Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Снос памятника для них означает поставили и Харьков раком.
 
взрослые люди настроены на созидание: работу и создание семьи. А стыдно за молодежь, которая как сектанты долдонит друг за дружкой: "искореним совок".
на какую работу?
 
да нахуй он нужен, мне фиолетово есть он или нет, мне важно что-бы порядок и стабильность в городе была.
вы сами себе противоречите! духовные звери как раз таки и не хотят стабильности . и все делают через людей . янек соколов распинал на крестах не просто так .
 
Что у нас на площади происходит сейчас?
 
В 20-х годах, когда Запад объявил СССР бойкот и продавал нам самое необходимое (хлеб, паровозы и т.д.) только в обмен на золото и ценности Алмазного фонда, все строилось руками самих рабочих. Вот и в Харькове, если хотите отстроить все заново, придется это делать самим, без посторонней помощи, которую при капитализме никто забесплатно не оказывает, а платить нечем - нет ни нефти, ни газа, ни алмазов, ни золота.
Но некоторых эти проблемы не волнуют, им главное - как бы половчее отколоть голову Ленина на памятнике...

Поддерживаю!:клас:
 
Вот обьясните мне пожалуйста, это мне только страшно ходить под Бендерами?
Вы готовы к тому что нам опять будут запрещать говорить на русском?
Всем понятно что русскоязычный народ пытаются задушить морально!
И дело не в яныке и ему подобным, все дело в нас, мы смеемся кто- то из нас радуется за победу и скорбит за павшими, но нём кто не догадывается о том что запад хочет властвовать везде. Теперь они будут в два раза больше доить нашу кормушку.
Неужели вы верите Оппозиции? Ведь они были у власти! И нечего не сделали!!!
По пунктам.
1-Никто не запрещал говорить по русски.
2-Кого доить?С Украины нынче толку.как с козла молока.
Сними шоры.
 
ты это видел?

взрослые люди настроены на созидание: работу и создание семьи. А стыдно за молодежь, которая как сектанты долдонит друг за дружкой: "искореним совок".
Взрослые люди глупцами быть не должны... работа то само собой но и головой думать нужно... Если бы не студенты (молодёжь) вы бы ещё не один год на строительство Межигорья работали... Ну а Совок согласен надо искоренять... ЧЕм быстрее искореним, тем быстрее сделаем шаг в будущее, а пока только памятники защищать от неизвестно кого гаразды...
 
Ну вот зачем так?
Я вижу это так. В субботу никто не ожидал, а эти дебилы устроили у нас в городе беспорядки. Вы поймите что сейчас все решается на улицах! Люди которые сейчас на площади, я имею ввиду харьковчан, они боятся за свой город.
Правый сектор уезжайте! И решайте вопросы в кабинетах!

какие дебилы устроили? я был с товарищами на майдане в субботу. все было спокойно и все вышли с чистыми намерениями (разумеется, ни у кого и мысли не было, чтоб выйти за деньги) и у всех было одно требование: яныка пидарешт, гепу с допой на нары. и нас было много тысяч. а провокаторы всегда были и всегда есть на любых фронтах

кстати, почти все разговаривали на харьковском русском языке, так что если там и были т.н. "бендеры", то они были в очень явном меньшинстве.

P.S. задолбали своими бендерами. нет их давно. на западной украине точно такие же украинцы, только с одним отличием: они любят украинский язык и разговаривают на нем
 
фашизмом пахнет от правог осектора красно чёрного и тягныбока..одна рожа чего стоит...и будет жопа.. с кем не общаюсь в Харькове многие люди большинство за отделение харькова и востока от запада, и рады за то чтоб стать частью россии.. жаль это относится к нехорошим вещам, но мнение народа таково.. разногалсия в этом плане были есть и будут, и это не конец...

хочешь стать частью россии?
не трать время на бессмысленное ожидание -
электричка на белгород ждет тебя.

и не забудь гепоидов с собой захватить побольше.
гепу можешь не брать - ему есть где жить...
хотя бы в швейцарии.
 
А вернувшиеся к власти совсем не такие. Да?
Ну так нагло вроде никто больше не воровал... Дети Ющенко вроде миллиардерами не становились за 3 года, дочка Юльки тоже вроде не миллиардер... В Межигорье себе никто дворцы не строил... Да и не только Межигорье....
 
а че,нормальное желание
 
Затишье сейчас объясняется очень просто - делят власть и получают консультации из США и Европы как себя теперь вести с Москвой, чтобы ненароком не перейти красную черту ( раньше времени). Вот когда США подгонят к Севастополю свой флот и авианосцы, вот тогда бригады майдана поедут в Крым.
 
Назад
Зверху Знизу