• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Посмотрите что мы продаем. Это в основном то, что мы не производим. Тупо распродаем советские склады.
Украина не производит например стволы как для стрелковки так и артилерийские.
Т.е. любая продажа автоматов/пулеметов/арты это продажа со склада.
Украина не производит танковые корпуса и пушки(гугли КБАЗ).

С какого склада продают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
в прошлом году Украина сделала 3 различных ступени для ракет (уже писал об этом).
3 наших ракеты успешно вывели спутники на орбиту (один из них - гугловский).
это ли не показатель.

кстати, может и фейк, но была новость, где раша просит у нас купить ракетоносители, причем в большом количестве.

а вы говорите, что у нас современных технологий нет.

ваши харьковские танки, и наши днепровские ракеты говорят о том, что МЫ делать умеем.
не нужно вот тут нас вот так с грязью смешивать.
То есть Умань блядь не Ваша и нихера не делает?
Суки... А...
Ой вэй!

Писать ему всякое в фейсбук, писать аналитические статьи на форумах, вылавливать ВСЕ факты о коррупции в органах власти, не молчать, когда Гепа раздаёт земельку. Гражданское общество - это активная позиция по отношению к власти, к любой власти, вообще.
Он их что ,- читает??
 
Шоколадне покращення.

За останній тиждень кількість приватних підприємців в Україні скоротилася на 10 850.

«За тиждень закрилося 10 850 ФОПів, за нашими підрахунками протягом наступного тижня закриються ще 30 000»

Те которые нули сдавали, и которые не хотят платить ЕСВ без доходов? Вот это удар по экономике, просто ужас

п.с. лично я против нововведения, которое обязывает платить ЕСВ тем у кого нет доходов, но сам факт закрытия 10 850 и еще 30 000 не является результатом ухудшения экономики и никак не повлияет на экономику
 
Вы, кацапы, странный народ. Лепите петухов из говна и весь мир учите жить.
Взагалі то довно, як ця клєточна паторочь треться і там і тут, та ще досі не назбирала досталь штрафних на бан...

Більш того, шо за бедлам тут? нак начастувалися на новий рік, шо для дкого це пішло у фаталь ерорр у вигляді односкладних дописів з якимось дивним змістом ніочєм?
 
Болезный не пиши мне больше, сгинь. Ибо отвечать без мата не совсем получается, а не отвечать такому примитиву не всегда правильно

Так вали отсюда, русская мразь, тебя здесь, такого вумного, сложного никто не поймет. И писать тебе никто не будет обидного, так что давай, не задерживайся, русское сцыкло.
 
Некоторые и овоща назад бы не прочь... И бакс по 8... И т.д. и т.п... Это называется манипуляция. Говно лить на форуме - не метод...

Манипуляция, mon sher ami, это когда из заклятых врагов украинской государственности пытаются сделать средненьких патриотов и попутчиков. Когда используя рычаги власти, вопреки Конституции совмещают бизнес и президентство. И во время войны этот бизнес масштабируют. Манипуляции, это когда под прикрытием АТО идёт остервенелый дерибан страны. Когда вместо реальных реформ в экономике на народ набрасывают тарифно-налоговую удавку.
 
Это не важно. Важно то, что это выбор большинства. Уважай...

в харькове больше 70% голосовали за рыгов и януковоща (причем я видел это своими глазами, тк по-наивности и молодости записался в выборную комиссию наблюдателем - посмотреть как фальсифицируют, не мог поверить что больше 70% так голосуют).

и что, рыгов и овоща тож большинство выбирало - овоща тож уважать?
 
Сейчас незачем, абсолютно. Но невозможно же испытывать прочность системы до бесконечности. Когда-нибудь она может и рухнуть. Есть риск оказаться под завалами.
Ой вэй... Подпирать систему ради самой системы дабы синтезировался Калигула? Берущий и в зад деруший.....
Брось...
Элита должна быть элитой! Вот ответь мне на простой вопрос,- когда в нашей локации будут условия , чтобы богатый человек хотел тут оставить лавэ, дом , детки чтоб тут жили? Когда им перестанут плевать в след Бентли, обсуждать сиськи дочерей и жон? Когда перестанут заглядывать квадрами за заборы?
Я понимаю что фсе эти действия от поаведного гнева обьёбанного пролетариата,- но фсьо жэ? А?
Это порочный круг. Вспугнём капитал,- дальше что? Ну зайдёт чужой... Тебе охота внуков на счетчик ставить?
Бред же происходит.

Почему чувак может приехать в Дубай, купить сеть аптек в Марина-Бич и спокойно жить , детки в Праге, Бентли в паркинге....
Приедт и купи в Харькове! На третий день ,- люди в камуфляже, фсе на пол, от сервера ПДВ отключен, звидкиля, пид ким, хто ты???
....
Ты просто не вдумываешься. А теория Дарвина работает. Деньги уходят отсюда.

Ага, счас, только шнурки завяжу.
Если большинство решит самоубиться, то мне их отговаривать или как?
Нахуя? Помоги брат!
 
в харькове больше 70% голосовали за рыгов и януковоща (причем я видел это своими глазами, тк по-наивности и молодости записался в выборную комиссию наблюдателем - посмотреть как фальсифицируют, не мог поверить что больше 70% так голосуют).

и что, рыгов и овоща тож большинство выбирало - овоща тож уважать?
Какие Ваши доказательства?

Манипуляция, mon sher ami, это когда из заклятых врагов украинской государственности пытаются сделать средненьких патриотов и попутчиков. Когда используя рычаги власти, вопреки Конституции совмещают бизнес и президентство. И во время войны этот бизнес масштабируют. Манипуляции, это когда под прикрытием АТО идёт остервенелый дерибан страны. Когда вместо реальных реформ в экономике на народ набрасывают тарифно-налоговую удавку.
Это только начало. Скоро по хатам пойдут под лозунгом ,- а в Норвегии ваще фсьо про граждан на сайте известно, от носков до авто....
Бгггг.....
 
Тут мы не можем тереть срач, а они у себя могут.
аааа, шедеврально.
а шо так, чи то пече коли хтось туди, а коли хтось сюди та розвести бруду - то все ок бо тут кляті поганці?
просто я між гілками суттєвої різниці не бачу, окрім агресії не в ту сторону. он та сама клєточна патороч там бігає дуже жваво між коментарями і новинами.
І не розумію цю "війнушку", хіба шо намагання деяких бути істиною останньїо ланки з деканськими конфетератками чи то воно так саме, чи то навмисне.
 
Шо да? Проходили это в армии по началу лямки.
Это не метод. Метод это децентрализация! Кстати в Хврькове осталось 75% от собранных в нём налогов за 2016й ??

Те которые нули сдавали, и которые не хотят платить ЕСВ без доходов? Вот это удар по экономике, просто ужас

п.с. лично я против нововведения, которое обязывает платить ЕСВ тем у кого нет доходов, но сам факт закрытия 10 850 и еще 30 000 не является результатом ухудшения экономики и никак не повлияет на экономику
Да? А если повлияет, то кто ответит? Лично и финансово?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу