Порвало :) мульт от 95 квартала «Сказочная Русь» 1 и 2 серия

"Мультик" ясно показал кто его заказчик.

Явно видно кто этот мультик снимал - "НТВ".

"95-му кварталу" - позор за сделку с ворами и непереборчивость.

Зеленскому должно быть стыдно, что его фамилия под этим мультом указана.

Тут ключевое слово выделено жирным. Как говориться: деньги не пахнут (с)
 
Когда-то 95 Квартал делал неплохой юмор.. Но как-то неудачно пошутили относительно двух бандюганов. За это их , во главе с зеленским, отпетушарили и сейчас их место возле параши. Они отлично это место знают. А жизнь "петухом" возле параши не очень настраивает на юмор. Поэтому им остается кукарекать на таких как Найем. Потому что Наема эти бандюки бояться трогать и знают, что из него "петуха" не сделать. И Квартал это понимает, но ничего , кроме своего тупого юмора , поделать не может. Они выбрали сами свое место возле параши - тепло и хавчик падает..
 
Это уже два часа не даёт мне покоя.Почему он лизоблюд?Где логика?
Ой та не переживайте Вы так...
Нашли за кого беспокоиться...Оно из любого дерьма выплывет...
потому что как собака ,блюдо оближет !Нажрется от пузяки ,куда ему скажут туда и лает....
 
и чем страшен афганец наем?:D:D:D

О межнациональной терпимости слышал, не? Или подойду с другой стороны: Бей своих (украинца Зеленского), чтобы чужие (афганец Найем) боялись. А оно, бояться у Мустафы не получается...:D
 
куйня куйня... снимите мудрецы что-то смешнее... мне понравилось:)
 
О межнациональной терпимости слышал, не? Или подойду с другой стороны: Бей своих (украинца Зеленского), чтобы чужие (афганец Найем) боялись. А оно, бояться у Мустафы не получается...:D

Зеленский такой же украинец , как и Мустафа.

куйня куйня... снимите мудрецы что-то смешнее... мне понравилось:)

Я не пою, так как у меня нет голоса и позориться я не хочу. Но тем не менее я могу отличить пение от говна и могу даже сказать такому горе-певцу, что он говно!
 

да и грустно и смешно, лет 40 назад за такое хоумвидео создателей бы на костре сожгли как минимум :D
 
Отвлекают лохторат от насущных проблем государства: пока смеемся, за нашими спинами хитрые дельцы оптяпывают свои грязные делишки
даладна - приучають лахтарат к таму шо так і нада - дворци, палати, косоязичіє
 
даладна - приучають лахтарат к таму шо так і нада - дворци, палати, косоязичіє

И чтобы даже дети поняли, что президент-уголовник - это положительный герой мультика, типа Шрека. А те кто пытаются выносить на свет правду - это моськи.
 
Эти ублюдки как бы давно и неприкрыто сосут у власти ПРиматов. Это не новость.

Сосут те, кто не кусает. А им кусать нечем. Зубы выбиты. Одни десна остались. Да они уже и втянулись. Нравится им. Их даже на ДР уже зовут, шутами на Форос. Так что они уже начали получать от этого удовольствие.


Я терпеть не могу Королевскую. Но и это весьма убого. Пинать слабых и тех которые не могут дать сдачи, это , мягко говоря, подловастенько... А пошутить остро на острую проблему в 95-квартале ссыкуны.
 
Да....помню во времена пчеловода Зеленський и Ко стебались над властью как могли. Некотрые вещи мне даже нравились, а когда пришел витька овощь......видимо им стало не смешно или страшно.....оцтой они стали вобщем.Но сказочка мне лично понра.
 
Да....помню во времена пчеловода Зеленський и Ко стебались над властью как могли. Некотрые вещи мне даже нравились, а когда пришел витька овощь......видимо им стало не смешно или страшно.....оцтой они стали вобщем.Но сказочка мне лично понра.

Последний раз им дали пошутить на Дне Милиции в 2007 году (Батяня Ренат) . Вот тогда их и "опустили". А сейчас Зеленский и Ко похожи на "Промокашку" из Место Встречи"..
"Сабака лаяла
На дядю фраера..."
 
ух ты, вторая серия. ну ну, массовка теряет качество.
 
Назад
Зверху Знизу