Необычный запрос

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2005
Повідом.: 28
Необычный запрос

Мечтаю о знакомстве с дамой с повышенным оволосением тела ( идеально - ноги, живот, зона бикини. Минимально - хотя бы очень пушистая "киска"). Хотя понимаю, что в эпоху повальной депиляции естественная красота пасует перед "жилеттом". И все же... За реальную помощь в поисках такой дамы - готов заплатить.
Издевательские замечания малолеток и дебилов не рассматриваются.
 
ну... я вроде не малолетка и не дебил, и посему советую - это тебе в клуб О. Самко надо.....

з.ы.
я хоть и не разделяю категорически твоей любви к "лохматости", но как совет - заведи подружку и не давай ей бриццо.... собсно вот....
 
-Коломбина- сказав(ла):
а наличие волос на голове не обязательно? :-) :-)
Коломбина,зря стебаешся..Чел реально фишку сечет..В предверии холодной зимы ;), пока всякие эстеты будут мерзнуть с эпилированными девицами ак74 будет нежится в объятьях пушистой и ТЕПЛОЙ йетихи :клас:
 
Шубу пиз%атую смастерть решил?:-)
 
Останнє редагування:
Nekto сказав(ла):
Чел реально фишку сечет..В предверии холодной зимы ;), пока всякие эстеты будут мерзнуть с эпилированными девицами ак74 будет нежится в объятьях пушистой и ТЕПЛОЙ йетихи :клас:
Кроме того - такая мохнатая подруга не будет выпрашивать купить ей шубу! Экономия!:-)
 
Чувак. Не слушай их всех -- ты зриш в корень.
Афро рулит. Дайош лохматость!

Тока носи при этом красную кепку -я вас нестиженых буду десятой дорогой обходить.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Кроме того - такая мохнатая подруга не будет выпрашивать купить ей шубу! Экономия!:-)
Угу.. дал ей с утра корма,выгулял и на работу... ;)
 
За такой "барышней" скорей всего прийдется в тундру ехать или в тайгу! :)
 
ak74 сказав(ла):
Мечтаю о знакомстве с дамой с повышенным оволосением тела ( идеально - ноги, живот, зона бикини. Минимально - хотя бы очень пушистая "киска"). Хотя понимаю, что в эпоху повальной депиляции естественная красота пасует перед "жилеттом". И все же... За реальную помощь в поисках такой дамы - готов заплатить.
Издевательские замечания малолеток и дебилов не рассматриваются.

Кинг Конг жив?????....

PS Блин, считайте кем хотите, но не мог удержаться шо б не ляпнуть хоть шо нить в этой весьма оригинальной теме....
 
Совет афтару - исчите среди радикальных феминисток. Они точно не бреются. Только, правда, шанс увлечь такую даму будет невелик. Попробуйте среди либеральных поискать - думаю, что там тоже есть сторонницы идеи, что депиляция - суть угождение поганым мужикам.
 
Extra сказав(ла):
За такой "барышней" скорей всего прийдется в тундру ехать или в тайгу! :)
Так может организуем специальную экспедицию от "харьковфорум"? Тем более, что автор готов спонсировать:
(с)
За реальную помощь в поисках такой дамы - готов заплатить.
:-)
 
poni сказав(ла):
Совет афтару - исчите среди радикальных феминисток. Они точно не бреются.
И не моются..:-) :-)
пони,откуда такие познания?;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Так может организуем специальную экспедицию от "харьковфорум"? Тем более, что автор готов спонсировать:
(с)

:-)

Ну вот, так и не съездив в Анапу к Соседке, уже планируем мчать в Сибирь. Может все таки стоит начать с мест более теплых? :)
 
Barrister сказав(ла):
Ну вот, так и не съездив в Анапу к Соседке, уже планируем мчать в Сибирь. Может все таки стоит начать с мест более теплых? :)
Ну ты сравниииил! Съездить к морю - это так банально... А тут такие перспективы! Если найдем самочку йети -возможно глобальное открытие и переворот в науке! Может Нобелевскую премию дадут!
А какую свадьбу АК74 с волосатой подружкой можно будет в тайге сыграть! :-) :-)
 
Nekto сказав(ла):
Коломбина,зря стебаешся..Чел реально фишку сечет..В предверии холодной зимы ;)

Точно :).
2 Афтор: ты подожди, может ещё вопрос с газом для Украины разрешится:)
Кстати, иногда попадаются на улице усатые девушки, у них наверное и в других местах кучеряво, пробуй.;)
 
Я нашёл её!!! Денежный приз мой!!! См. аттач...
 

Вкладення

  • Yeti.jpg
    Yeti.jpg
    48.7 КБ · Перегляди: 102
Если бы я захотел познакомиться с выскобленной девицей, утыканной пирсингом, раскрашенной, напомаженной и к тому же с силиконовой грудью, это не вызвало бы столько неприятия, чем естественные волосы на женском теле ( пусть их даже немного больше).
Также, наверное, охаяли бы аборигены Австралии парня, который предпочел бы дамочку без модного кольца в носу.
 
ak74
Вы случайно не поклонник классической итальянской эротики?
 
Nekto сказав(ла):
И не моются..:-) :-)
пони,откуда такие познания?;)
На счет не моются - это ты меня просвятил...
А познания оттуда, что я чуток знаю историю феминимзма.
Не более того.
 
Назад
Зверху Знизу