Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Бендеровец одним щелбаном может снести бошку русскому человеку, но чаще всего бендеры убивают именно русских детей, что быспринести им как моёно больше боли.

:іржач::іржач::іржач: И громко чавкать!:іржач::іржач::іржач:

Для того что бы чувствовать себя по настоящему свободными, бендеровцы придумали майдан. Там они питались тушенкой из русских, заготовленной еще немцвми в 41м.
 
спасибо, очень позитивное и показательное видео. Я бывал во Львове и львовяне оставляют весьма благоприятное впечатление.

давний ролик, но весьма показательный: "москали в логове бендеровцев"
rfAHgZMe6t0
 
то есть простим ей что она у нас народа Украины украла огромнные суммы денег??? дядя да это вам нужно из запоя выйти!! сажать их нужно с Луценко!! а так же кролика с тягнибыком туда же

Ша, юноша! Или пруф - или окститесь. Даты, предметы, суммы, прочие документируемые факты. Иначе - в сёстры к Богословской и внуки Герман.
 
Ты знаешь,а ведь я задумался на счет того,кто мне ближе,ты хоть раз слышал как они говорят между собой в селах,да ты ни хрена не поймешь,поверь,люди они доброжелательные,но отсутствие работы и эвро пропаганда,сделали дело,ладно,кому я говорю,думающий знает
 
Я был во Львове, тем повсюду москали на столбах развешены, разговаривают они на смеси украинского и древнебендеровского. В супермаркетах полно колбасы из москалей.
 
Айда на трусы Яценюка смотреть!

923121_700866249963458_1214963839_n.jpg

вот такие?
changeBases
 
Только вот и 3/4 не хватит. Ибо в процедуре импичмента есь еще участники, прописанные в Конституции. А их не было.


Так что майданщики очередной раз перднули в лужу.

Так пусть выйдет на трибуну ВР и скажет"Вы перднули в лужу",а не блеет из подвала"Мне все давали гарантию":D
 
BigBrother, как относишься к тому, что твой работодатель откровенно симпатизирует майдану?
 
Ты знаешь,а ведь я задумался на счет того,кто мне ближе,ты хоть раз слышал как они говорят между собой в селах,да ты ни хрена не поймешь,поверь,люди они доброжелательные,но отсутствие работы и эвро пропаганда,сделали дело,ладно,кому я говорю,думающий знает

Слышал конечно же. Они говорят на помеси американского и древнебендеровского. Работы там вообще нет и люди отправляют своих мужчин в донбасский регион искать счастья на шахтах. Но так как все бендеровцы поголовно тупые, то на шахты их ре принисвют и они промышляют в нелегальных копанках, тем самым разоряямпростых работяг. Основную часть состояния, заработаннуюсв копанках онимпропивают, а тех крох, что отправляют в свои потемкинские деревни их семьям хватает на годы.
 
Андрей,те если я скажу что ты-гондурас,то ты только будешь рад?если хочешь ,могу тебя рекламировать,да и откуда такая любовь к гондурасу?перефразируя незабвенного О Бендера"папа ваш гондурас?убивать таких знатоков надо"

Гондурас более цивилизованная страна чем украина при Януковиче и ПР. Так, что
если назовешь меня "Гондурас" я не обижусь. Лишь бы не оплотом или титушкой.
 
на 112 уа вброс по поводу вроде как добазарились памятник снести...
По моему бредом пахнет.

Ссылку не могу пока вставить

вот текст

Памятник Ленину в Харькове, который стоит на площади Свободы, начнут демонтировать во вторник, 25 февраля. Такое решение принято на встрече представителей харьковского Евромайдана с заместителем председателя Харьковской ОГА Василием Хомой, сообщает "Укринформ". "Проект демонтажа памятника Ленину будет разработан до вторника, 25 февраля. Согласно этому проекту, во вторник подрядная организация начнет демонтаж памятника", - сказал Хома. По его словам, процесс демонтажа будет продолжаться несколько дней, и вероятнее всего, работы завершатся 27 февраля. До вторника подрядная организация, по предложению облгосадминистрации, должна определиться с местом хранения памятника. Как отметил на встрече Сергей Евель, директор ООО "Стальконструкция", которая будет выступать в качестве подрядчика работ, на разработку проекта и его выполнение необходимо приблизительно 100 тыс. грн. Финансировать проект будут представители оппозиционных партий. Часть суммы предоставит координационный совет харьковской Евромайдана.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу