Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

ну с рыгами то и так понятно, но эти ж типа за прогресс процветание и ништяки для народа...а сами не сильно отличаются от своих оппонентов, разве шо цветом подштанников

речь вроде шла только о кличко. и то как отмечалось в теме- он вывез семью уже во время противостояния, а у регионалов - они там учатся\живут, причем не единичные случаи. разницу улавливаете? ;)
 
захуячили вы проблему там где ее можно было избежать.теперь к памятнику свезли строй материалы а именно строительную сетку и арматуру.будут ваять укрепления.с другой стороны нет никакого правого сектора,который должен был подтянуться. все те же малолетки с дубинками и сладкоголосые ораторы,которые пиздят про мирные намерения.
 
Нормуль, Ярошу главу СБУ не дали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Будет Наливайченко
 
Активисты Майдана выдвинули требования к Верховной Раде Украины о принятии новых законов. Сформулировал их от имени Майдана журналист-кокаинист Данила Яневский.

"...все только начинается. Наш долг перед Богом, собственной совестью, перед семьями, перед нашей отчизны и перед памятью Небесной Сотни предписывают нам не прекращать борьбы. Основная угроза сейчас - попытки политических титушок замылить нам глаза, добиться роспуска Майдана".

Чтобы не повторить 2004 г., автор предлагает добиваться от парламента принятия 12 следующих законов:

1. О создании Чрезвычайной следственной комиссии по расследованию преступлений, совершенных против народа Украины в 2010-2014 гг.

2. О проведении независимого аудита состояния государственных финансов международными профильными институтами.

3. О конфискации всего движимого и недвижимого имущества лиц, поименованных комиссией В. Василенко.

4. О роспуске КПУ и передачи его имущества в пользу народа Украины.

5. При формировании правительства народного доверия 50% мест должно быть предоставлено представителям Майдана, в т.ч. всего гуманитарного блока, Уполномоченного по правам человека, руководителя пенитенциарной системы.

6. О ликвидации МВД в его существующем виде.

7. О создании Национального бюро расследований наиболее тяжких уголовных преступлений.

8. О передаче всех других функций МВД в области. Создание муниципальной полиции.

9. О ликвидации Генеральной прокуратуры и создание на ее основе управления в составе Министерства юстиции, которое должен возглавить представитель Майдана.

10. 50 % мест в составе будущей Конституционной Ассамблеи должно принадлежать представителям Майдана. Комиссия должна собраться в течение недели после вступления в должность новоизбранных Президента Украины и ВР, и разработать новый Основной закон Украины в течение 3 месяцев. Главные в нем пункты: государство Украина существует исключительно и только для защиты неотъемлемых естественных прав человека и гражданина. Именно реализации этой задачи должна подчиняться деятельность всех государственных и общественных организаций.

11. О ликвидации всех памятников палачам украинского народа в 1918-1991 гг и о переименовании площадей и улиц в честь погибших. Каждый из Небесной Сотни должен быть увековечен.

12. О предоставлении прав гражданства всем выходцам из Украины и их потомкам. Это позволит подорвать монополию политических титушок на политику и власть в стране.
Курят Яныка траву за 1.1млн. евро?:іржач::іржач::іржач:
 
Подаем этот список, который есть в распоряжении IA ZIK
Должности обещали не раздавать - что мы имеем ?
Мы имеем непроверенную информацию. А ещё у меня есть печеньки.

Внимание вопрос : сколько продержится Нацбанк ?
Сколько потребуется. Продержался с Арбузовым, который покупал себе статью со званием лучшего банкира Европы в какой-то немецкой газете-однодневке, а потом пихал ссылку на эту статью во все карманные СМИ. Продержится и с этим товарищем. Кстати, товарищ не из простых: два высших, одно экономическое, 14 лет в банковской сфере. Это будет интересно.
 
Активисты Майдана выдвинули требования к Верховной Раде Украины о принятии новых законов
:іржач::іржач::іржач: Я не могу! Эти дети всерьез думают, что их кто то будет слушать!? Что раздадут мандаты юным активистам и искренним патриотам? Которые еще при януке стоили по 2млн.$ ? Революционная сказка заканчивается, остаются жестокие реалии, где люди не кладут на рабочий стол, в свое время жизненно необходимый, но теперь песполезный использованный презерватив...
 
Харьковчане! Кому не безразлична судьба нашего города! Приходите к 19.площадь Свободы. Выскажите, наконец-то свое мнение этим проплаченным выродкам, которые дестабилизируют обстановку в нашем городе! Я сама сегодня зашла в ОГА и увидела своими глазами весь этот шабаш в здании. Ходят с дубинками и в масках. У одного, полностью в обмундировании, но, кажется, полностью обдолбанного, на оранжевой каске были написаны маты. Он нагло требовал у милиции телефон для звонка и угрожал в случае, если он не дозвонится со своего. Когда я вышла, мне женщина с ненормальными глазами (как я узнала потом, она баптистка), начала доказывать, кто кого убил. С другой стороны подошло быдло,которого очень сильно интересовала моя шуба. В общем, ублюдки. Извините за грубые слова. Экстремистов не много. Но они отлично организованы. А мы? Настал момент для проявления своей гражданской позиции.
 
захуячили вы проблему там где ее можно было избежать.теперь к памятнику свезли строй материалы а именно строительную сетку и арматуру.будут ваять укрепления.с другой стороны нет никакого правого сектора,который должен был подтянуться. все те же малолетки с дубинками и сладкоголосые ораторы,которые пиздят про мирные намерения.

Лучше перебдеть! :зуби:
 
Олександр Аронець
Не знаю, хто вкинув ту кістку в суспільство про нібито можливий склад Кабміну, але то чистий фейк. Насправді. Вирішені тільки ті посади, які проголосували, ті, які потребують невідкладної роботи, для стабілізації ситуації в Україні та піймання злочинців.
 
Мы имеем непроверенную информацию. А ещё у меня есть печеньки.


Сколько потребуется. Продержался с Арбузовым, который покупал себе статью со званием лучшего банкира Европы в какой-то немецкой газете-однодневке, а потом пихал ссылку на эту статью во все карманные СМИ. Продержится и с этим товарищем. Кстати, товарищ не из простых: два высших, одно экономическое, 14 лет в банковской сфере. Это будет интересно.

Какая непроверенная информация ?
Зомбоящик - прямая трансляция ВР
Около часа назад
 
Я сама сегодня зашла в ОГА и увидела своими глазама весь этот шабаш в здании.
А наколотый чай слушали?

Какая непроверенная информация ?
Зомбоящик - прямая трансляция ВР
Около часа назад
И что там про список, попавший в руки? Огласили его с трибуны?
 
Министерство образования – Ирина Фарион («Свобода»)
лол,да.
это такой бред. если это реально - то у нас традиция - каждый министр образования хуевей предыдущего и показывает уровень образования по стране...
фарионшу бы в дурку, а не в раду...Хотя рада и дурка уже почти тождественное понятие, только в этой дурке санитаров и докторов нет
А чего ждать пару лет - посмотрите на тех, кто стоит под облрадой! Большинству из них - 19-22 года, т.е. это уже "жертвы" всевозможных общеобразовательных реформ.
ну скажем так, если бы эти жертвы вообще хотели развивать свои мозги...а так да, у нас тенденция.
 
зоопарк пиздит шо яныка орестовали
 
Я поддерживаю Фарион в министры образования. Надо учителей которые скулили что их сгоняют на митинги наказать.
 
Назад
Зверху Знизу