• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Ну теперь уже поздно думать,правильно или не правильно.Вы уже начали противостояние.Завтра сюда подтянется Правый Сектор,а они уже приедут не с битами и самодельными щитами,а с калашами.И тогда начнется полный пиздец...Идиоты бля вас как лохов использовали и подставили с этим памятником,а завтра из-за таких дебилов начнется заворуха...

Они хоть мушки-то спилили?
 
На каком пути?! Он сказал что всё может быть и не более того.
Ну давайте думать адекватно. Кто сейчас будет покупать такой недешевый (как фактически, так и в плане обеспечения) клуб? Да и, самое интересное, у кого? Курченко уже давно никто не видел. Напомнить, что случилось с Арсеналом? Его хотели выкупить, но документы были непонятно у кого. Тоесть владельца так и не определили. Вот так и тут происходит. Я стараюсь реально смотреть на вещи, и тут если чуда не произойдёт, и Курченко хотя-бы для потенциального владельца не откроется, тогда клуб просто-напросто исчезнет.
А жить всё веселее....
 
Завтра от всех МИДов посыпятся ноты и отзыв послов. А это международная изоляция.
Таково международное право.

А на завтра апокалипсис очередной у вас ещё не переназначили случайно?
 
Я думаю, сейчас перед ним задачи поважнее: взять здание ХОГА, затем здание мэрии и уничтожить все оставшиеся следы, по которым можно вести против Геши и Миши уголовные дела. На Ленина ему плевать с высокой 15-этажной колокольни. А на документы, записи, видео камер наблюдения и прочее — отнюдь.
Зарплата у админов ХОГА очень маленькая была. Думаю, записи есть уже давно у всех заинтересованных лиц.
 
Ну все теперь и негры и вьетнамцы и арабы и сирийцы и армяне и еще несколько народностей которые учаться и жувут здесь будут знать рiдну мову. Особенно хотелось бы услышать ее на вьетнамском, они бедные и на руском еле говорят а тут укрa'iньською будуть балакати
 
Топаз, все на площадь! Нам нужны дрова, трава и биотуалеты!
 
Лично у меня последний год как-то вообще не стояло на Металлист. Не приятно было осознавать, что большая часть твоей жизни превратилась в игрушку, для сведения счетов и показа силы беззакония. Да и явно все деньги эти были спижжены у нас с вами. В этом виде как бы он должен умереть. Хоть это и печально.
Ну так тогда должна вся УПЛ "умереть"! Что за идиотские суждения! Да и если подходить с этой точки зрения, хоть у нас эти деньги и пиздятся, мы хоть какую-то пользу от них получаем. По крайней мере, болельщики.
 
замкнутый круг...но блин выход то должен быть?
А выход Саакашвили с ментами придумал - для начала ВСЕХ уволил, а потом набирал только по рекомендации трёх человек. Если попался на взятке, нарушении, то увольняли не только его, но и рекомендовавших, и без права восстановления.
 
готовы ли вы пускать к себе правый сектор для проверки как вы живете и на какие деньги?
Я готов. Взяток не беру, налоги плачу, живу честно, за барахло не страшно. Не наркоторговец, не "крышую" подпольные игровые автоматы, не торгую из-под полы бензином на дорогах, не ношу часы за триста килобаксов при зарплате в триста баксов. Пусть только получат соответствующие полномочия по законы, и на здоровье. Заодно помогут мне выкинуть старую разобранную мебель.

А Вы готовы?
 
ТСЕ уже было?

Олег, что ты хотел сказать этой темой - тебя притесняют за русский язык? Где, кроме как в воспаленном воображении некоторых западноукранцененавистников?
 
Яхта, которая по словам прессы его ожидаета - "Bandido", что оначает "бандит"! А-ха-ха!)) Я думал что после "Янукович и венок" он больше нас ничем не порадует!)
 
да зря в 91 черновола не выбрали уже все знали бы и мову и ленинов забыли.
может потому его потом и удачно покатали на машинке, что у него были идеи как не грохнуть страну в подобное гавно...а может просто так получилось, а может и не просто...
 
Назад
Зверху Знизу