Работа в Польше. Польская виза

Из визового центра позвонили в этот день вечером и сказали, что могут записать нас на 20, но мы сказали, что нам назначили без записи.
А что это письмо может быть не действительным?

не имею понятия , но консульство отсылает эти письма в ВЦ ,откуда уже звонят и записывают на ближайшую дату . Может что то поменялось за пол года , и теперь консульство начало принимать больше 10 людей в день :D
 
не имею понятия , но консульство отсылает эти письма в ВЦ ,откуда уже звонят и записывают на ближайшую дату . Может что то поменялось за пол года , и теперь консульство начало принимать больше 10 людей в день :D

Ну будем надеяться на благополучный исход. После назначенной даты на подачу визы отпишусь.
 
Ну будем надеяться на благополучный исход. После назначенной даты на подачу визы отпишусь.

распечатайте то письмо на всякий случай, потому что охранник пускает только по коду вверху анкеты, который дается при регистрации анкеты он-лайн которого у вас нет
 
распечатайте то письмо на всякий случай, потому что охранник пускает только по коду вверху анкеты, который дается при регистрации анкеты он-лайн которого у вас нет

паспорт в руках и пошел без проблем, только сказала по какому вопросу и вперед к девушке у термінала, балончик и к окошку.
 
в Днепр едь ,чи не расстояние +100 гривен за курьера . В прошом году у меня 15 человек из Харькова ехали подавать именно туда ,так как очереди были на 80 дней вперед
а что сейчас можно и в Днепре податься,если у меня Х. прописка?
 
Кто в курсе, что по Харькову с датами в ппва? Зарегался на 16.01, приглашение пшеки задерживают до 23-25, Харьков дат не дает, походу 13.01 аннулируют оплату сервисного сбора. Опять заново проплачивать СС и наяривать в КЦ?
 
Сколько дней идёт приоритетное письмо с Польши? Отправили 29.12.2016 и 31.12.16 письмо было уже тут UP Przemyśl 2, дальше письмо по Украине не отслеживается, пишет: Дані про відправлення за номером RR.......PL на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі. Нервничаю уже :(
 
а что сейчас можно и в Днепре податься,если у меня Х. прописка?

можно

Сколько дней идёт приоритетное письмо с Польши? Отправили 29.12.2016 и 31.12.16 письмо было уже тут UP Przemyśl 2, дальше письмо по Украине не отслеживается, пишет: Дані про відправлення за номером RR.......PL на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі. Нервничаю уже :(

тоже жду , раньше шло 8-10 дней

я кстати звонил в этот понедельник в этот UP2 ,сказали что задержек быть не должно , а в ВК читал точь в точь такую же ситуацию ,что не отслеживается

Позвони на МОПП Львов , если найдешь телефон , спроси что там у них
 
Останнє редагування:
Позвони на МОПП Львов , если найдешь телефон , спроси что там у них
Звонил на горячую линию укрпочты... Ну что они мне могли сказать? Посмотрели что номер в системе не видно, сказали ждать, типа может письмо идти через Белоруссию и его не видно:D
 
Звонил на горячую линию укрпочты... Ну что они мне могли сказать? Посмотрели что номер в системе не видно, сказали ждать, типа может письмо идти через Белоруссию и его не видно:D

Я получал 10-12 писем чз Пшемышль - все письма идут чз Львов и Киев
 
Я получал 10-12 писем чз Пшемышль - все письма идут чз Львов и Киев

Та я это прекрасно понимаю, что посылка которая пришла в Пшемышль, навряд ли отправится на Украину через Белоруссию.:confused:
Вчера звонил её раз, сказали что, письмо застряло или на польской таможне или на украинской, в Украину оно не заходило, поэтому и не зарегистрировано в системе. На вопрос что делать, ответили ждать
 
Сколько дней идёт приоритетное письмо с Польши? Отправили 29.12.2016 и 31.12.16 письмо было уже тут UP Przemyśl 2, дальше письмо по Украине не отслеживается, пишет: Дані про відправлення за номером RR.......PL на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі. Нервничаю уже :(

Мне шло ровно 14 дней. В системе с первого дня не отслеживалось ни в Польше, ни в Украине. Знакомому пришло за 10 дней.
 
Кстати , у кого тут постоянные польские номера - не забудьте их зарегистрировать до 1 февраля с паспортом в салоне мобильной связи. С 1.02 все незарегистрированные номера отключат . Я выслал симку в Польшу своему работодателю что бы зарегили ,самому чет дороговато ехать 1100 км ))
 
Народ дайте пример письма в консулат для записи на визу. Мест нет , а посредники дерут 3 шкуры и без каких либо гарантий(
 
все поменяется 20 января . Не торопитесь

Просто не знаем как правильнее поступить?! Приглашение с 01.02. То ли ждать 20 числа и потом оплачивать или с понедельника оплатить и самим пробовать стать на очередь. как быстрее стать на очередь?
 
Останнє редагування:
то что приглашение с 1.02 не значит что получить визу по нему можно не позднее этого срока, получить можно и позже, просто виза будет не на 180 дней, а меньше .
я бы подождал 20 го ,а вы уж как знаете .
 
Вчера звонил её раз, сказали что, письмо застряло или на польской таможне или на украинской, в Украину оно не заходило, поэтому и не зарегистрировано в системе. На вопрос что делать, ответили ждать

мне выслали 9 го из Грыфице , сегодня уже в Киеве на ДОПП

я выслал 10 го - вчера было в Варшаве WER
 
Назад
Зверху Знизу