• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"1941". Оглушительное молчание (3)

:іржач:
Ты что! Это же было неожиданное нападение на непорочных носителей демократических ценностей по всей планете!

Брехня.
Есть америкосовский фильм о Перл-Харборе.
Там убедительно доказывается, что Рузвельт и компания знали о приближении японского флота. Но ничего не сделали.
И объяснение очень простое. Америке нужна была война.
Передел собственности, так понятно?
Но американский народ не поддерживал ястребов. Конгресс был против вступления Америки в войну. Понадобилась чудовищная провокация. Пощечина американскому народу.
На следующий день после разгрома Перл-Харбора, Америка вступила в войну.
А если затронуть тему 11 сентября, то тут просто обвал фильмов и книг!
И никто не стесняется ругать правительство и вскрывать гнойники политики.
У нас только целочки-недотроги все.
 
Брехня.
Есть америкосовский фильм о Перл-Харборе.
Там убедительно доказывается, что Рузвельт и компания знали о приближении японского флота. Но ничего не сделали.
И объяснение очень простое. Америке нужна была война.
Передел собственности, так понятно?
Но американский народ не поддерживал ястребов. Конгресс был против вступления Америки в войну. Понадобилась чудовищная провокация. Пощечина американскому народу.

Ну вот видишь. И чем тогда они отличаются от тех же комуняк? Сами же поставили к стенке своих же граждан. Так что в условиях такого конфликта любое правительство будет действовать плюс-минус одинаково. Неважно, комуняки, фашисты или "демократы". Это только названия. Люди все одни и те же.

Я абсолютно не отрицаю того факта что правители в данном случае пидарасы. Любые ,и коммунисты в том числе. Но зачем выпячивать говно, которое есть у всех абсолютно стран, и задвигать в тень героизм народа и многих военачальников, которые своими действиями и вырвали эту победу?
 
можешь сказать "до свидания" и уединится в сортире с книжечкой какого-нибудь савецкаго "историка", и от души поплакаться над ней

Не, я лучше почитаю твои величайшие альтернативные истории - я фантастику люблю! :)
 
Не, я лучше почитаю твои величайшие альтернативные истории - я фантастику люблю! :)

так совецкие "историки" - лучшие фантасты в мире. Поэтому и советую почитать, а лучше покурить их! Тогда и ты возможно сможешь писать фантастику
 
Судя по сказанному, только этот мудак знает правду, да?
Вот это будет учить правде?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мог ли человек в здравом уме и твердой памяти написать такое:
"- Скорость «Мерседеса» Жукова могла достигать 150 км/ч, максимальная скорость виллиса охраны − 104 км/ч, а максимальная скорость грузовиков ПУСТЫХ Studebaker US6 и ГАЗ-АА — 72 км/ч и 70 км/ч соответственно. Таким образом, маловероятно, что тяжело гружёный грузовик мог обогнать автомобиль Жукова на шоссе, как это описывал Н. Н. Никулин.".

Какое шоссе? Скоростная магистраль с 6 рядным движением?
Разбирать претензии автора дальше нет смысла. Человек способный сочинять подобные вещи не заслуживает доверия.

А можно ссылочку на какуб-нибудь другую книгу фронтовика? Только не члена союза писателей, а так как Никулин, от себя. И не художественную, а документальную.
 
Но зачем выпячивать говно, которое есть у всех абсолютно стран, и задвигать в тень героизм народа и многих военачальников, которые своими действиями и вырвали эту победу?
Просто потому что у нас героизм людей берется на штыки пропагандонами коммунистическими и российскими.
Начиная от истерик комуняк - Деды за Сталина воевали!!!!, до Путина - россия (страна-террорист) выиграла бы сама в той войне.
Вот от этого и начинаешь плеваться.
 
Просто потому что у нас героизм людей берется на штыки пропагандонами коммунистическими и российскими.
Начиная от истерик комуняк - Деды за Сталина воевали!!!!, до Путина - россия (страна-террорист) выиграла бы сама в той войне.
Вот от этого и начинаешь плеваться.

