ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

А Лексус это сейчас верх блаженства? Просто хороший автомобиль. Зато вот в роликах МММ будующих вкладчиков затягивают воздушными двухэтажными особняками и новыми бэхами.


Так вот что вам не даёт покоя . Это особняки и БМВ новых моделей .
 
я к ним равнодушен. прожить можно и без бэх, тем более, я их уже пробовал, и бэх и ауди и мерсы... просто пускать пыль в глаза бэхами и особняками человеку, который не может купить копейку, это подло. Да, темник купит себе и то и другое, потому что собирает в сотни раз больше десятника, но деньги имеют свойство заканчиваться, даже у лохов...
...да..дело не в деньгах..дело в их количестве..
 
арифметика, это не только сложение, но и вычитание... Сложил народ в тумбочку деньги, и ждет, пока они там разможатся... Хотите узнать, откуда была придумана Пирамида? Мавроди прочитал Буратино, и сделался Котом Базилио. И выяснил, что сейчас в СНГ 30 млн. деревянных...
...конечно..Мавроди..будучи в 90х,самым богатым чел. росии..выбрал кичу..потом вышел стал котом Базилио..скрывается..ведет образ жизни затворника..и все ради чего..где смысл..

деньги-это то, что помогает жить, но ника не смысл жизни. воздух важнее денег, если вам зажать рот и нос-отдадите все деньги за глоток воздуха.
самое главное это свобода..во всех ее проявлениях..покрайней мере для меня..
 
деньги-это то, что помогает жить, но ника не смысл жизни. воздух важнее денег, если вам зажать рот и нос-отдадите все деньги за глоток воздуха.

Да у Вас такое же мнение о деньгах как у Мавроди и апологетов апокалипсиса. Сворачивайте вашу антидеятельность и меняйте деньги на мавро..пока они еще деньги.
 
ты не свободен. ты обязан вложить деньги и свободен от обязательств получить их обратно. в чем свобода? так можно дать деньги любом-занять под проценты без обязательств.
..человек да верою жив будет,а вера без дел мертва..вера делает чел. свободным..,вопрос даже не в религии..пока чел. жив он должен хотя бы во что то верить,иначе жизнь теряет смысл..
 
гривня-это не деньги, а фантики. деньги-это доллар и евро. а мавро-это воздух, которым нельзя даже дышать. то, что я умею зарабатывать, не значит, что я буду отдавать их лохотронщикам для личного обогащения.

Обратитесь к десятнику и можете предварительно обсудить с ним вопрос, чтобы Ваши деньги достались непосредственно какой-нибудь пенсионерке как "выигрыш"..иначе мол не вступите и вообще скажите- мол "мой спецсчет будет оплачивать "выигрыши" в основном пожилых необеспеченных участников"..

А про доллар и евро- это Вы шутите так? Или есть причины так думать..
 
верить надо в Бога, а не в десятника.



По поводу десятника- я, вступая, отдаю ему часть своих денег , он отдает сотнику, сотник-тысячнику и так далее. нахуй мне кормить этих "пенсионеров"?
Про какую часть Вы говорите? Непонятно..Деньги у Вас на спецсчете в банке- никакой части никому..А переводы можете пенсионерам делать. Впрочем Вы уже сказали свое мнение относительно пенсионеров..Вопросов больше нет..
 
я получаю месячную пенсию, которой хватате на полтора бака Лексуса, который сжирает эти полтора бака меньше, чем за неделю?
Щас тебе расскажут, как ты можешь приумножить свою пенсию. :D
 
Правильно..и помогать ближнему своему. Платите "выигрыши" пенсионерам и Вам воздастся..
..все верно..возлюби господа всем сердцем,душой и разуменьем и возлюби ближнего своего.как самого себя..
 
учитывая, что я и сам пенсионер по инвалидности на производстве? что вы знаете про пенсионеров? когда я получаю месячную пенсию, которой хватате на полтора бака Лексуса, который сжирает эти полтора бака меньше, чем за неделю?

Сожалею..Вы об этом раньше не говорили. Хорошо, что у Вас есть высокооплачиваемая работа- чего лишены другие . Что касается нищенского существования пенсионеров- помощь МММ им сейчас как свет в конце тоннеля. Так ведь у них то не спрашивают- только рассуждают.. но вот найти способ помочь- это увольте...достаточно что предупредили о лохотроне.
 
Сообщение от cherni Посмотреть сообщение
..все верно..возлюби господа всем сердцем,душой и разуменьем и возлюби ближнего своего.как самого себя..
и забери у него бабки, для себя, любимого?
..вы неисправим..логика железная..но как говорит СПМ,у каждого своя температура плавления,у вас она тоже есть,просто время еще ваше не пришло..
 
самое главное в жизни-ни о чем не сожалеть, а извлекать урок как из плохого, так и из хорошего. так же нельзя просить Бога, что бы он дал блага, бо задолбали его просьбами, а хоть бы кто поблагодарил за возможность жить. Веть нас к жизни рвались миллионы, а выжил всего один.

Это Вы про конкурентную экономику? Где каждый друг другу готов глотку порвать за мнимые преимущества..Все, что Вы писали до сих пор и касалось того, что нужно в таких условиях и жить дальше- не претендуя на лучшее, а лишь находить источники для выживания. По сути- крутиться, добиваться, а добившись- защищать свою территорию..Мерзкая система подавления личности и раболепия перед денежной системой...
 
я ее уже пережил, когда был выкинут из жизни на нищенскую пенсию с семьей на руках.
истинное лицо государства..я то же знаю что это такое..ситуация у меня где-то такая же была..только по чернобылю..
 
Так это ты Kre4et-у дымоход чистил:D

Зря Вы эту реплику.. Кре4еt судя по всему сидит на хорошей финансовой должности аналитиком, ну или экономистом на предприятии и поплевывает слегка на работяг со своей экономической колокольни. А Луценко похоже реально честный трудяга с обостренным чувством справедливости..
 
Назад
Зверху Знизу