Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

ребята, нужна общая идея! сейчас по факту все простые люди должны объединяться вокруг недопущения повторения бандовласти как раньше! причем тут сраные ленины и т.п.? в первую очередь нужно чтобы все политики будущего в Украине до усрачки боялись наебывать людей! Нужна общая платформа, черт побери, не вокруг языковой политики, ЕС или ТС, не вокруг ленина и бандеры. Вокруг честности, вокруг чести и достоинства во власти. Такой вариант подойдет востоку, западу, югу и центру, но эти идеи нужно формулировать и распространять. :)
Предлагаю всем попробовать сформулировать своё видение объединяющей идеи, общей для всех регионов Украины.

постная фигня
 
Завтра будет возобновляться разгромленная майданучьем масленица. А возле памятника будут собирать подписи за и против переноса ленина.
ничего не по громили и уже весь день краном все увозят, из тырнета плохо видно надо было выйти днем погулять по центру.
 
Я теж вільно спілкуюся українською на Майдані. Чи вам важко збагнути, що приблизно третина харків'ян за статистикою вважають українську рідною мовою?

ох лол я бы не называл суржик приезжих студентов за щиру мову)) ну ты и троль)
 
Яка у Німеччині друга державна мова?

вот, вбейте в википедию "страны с 2мя гос языками"
Бранденбург — в «области нижнелужицкого языка» определённые функции закреплены за нижнелужицким
Бремен — определённые функции закреплены за нижненемецким
Гамбург — определённые функции закреплены за нижненемецким
Мекленбург-Передняя Померания — определённые функции закреплены за нижненемецким
Нижняя Саксония — определённые функции закреплены за нижненемецким, в «области восточнофризского языка» также за восточнофризским
Саксония — в «области верхнелужицкого языка» определённые функции закреплены за верхнелужицким
Шлезвиг-Гольштейн — определённые функции закреплены за нижненемецким, в «области датского языка» также за датским, в «области севернофризского языка» также за севернофризским
 
ТС, исправь заголовок темы на "Готовы ли вы вылечить Ленина?" :)
 
Ситуация вообще маразматическая: "харьковчане защищают памятник ленину"!?
Да этот пендель краснопузый никогда в Харькове не был, и ничего для города не сделал!!! Али все защитники- коммуняки?!
Кто говорит, мол историю рушить- так рушить собирались не историю, а этот долбанный памятник вождю "апачей" (краснопузых)!
Памятник от слова память. Помнить надо и хорошее и плохое (чтобы не повторять ошибок). Поэтому памятники должны быть напоминанием о событиях или людях, достойных этого. А выродков нечего удостаивать такой чести!!!
Кто говорит, мол зачем разрушать- так из-за этого ублюдка столько всего разрушено было, столько людей погибло, что фашисты "отдыхают"! Хотя он и был первым фашистом по-сути!
Так что нечего его отстаивать- разрушить, чтоб камня на камне не осталось. И постамент тоже сровнять с землей, чтоб ни у кого не возникло соблазна кого-нибудь другого установить!!!

ВИЛ упоминал Kharkiv в своих трудах...
 
та я сама считаю, что сша и канада живут на оккупированных территориях, где оккупантами являются они сами. и да - геноцид коренного населения продолжается по сей день и, конечно, сми об этом - ни слова никогда и нигде...сша вобще разбогатело засчет труда рабов, так же , как и европа - за счет эксплуатации колоний...щас, правда , и те и другие уже начинают платить по счетам...
ты ответишь?


это же наша история!1!1!!! ты его строила?
чем тебя Горький с Макаренко не устроил?
и зачем насаждаются чуждые нам идолы - богиня ника?
 
брехня.

суржик может быть 30% а не украинский. Я на слух отличаю украинский Харькова или Дергачей от украинского Киева или Карпат. Так что не надо мне тут ляля.

Ну тоді шукай бЕндеровців у себе під ліжком, йолоп. Ніхто не може примусити тебе позбутися всасних галюцинацій. Вважай як хочеш.
 
кстати можно в студию, ув. пан Deco, ваши взгляды и убеждения?
про бендер понятно
что с бандитами у власти делать то?
 
Харьковские майданцы, а чего вы еще хотите? Какого вы засели в ОГА и просите сейчас туда теплые вещи, жрачку, чай-кофе-сигареты, медикаменты и лопаты, берцы и очки?
Янукович в отставке, конституцию откатили, министров сменили. Юльку вам выпустили.
Чего вам еще надо?
Памятник?
Или очередную игру в зарницу?
Хотите еще одну небесную сотню?
ЧЕГО ВАМ ЕЩЕ НАДО???

как они сказали - им надо в Харькове такое правительство, как они хотят:) я понимаю что у нас не самый лучший вариант , но эти ребята с майдана приехали к нам в город явно не для того чтобы в Кулиничах кофе попить:))))
Они заняли горсовет и уже там расчехлились и собираются жить.

но что самое неприятное, так это то что увидев вчерашнее и сегодняшнее им видать чуток стремно стало и они попросили помощи. Помощь уже выехала.

тепрь представьте если они пройдут ну хотябы часть Сумской.


Потому думаю дело не в памяткие, как тут истерят многие, любители подавить клавиатуру, дело действительно в тех кто приезжает хз откуда и начинает в нашем городе хозяйничать.
 
только вопрос: почему это честный мэр львова до сих пор так и не сподобился сделать во львове нормальный водопровод? вода - по расписанию...а ведь львов - единственный город зу, который не является дотационным...

Вода по расписанию? Хм, я в каком-то другом Львове был? В нем вода круглые сутки подавалась.
 
Нормалек отстояли!:клас: Майданутые ссались в штаны и звали на помощь "поблядымив". Нагнетали градус речевками и микрофоном. Мы мирно отпустили первую часть. Остальные имбицылы остались за клеткой, как в зоопарке:D
Приехал мэр. Успокоил харьковчан и отвел к памятнику. Решили бендеровцев не стелить. НО! Если они начнут нагнетать - харьков даст отпор:yahoo:

Завтра будет возобновляться разгромленная майданучьем масленица. А возле памятника будут собирать подписи за и против переноса ленина.

Сало уронили!:пиво:

Не спеши радоваться. Правый сектор едет на усмирение. Мирных харьковчан будут разгонять оружием, и не менты.
 
Назад
Зверху Знизу