Согласен, сам плююсь. Именно поэтому телек не смотрю и срать я хотел на то что говорят политики. Для меня источник информации - современные мемуары и интервью с воевавшими. Не прошедшие через цензуру. Ссылку на сайт я чуть раньше приводил
 
Фактически в первые дни войны за Сталина и СССР воевали только евреи и упоротые на всю голову коммунисты, остальные валили при первой возможности, помня о том, как охуенно им жилось во время продразверсток, голодоморов и коллективизациях. Поэтому и было так тяжело Красной Армии вначале войны, откашлятся и воспрянуть она смогла после тотальной мобилизации населения из Сибири и Центральной России, и переброски дальневосточных войск

Вот еще одна версия Победы: в Сибири и на Дальнем Востоке, к счастью, нашлось еще необходимое количество евреев и упоротых на всю голову коммунистов!
 
уже все кто способен думать логически, поняли что Сталин был не туп и наивен, он просто сам планировал напасть. Армию он собрал огромную у границ, и думал что даже если Гитлер и дернется - он сомнет его и погонит до самой Атлантики, попутно делая из оккупированных стран очередные советские республики. Но как по мне - уж сильно он не рассчитал с репрессиями против собственного народа. В первые дни советские дивизии, вооруженные до зубов, сдавались в полном составе, причем даже захватывая командиров и сдавая целыми и невредимыми все карты, полковые архивы, разведданые, документы... Немцы не успевали обрабатывать всю инфу, не говоря уже о прокорме всех военнопленных. Наспех из них слепили РОА и кучу других национальных батальонов, поручив охрану объектов в тылу и на западном фронте.
Фактически в первые дни войны за Сталина и СССР воевали только евреи и упоротые на всю голову коммунисты, остальные валили при первой возможности, помня о том, как охуенно им жилось во время продразверсток, голодоморов и коллективизациях. Поэтому и было так тяжело Красной Армии вначале войны, откашлятся и воспрянуть она смогла после тотальной мобилизации населения из Сибири и Центральной России, и переброски дальневосточных войск ввиду благородного жеста императоской Японии, которая обещала не нападать, и кстати обещание выполнила, в отличие от Советов, которые вероломно напали на Квантунскую армию в 1945 году

Те, кто хочет видеть в СССР наивного ягненка, вообще ни каких оценок не дают.
Я уже не в первый раз упоминаю о военных действиях СССР ДО 1941 г.
Но наши ангелы по этому поводу отмалчиваются.
Я - долбоеб.
Никулин - мудак.
А какого хрена Сталин поперся в Польшу объяснить не хотят.
Если бы Сталин хотя бы не мешал полякам, ВОВ могло бы не быть или отодвинулось бы во времени.
Если бы Сталин ПОМОГ полякам, ВОВ точно не было бы. И война шла на чужой территории. Как и обещали.
Но Сталин поступил как поступил. И результат этого нам известен.
И забыть о том, что в результате сталинских ошибок страна потеряла миллионы граждан, это предать память этих людей. И признать право за такими как Сталин, Путин и К совершать ошибки катастрофического характера.
 
Вот еще одна версия Победы: в Сибири и на Дальнем Востоке, к счастью, нашлось еще необходимое количество евреев и упоротых на всю голову коммунистов!

Ну а чё, зря что ли Сталин делал Еврейский АО и евреев на Алтай пересылал ))) Стратегический запас делал :D

Если бы Сталин хотя бы не мешал полякам, ВОВ могло бы не быть или отодвинулось бы во времени.
Если бы Сталин ПОМОГ полякам, ВОВ точно не было бы. И война шла на чужой территории. Как и обещали.
Но Сталин поступил как поступил. И результат этого нам известен.

Ну а если бы Гитлер ни на кого не напал - то всё бы вообще заебись было :D
 
так совецкие "историки" - лучшие фантасты в мире. Поэтому и советую почитать, а лучше покурить их! Тогда и ты возможно сможешь писать фантастику

Лучше расскажи про то, как Япония обещала не нападать на СССР, а то чёт советские историки об этом умолчали! :)
 
Ну вот видишь. И чем тогда они отличаются от тех же комуняк? Сами же поставили к стенке своих же граждан. Так что в условиях такого конфликта любое правительство будет действовать плюс-минус одинаково. Неважно, комуняки, фашисты или "демократы". Это только названия. Люди все одни и те же.

