Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

а кто бля если не мы?
ссыкуны на площади свободы ссут
99% жителей севера земляки ваши с нашими

Мои земляки в Украине кровь проливали на Майдане за будущее Украины, а вы - сброд, без роду и племени.
 
Все руководство милиции уговаривает Пилипца уйти из здания ХОГА, передав здание под охрану милицию. Пилипец ответил отказом.
Харьков уже работает с новой властью, зачем накалять обстановку боевиками?

А что этот майдаунец будет мычать по пятому каналу (про активных харьковчан в количестве 5-7 тысяч )
 
Решено, что возле памятника постоянно будут находиться люди, обмениваемся телефонами, чтоб в случае чего быстрей координироваться... Кто будет подходить , если есть возможность, берите чай, теплые вещи... Я впервые, сегодня горжусь нашим городом! И не нада пизд... что тут только пенсионеры, приезжайте и посмотрите! Трусы майдановские прячут морды, думаю они не приятно удивлены, тем что это "ленивое быдло" посмело встать за свой город!
Я тоже против сноса Ленина.Но кто под памятником Ленина Гепососы.;)
 
Решено, что возле памятника постоянно будут находиться люди, обмениваемся телефонами, чтоб в случае чего быстрей координироваться... Кто будет подходить , если есть возможность, берите чай, теплые вещи... Я впервые, сегодня горжусь нашим городом! И не нада пизд... что тут только пенсионеры, приезжайте и посмотрите! Трусы майдановские прячут морды, думаю они не приятно удивлены, тем что это "ленивое быдло" посмело встать за свой город!
За царя, за батюшку - Виктора Федоровича! За Межигорье!
 
Решено, что возле памятника постоянно будут находиться люди, обмениваемся телефонами, чтоб в случае чего быстрей координироваться... Кто будет подходить , если есть возможность, берите чай, теплые вещи... Я впервые, сегодня горжусь нашим городом! И не нада пизд... что тут только пенсионеры, приезжайте и посмотрите! Трусы майдановские прячут морды, думаю они не приятно удивлены, тем что это "ленивое быдло" посмело встать за свой город!

согласен на все сто.и что самое интересное то,что они заявляют о мирных целях имея при себе дубинки и щиты с касками
 

Вообще удивила реакция горожан, мало того, что это архитектурный ужас и архаизм, так еще эта личность была кровавым диктатором, не пойму чего люди за этот памятик жопу рвут
Хотя я тож против вандализма
 
Предложите нормального, честного.

Я то предложу. Только кто их туда пустит.
Там наверху нет сейчас порядочных людей.
Они туда не доходят.или быстро сливают.
Там другие законы.

Я бы предложила кого нибудь, кто зарекомендовал себя как
порядочный
честный
принципиальный
ни разу не давал взятки
ни разу не брал взятки
Хороший экономист , хозяйственник
при этом умный, дальновидный
Учитывал интересы всех слоев общества и представителей всех партий и нацменьшинств
Не плясал под дудку никого из соседей, а разумно извлекал выгоду для Украины от сотрудничества с ними.
Но в то же время жесткий и решительный в принятии решений, даже непопулярных на момент принятия, но несущих дальнейшую пользу для народа .

Вы лично много таких знаете.
 
Решено, что возле памятника постоянно будут находиться люди, обмениваемся телефонами, чтоб в случае чего быстрей координироваться... Кто будет подходить , если есть возможность, берите чай, теплые вещи... Я впервые, сегодня горжусь нашим городом! И не нада пизд... что тут только пенсионеры, приезжайте и посмотрите! Трусы майдановские прячут морды, думаю они не приятно удивлены, тем что это "ленивое быдло" посмело встать за свой город!

Хочу посмотреть сколько простоят:D
 
Все руководство милиции уговаривает Пилипца уйти из здания ХОГА, передав здание под охрану милицию. Пилипец ответил отказом.
Харьков уже работает с новой властью, зачем накалять обстановку боевиками?


Я тоже так думаю, походу они боятся, что ХОГА займет толпа алкашей из под Ленина и обрыгает там всё. Я не вижу смысла ни стоять под Лениным, ни под ХОГА
 
Назад
Зверху Знизу