности который считается исходя из цен на товары в стране
 
у тебя уже я листал и другие грузинские источники, у них ВВП доходит до 20 мрд за год! И где правда для просветления?
А дать ссылки на эти источники тебе Коран не позволяет? Или эти источники зело сИкреДные? :D

Ты по каким цифрам просветляешься?
Какбэ если бы ты меньше работал языком, а хотя бы просто ходил по предлагаемым тебе ссылкам ты бы увидел что там русским языком написано
Несмотря на множество вызовов, уходящий год был успешным для Грузии. Об этом, на последнем в нынешнем году заседании правительства, заявил премьер-министр Ника Гилаури, сообщает Грузия Online.

По его словам, 2011 год страна завершает с 14 миллиардным ВВП, что составляет 3 150 долларов на одну душу населения. Данный показатель, премьер сравнил с 2003 годом, когда на одну душу населения ВВП составляло 904 долларов. По словам Гилаури, нынешний показатель в 3,3 раза превышает показатель 2003 года.

он каждый год разный если ты не в курсе.
Мамаду? В курсе? Не смеши...
 
Останнє редагування:
А я просто рад за Грузию! Рад, что всё у них цветет и пахнет: демократия, экономика, евроинтеграция, пенице... пеницетр... в общем уголовно-исполнительная система и всё-всё-всё.

Вот демократия:
май 2010г. Грузия и Иран должны больше знать друг о друге. В этом убеждены участники «круглого стола» в Тбилиси.

май 2010г. В Тбилиси гостит глава МИД Ирана Рамин Мехманпараст. Он ведет переговоры об улучшении отношений с Грузией

июнь 2010: Иран открывает в дружеской Грузии консульство в Батуми и создает межправительственную комиссию по проблемам улучшения ирано-грузинских связей в экономике.

ноябрь 2010г. Грузия и Иран упразднили визы

2010г. В Тбилиси представитель министерства иностранных дел Ирана Рамин Мехман Фарасти заявил, что Иран поддерживает территориальную целостность Грузии.

2010г. Нино Каландадзе подписали ирано-грузинский меморандум о сотрудничестве в сфере СМИ

2010г. По данным Trend, президент Грузии пригласил в страну с визитом президента Ирана. Сообщается, что приглашение было с благодарностью принято.

30 января 2012г. Саакашвили встретится с президентом США Бараком Обамой…

Эксперты (Российские конечно) считают, что ключевой темой переговоров между главами государств станет ситуация вокруг Ирана и готовность Грузии оказать Соединенным Штатам посильную помощь в случае эскалации ирано-американского конфликта.
Политологи ожидают, что М.Саакашвили возьмет на себя ряд обязательств, например пообещает, что Грузия предоставит свою территорию в качестве плацдарма для американских войск, если США посчитают необходимым напасть на Иран.

31 января 2012г. Военный эксперт Гиорги Тавдгиридзе считает, что грузинская сторона должна объявить поддержку США и в случае, если будет создана коалиция против Ирана, войти в эту коалицию.
-"У нас нет роскоши, быть нейтральными. Конечно же, угроза для Грузии существует в любом случае, однако, наличие в регионе агрессивного ядерного государства, в котором царит религиозный фанатизм, представляет нам большую угрозу в будущем, чем краткосрочная военная кампания против Ирана"...

31 января 2012г. Грузинские эксперты считают маловероятным использования территории Грузии в качестве военного плацдарма против Ирана. Как заявил Тренд эксперт Сосо Цискаришвили, «это было бы самой большой глупостью со стороны Грузии»

31 января 2012г. директор Центра анализа безопасности Грузии Дэвид Смит: «Обама озвучил несколько очень важных посланий: Главное это то, что военное сотрудничество между Грузией и США в 2012 году вновь достигнет довоенного уровня 2008 года»

О экономике:
Уже высказались. Всем понятно что экономика Грузии имеет коричневый оттенок. Но одни утверждают что это шоколад, а другие что – говно. По мне, так: «на вкус и цвет товарищей нет»

О правосудии (кратко):
ноябрь 2008г. Субари: при Саакашвили число заключенных в Грузии возросло на 350 процентов

январь 2012г. Грузия – абсолютный лидер в Европе по числу заключенных и занимает по этому показателю 4-е место в мире. Таковы данные влиятельной международной организации International Centre for Prison Studies, предоставившей статистику по 216 странам. Если в 2003 году эта южно-кавказская республика была лишь 59-й среди 155 государств (148 заключенных на 100 тысяч населения), то в нынешнем на такое количество жителей страны приходится уже 539 сидящих за решеткой. По этому показателю Грузия, с ее 4-миллионным населением, опередила и Россию, занимающую 6-е место в мире.
Авторитетная грузинская неправительственная организация «Центр по правам человека», комментируя эти данные выразила озабоченность тем, что объявленная в 2006 году президентом Михаилом Саакашвили политика «нулевой толерантности к преступникам» продолжается до сих пор, а либерализация системы уголовного права «остается лишь темой разговоров» и, в результате, число заключенных в стране ежедневно растет. «Примечательно, что все официальные исследования, а также статистика Министерства внутренних дел постоянно указывают на снижение преступности, но показатели международной организации свидетельствуют об обратном», - заявляет «Центр по правам человека».

1 Февраля 2012: Как заявила Какабадзе на проведенной для иностранцев презентации, по официальным данным в Грузии в настоящее время 23 684 заключенных, а вместимость тюрем рассчитана на 23 750 человек.
 
Да ладно вам про грузию тереть, вот Украина, очередное покращення:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Юлька-сучка даже в тюрьме умудрилась веерно отключать эл.энергию. Фен наверное включила :-)
 
Мне мой возраст не мешает посылать.

Твой возраст не мешает и пеленки мочить, гордишься чем?

олкус в баньці, мусить же хтось народ розважати.

Оксю́морон,др.-греч. οξύμωρον — «умная глупость»
с таким то ником :D
 
Назад
Зверху Знизу