Ахуевшии старички ... мазахисты ?

???

  • надо было дать по бороде и пох на девушку

    Голосів: 8 9.3%
  • зачем таких психов трогать !

    Голосів: 16 18.6%
  • старчиская припиздония

    Голосів: 35 40.7%
  • да засланый провакатор

    Голосів: 8 9.3%
  • кулёчег

    Голосів: 19 22.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Народ, а кто сказал что 50-60 лет это "ДЕДЫ"? Они то сами себя считают ого-го. Герои! Нах просить подвинуться - проще подвинуть!
А вот бабки лет 65-75 вот это пи_ец! Пол вагона пустого, а ты им уступи именно это место. :іржач::іржач::іржач:

Тогда смею предположить, что "дед" 50ти лет просто порвал бы ТСа.
 
Наступит день, когда немощный, одряхлевший "автор темы" усядется на лавочку чтобы перевести дух и ненароком заденет молодого кабана который в силу показной пошлости присущей в этом возрасте, будет смоктать и обжимать свою тупую гирлфренд и разумеется старик отхватит люлякибабов вспоминая былую удаль бессмысленно прожитых лет.
 
а то что целоваться на людях - это не культурно, вы не знали? может ему это и не понравилось
 
Если б не подруга ох бы это старое чмо от меня выхватело пиздюлей ,пиздилбы пока ноги не начали болеть и хуй бы кто меня от тащил от него
вот чо сожалеть :confused:
дал бы деде в морду, а потом хвастался шо и как
 
Уважать старость у нас давно не принято, к сожалению...
Во-первых, целоваться в общественных местах не культурно.
Во-вторых, что ТС-у мешало не посреди лавочки сесть с девушкой, а с краю? Чтоб не возникало подобной ситуации? И что плохого в том,что мужчина попросил подвинуться? Может, и правда ему на краю сидеть не удобно, да еще и смотреть, как рядом сосуться. Ну а манера обращения того "старичка" очень даже соответствовала поведению ТС, судя по описанному.
 
Сидим только в двоём и тут хуякс садиться сука чмо 50-60 лет да так что меня толкает причём не хило ,Я вежливо говорю что Вам что места мало чего толкаетесь ? на что он говорит отодвинься от меня и чтото ещё не помню
Судя по описанию ситуации, ТС НЕ ПОМНИТ суть претензии старика... Видать, был в коматозе. Либо же вообще не стал слушать, ибо считает себя слишком великим.

ох бы это старое чмо от меня выхватело пиздюлей ,пиздилбы пока ноги не начали болеть и хуй бы кто меня от тащил от него
и за это готов забить человека до смерти... Это говорит о нездоровой психике.

Планокур с завышенной самооценкой.
Я бы сказал - отморозок.
Это ж сколько говна должно быть в человеке, чтобы он так себя вёл!
 
Реально бывают ебанутые пеньки. Стоит несколько человек за хлебом в киоске. А ОНО расталкивая всех щимится посмотреть скоко ж там хлеб стоит. А потом еще стоя в очереди втыкает на этот же ценник.
Спрашивается чего было ломится наступая людям на ноги?
На разумное замечание начинают чтото свое трындеть.
Вообщем если человек был ебланом в молодости, то в старости это проявится вдвойне.
 
Та что там глядеть - лавка напротив пустая, на которой я сижу - сам, бери садись куда надо, нет чел подходит садиться и тупо жопой начинает меня сдвигать, на мои вякания тут же мест свободных полно, что вы делаете?
Мне было сказано вот я хочу тут сидеть и буду тут сидеть, ну на третий раз терпение у меня закончилося и честно предупредил чем будут пахнуть ремесла, дальше ее трудности, но с хамьем нельзя поступать иначе.;)

Твое место -уже теплое, нагретое. Нахрен садиться на холодное место, если можно тупо согнать с нагретого.:D:ги::ги: Тетка просто боялась простудить :попка:
 
Твое место -уже теплое, нагретое. Нахрен садиться на холодное место, если можно тупо согнать с нагретого.:D:ги::ги: Тетка просто боялась простудить :попка:

Ну в метро в элке на мой взгляд всегда тепло, хотя логика есть;)
 
интересно, как эту историю передаёт сейчас пожилой чел где-нибудь на ливфоруме у подъезда № 3 :D
"еду я на метре, устал как собако, на станции сесть негде. а тут какой-то молокосос расселсо на скамейке и мочалку свою сосёт... ну я его подвинул как следует, сел. он возникать - я его послал. он заткнулсо и опять чиксу обсасывает.
шо за молодёжь пошла!!"
:D
А ТС на лавке в метро трахнуться не пробовал? Рекомендую, потом реакцию обсудим... Желательно в час пик, развалившись на всю Ивановскую...

Почему в голосовалке нет пункта : "ТС - долбоеб" ? Даже если реально какой-то дедок по маразму его толкнул, то нормальный человек отодвинется или вообще уйдет. Долбоеб создаст тему на ХФ с рассказами как он крут и какая у него нереально криминальная дерзкая внешность.
Противно, блять , читать таких мудаков.
Противно видеть "сосалки с плямканиями"...в транспорте или среди людей. Типо мы выросли, болтик к гаечке уже подошел... мозг правда не поспевает за ними, но это не главное, у нас есть пиво и семачки, а с понтами мы рождены..
 
Пиндец, обидели. Что ж это был за старик, который был в состоянии так зацепить ТС’а.
ну пусть "пацаны" и не бьют

Я же к данной категории не отношусь и мне похуй старик не старик он затронул меня ,я себя защищаю
Круто, правильно! И если тебя детишка 2х лет зацепит плечом ты тоже ее пизди. Ибо нехуй, нужно себя защищать!:D
 
Быдло дедушко вернулся. Храбрый, это не твой персонаж случайно:D
 
Яйца налитые весной, оттащат тебя от всего чего хошь, бо они у тебя самое дорогое.
 
лучше всего тебя можно охарактеризовать нецензурным вариантом слова "пустобол".
ты вообще дрался когда-нибудь, мальчик?

Согласен на все 100%.Пустобол,причем Редкостный.
 
Назад
Зверху Знизу