Я абсолютно не отрицаю того факта что правители в данном случае пидарасы. Любые ,и коммунисты в том числе. Но зачем выпячивать говно, которое есть у всех абсолютно стран, и задвигать в тень героизм народа и многих военачальников, которые своими действиями и вырвали эту победу?

Да кто же задвигает в тень героизм народа!? Ну что за навязчивая идея!
Кто, где и как задвигал?
Совершенно справедливо, что политики везде одинаковы. Но что бы не повторялся подобный беспредел, что бы народ перестал орать на собраниях "Смерти! Смерти!", и что бы перестал голосовать за уголовников, НЕОБХОДИМО учить историю. Такой, как она есть.
 
Совершенно справедливо, что политики везде одинаковы. Но что бы не повторялся подобный беспредел, что бы народ перестал орать на собраниях "Смерти! Смерти!", и что бы перестал голосовать за уголовников, НЕОБХОДИМО учить историю. Такой, как она есть.

И что от этого изменится? Народу подкинут очередную утку и развяжут очередную войну. У американцев же не уголовники у власти? И тем не менее за последнее время уже несколько войн провели. Народу подкинул противника - и все готовы тут же его порвать. Кто там задумается вообще а противник ли это? Германия напала? Напала. Это не была мистификация и провокация советских спецслужб. В этом и есть отличие от того беспредела что творится сейчас
 
Ну а если бы Гитлер ни на кого не напал - то всё бы вообще заебись было :D

Гитлером пусть занимаются немцы. Уверяю, там ни какая партия не вмешивалась в содержание мемуаров. Там военные архивы (те что не увезли русские и американцы) давно опубликованы.
И книг написанных фронтовиками без приукрашивания событий куда больше чем у нас.
Например у Ги Сайера в "Последний солдат третьего рейха" есть эпизод, когда во время Курской битвы немцы бросили в мясорубку наступления 16-17 летних мальчишек. Они как шли строем, так их и скосила наша артиллерия. Есть и другие примеры.
Но в Германии наверное нет людей, которые критику Гитлера называли бы издевательством над павшими солдатами.
 
Германия напала? Напала. Это не была мистификация и провокация советских спецслужб. В этом и есть отличие от того беспредела что творится сейчас

Ну дык вынужденно ведь напала, у меня даже ссылка на документ имеется! :D

Вот:

уже все кто способен думать логически, поняли что Сталин был не туп и наивен, он просто сам планировал напасть.
 
И что от этого изменится? Народу подкинут очередную утку и развяжут очередную войну. У американцев же не уголовники у власти? И тем не менее за последнее время уже несколько войн провели. Народу подкинул противника - и все готовы тут же его порвать. Кто там задумается вообще а противник ли это? Германия напала? Напала. Это не была мистификация и провокация советских спецслужб. В этом и есть отличие от того беспредела что творится сейчас

Такие изменения происходят очень долго. Люди - очень инерционная среда.
Но просто бросить все, опустить руки?
Умерли уже все бабушки, которые помнили голодомор. И дедушки, которые помнили войну. Я про своих.
То что они рассказывали, осталось во мне. Как я могу им не верить?
Как я могу спокойно слушать о Великом Сталине, если я знаю, что все это брехня?
Я сделал для себя такой выбор, у вас он будет другим.
Самое страшное, это равнодушие.
 
Лучше расскажи про то, как Япония обещала не нападать на СССР, а то чёт советские историки об этом умолчали! :)

ну ты ж читаешь не историков, а методички из Кремля

пакт о нейтралитете между СССР и Японией

вот как они подписывали его, смотри как Усатое хуйло довольно:D
igns_the_Soviet%E2%80%93Japanese_Neutrality_Pact-1.jpg
 
А Советы на Польшу не нападали в 39?

И что, Польша нападала на Чехословакию - нормальные европейские отношения в 20-м веке, что в этом особенного, и разве не нужно было братьев галычан поддержать?! ;)

Кстати, Соломон, вы не еврей ли часом?

И даже не упоротый коммунист! :)
 
Назад
Зверху Знизу