• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Блин еще и ведутся люди на провокацию, пытаются спорить с ним.
Админы удалите тему, это бред.
Куча клонов пишут друг другу, а некоторые просто не понимают что это провокация.
 
шо там бендеры уже приехали? титушек на площади пожарили?
 
Янукович задержан в Крыму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему нет обращений,НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,который бы поддерживал майдан я не видел в харькове за все время (объедените нас),тема создается для того,чтобы узнать,где можно объединиться против бендер,проплаченные флудите,отвечать вам считаю ниже своего достоинства интересно,почему темы майдана в главном ,а остальные переносятся?

выступи на концерте самодеятельности в дурдоме
 
Вон в какой-то области коммуняки сами,не дожидаясь обвала,взяли и перенесли в свой музей.По такому варианту можно и в Харькове:пусть сами перевозят и поклоняются своему идолу где-нибудь на солоницевке(жители-без обид,я к примеру)
 
а че нормуль:rolleyes::D:D:D:D:D:D:D парк белочки:D:D:D:D:D:D:D
думаю щаз как самэ то для нас:ги::D:D:D:D:D:D

Ага, только поставил он этот шедевр не у себя во дворе, а нас всех осчастливил.
А нам всем сейчас похоже актуальнее памятник зайчику- все трясутся как заячий хвост и нагнетают. Я лично убеждена- если население массово возьмет себя в руки и будет вести адекватно, не допускать провокаций то все будет в порядке.
 
Нормалек отстояли!:клас: Майданутые ссались в штаны и звали на помощь "поблядымив". Нагнетали градус речевками и микрофоном. Мы мирно отпустили первую часть. Остальные имбицылы остались за клеткой, как в зоопарке:D
Приехал мэр. Успокоил харьковчан и отвел к памятнику. Решили бендеровцев не стелить. НО! Если они начнут нагнетать - харьков даст отпор:yahoo:

Завтра будет возобновляться разгромленная майданучьем масленица. А возле памятника будут собирать подписи за и против переноса ленина.

Сало уронили!:пиво:

:клас:
 
зоопарк срочно вооружить китайскими гандонами!!!
вы думаете, это поможет занять на время евроинтеграторов и отвлечь их от своих воинственных планов покорителей Вселенной ?
 
Есть у кого-нибудь ещё инфа??? Правда ли это????
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот ей богу, читаю и охуеваю. Нахер сдался этот нессчастный памятник - он столько лет указывает на сортир (и ментовскую будку).... Нахер здесь устроили этот цирк и клоунов с собой приволокли. Мне честно говоря паралльльно как и на майдан( мать его так) так и а яныка и его банду (которая панда и которую гэть). Но припездолочи от националиствующего неадекватного быдлячества повылазившего со своих схронов ( как и вылезшая из своих нор гопота) мне противна. Мир,бля, дружба и жувачка ибо нехуй стравливать.
Геша и Миша - ну мудаки, ну и хер бы с ними.
Заебали своим майданом, своими кричалками "слава украини", своими кроликами,юлями, правым сектором, титушками, рыгами и прочим гуано: выслать к едрене фене всех этих клоунов на остров. обнести колючкой натыкать камер и пусть себе там играют в "королевскую битву".
Можете начинать кидать в меня виртуальные камни, но это ж блять как много ума надо для того чтобы прославиться и стать героем: не надо ни создавать ничего, ни развивать надо просто сходить на сходняк с горящими покрышками, поорать непонятно о чем и за что, получить свою целебную( от жизни) порцию свинца - и все, профит, герой готов.
Я давно читаю ветку про майдан, и меня крайне удивляет, что как только эта хрень, с подачи абажаемага допачки и солнцеликага гепы (спасибо что приволокли сюда этот чертов сход ПР) притащилась сюда -- в ветках кроме грызни и перекидывания говном нет ничего. То ли мозги протухли, то ли обозленность, не ебу знать.
В этом идиотизме я придерживаюсь позиции нейтралитета.
Ибо новая панда(которая банда) - тоже говно что и прошлые, но в инвертированном раскрасе.
Мир, дружба,жвачка. ( это были мысли в слух.)
 
Останнє редагування:
конкретное предложение - разрешить участвовать в протестах, быть на митингах (ода, горсовете...) только с харьковской пропиской - как вам прикол?
 
Товарищи, неужели вы не понимаете, что не в символике дело, не в ленине, а в том, что решают за ХАРЬКОВЧАН пришедшие сюда гости. Не в титушках дело - наемное быдло за деньги и без позиции - нахуй, не в януковиче, тупом зеке который двух слов связать не может и который довёл страну до такого состояния, не в партии регионов-воров взяточников, ебись они все конём - победили их - мы только рады и поддерживаем вас, НО!
Чего Вы хотите? Прийти к нам в гости и начать крушить, наплевав на мнение тех, к кому вы пришли в гости, тем самым показав, что вы выступаете уже не с позиции побороть преступность и коррумпированную власть, а с позиции - хотим всё поломать нахуй? А дальше?
Начать разбирать нашу брусчатку на площади, бить ею окна наших городских построек, жечь и превращать в помойку наш город? Так вы так потом решите, что ко мне домой можете прийти и говорить мне что мне можно а что нельзя, что для меня правильно а что нет.
Если вас он оскорбляет как символ - так давайте в таком случае сформулируем ваше мнение должным образом, проведём в законном порядке голосование среди жителей Харькова, учтём в первую очередь МНЕНИЕ жителей города, к которым вы пришли, а потом будем предпринимать какие-то действия
Вот человек взял, и все доходчево объяснил электорату:клас:
 
getImage
 
Вот из-за дебилов защитников этого гребанного памятника,она и начнется.
дебил, блять :рл:

Так что там с гепой? Приехал или брехня?
Бай зэ вэй, для тех, кто стримы не смотрит:
Приехал на площадь и вещал с броневичка жыпа. В классическом стиле "вы его сносите, вы его ставили?"
Изображал миротворца. Просил ленточных разойтись, и обещал поговорить с самооборной, что б и они ушли.
 
Назад
Зверху Знизу