Реклама Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, варочных поверхностей. 30 лет безупречной работы.

Помогите мне в следующей ситуации, ибо мастер из сервис центра зациклился на нагревателе и ничего не слышит!
Машинка WISL 83 (три года).
Когда начинается отжим, мигают индикатор "замок" и индикатор "часики", при этом останавливается барабан и

работает насос. Кнопка выключения при этом на срабатывает - только из сети выключить надо. Если опять вставить в

сеть - само включает насос и мигает - помнит своё состояние. Мы пришли к выводу что это происходит при включении

насоса или сразу до этого. Потому что лёгкий слив работает. А когда начинает натужно качать - вырубается.
Мастер хочет менять нагреватель. Я спросила - а плату менять? Он не одобрил.
И почему не срабатывает кнопка выключения - второй дефект или то же самое в комплексе?
Что может поменять перепрошивка платы?
Где взять таблицу неисправностей?

Нарисовалась новая ситуация - поставили переключатель на ожим - просто поставили и ничего не запускали, немного

подождали - стало "неправильно мигать". Выключили из сети. Включили. Не дожидаясь "светопредставления"

включили отжим - запустили. Оно покрутилось маленечко - и замигало "неправильно", насос работает, барабан не

крутится - просто воду сливает хорошо.
 
Помогите мне в следующей ситуации, ибо мастер из сервис центра зациклился на нагревателе и ничего не слышит!
Машинка WISL 83 (три года).
Когда начинается отжим, мигают индикатор "замок" и индикатор "часики"...

В данном случае мастер абсолютно прав. и поведение машинки адекватно возникшей ошибке.
так, что рекомендую доверять профессионалам и не усложнять себе жизнь.
 
Останнє редагування:
В данном случае мастер абсолютно прав. и поведение машинки адекватно возникшей ошибке.
так, что рекомендую доверять профессионалам и не усложнять себе жизнь.

Но почему?!!!! Она глохнет на отжиме!!! Мы не перезвонили мастеру, я хочу разобраться. Он посоветовал запустить

стиралку с лимонной кислотой, чтоб накипь снять. Это понятно. Мы и так уксус льём. Но ведь причина отказа разве в

тене??? Где связь??? Может двигатель сломался - обороты не набирает большие в следствие перегрузов в прошлом

(была первая ситуация такая же как сейчас - я маме посоветовала меньше засовывать - она полоскала то, что

стирала, пополам). Второй раз такой номер не прошёл, глохнет всегда - даже пустая... Где можно взять устройство

машины и таблицу неисправностей???
 
единственное, чем могу помочь: приехать, сделать. И после проверки, ответить на все ваши вопросы доступно и наглядно.

таблица неисправностей в сервисной инструкции, и не предназначена для обычного пользователя. Так как, для правильной интерпретации ошибок, нужна определенная квалификация и опыт.
 
Необходимо отремонтировать стиральную машину (см. рисунок).
Не нагревает воду,поэтому думаю сгорела спираль.
На табло выдаёт ошибку "H2".
Сколько будет стоить замена спирали на такой машинке?
 

Вкладення

  • 752680_w640_h640_199851.jpg
    752680_w640_h640_199851.jpg
    25.5 КБ · Перегляди: 181
Подскажите, сколько будет стоить замена шланга, по которому поступает вода в отсек со стиральным порошком? Машина САМСУНГ, шланг есть. Ответьте в ЛС плиз.
 
единственное, чем могу помочь: приехать, сделать. И после проверки, ответить на все ваши вопросы доступно и наглядно.

таблица неисправностей в сервисной инструкции, и не предназначена для обычного пользователя. Так как, для правильной интерпретации ошибок, нужна определенная квалификация и опыт.

обижаете... чеслово... хлеб не отберу, а тен зряч менять тоже не хочу!

сегодня машина стирала с лимонной кислотой, при первом включении в сеть опять неправильно мигала и качала, после стирки раз шесть мы её запускали на полоскание и выкрутку, чтоб хоть немного пену смыть и ... о чудо! на седьмой раз она выкрутила, и не один раз (мы несколько раз полощем всегда)... потом на второй стирке при переходе на полоскание умерла, а мы её насильно на полоскание. Доиграла как миленькая! Вот. Если вам не лень - прокомментируйте.
 
Машинка Индезит -1,5 года. При отжиме сильно стучал барабан и ходил ходуном. Вызывали мастера, сказал, что полетел подшипник, а в этой модели он меняется только с барабаном. Что делать? Менять барабан или покупать новую машинку?
 
интересует вот такой вопрос
сколько стоит блокиратор (замок) MINU Art. B20A2 (для стиральной машины) + сколько будет стоить установка

если не трудно или в личку или в тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=16780148#post16780148

спасибо
 
Машина самсунг s821. не набирает воду, гудит, запах как спаленная проводка. Что может быть и сколько может стоить ремонт?
 
а какая цена за услугу ремонта (минимум), без учета деталей? в личку.
 
Сколько стоит поменять ТЭН на Samsung R1031 (работа + ТЭН)?
 
звоните. Обязательно Договоримся.
Сейчас действуют большие скидки!
 
Здравствуйте!
Поломалась стиральная машина zanussi FAE1025. Машина не греет воду до 60 и 90 градусов, а в режимах нагрева до 30 и 40 работает нормально. Ошибок не выдает. Просто в этих режимах машина стирае без нагрева. Хотел вызвать мастера, но в сервисном центре на ул. Полтавский шлях 3 сказали, что нужно вести машину с такими симптомами к ним.
Можно ли осуществить ремонт на дому. Сколько может стоить такой ремонт.
Заранее спасибо за ответ, Владимир.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу