ФЛП /юр.лицо - смена места жительства, места деятельности...все тут!

После внесения изменений в свидетельство НДС вернули вам его?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
Подскажите, регистрация изменений по ФЛП за 2 часа и 6 часов чем-то отличается? 2 часа- это срочная? Оплачивать нужно?
 
Останнє редагування:
Это еще пока не работает
 
и учтите, что бланки с 18 ноября поменялись

да, спасибо, я нашла новый бланк

формы 10 уже год как не существует.

ну на новом бланке написано Форма 10 :незнаю:

приходите к 10 -10.30 - самый смак ))

в смысле много народу?


затверджено 18,11,16
 
подскажите, ЧП на общих основаниях без ведения деятельности. Хочу с 1 января перейти на 3 группу налогообложения и поменять коды деятельности. С чего начать:с регистрационной палаты и смены кодов или можно в налоговой написать заявление о переходе на 3 группу, что б успеть до 15 декабря, а потом ехать в регистрационную палату?
 
можно в налоговой написать заявление о переходе на 3 группу, что б успеть до 15 декабря, а потом ехать в регистрационную палату?
Можно так, но потом опять ехать в налоговую и менять там.

С чего начать:с регистрационной палаты и смены кодов
Так было бы правильней. Тем более все можно сделать одним днем.
 
спасибо за информацию
 
Подскажите, пожалуйста. Если ФЛП на ЕН нужно поменять фактический адрес, можно ли заявление подать в электронной форме или ногами туда топать? Просто во ФриЗвите такого бланка не нашла.
 
Подскажите, пожалуйста, предприниматель хочет прекратить деятельность. Месяц назад сменил фамилию, изменения регистратору не подавал. Какая последовательность действий? Можно ли одновременно подать регистратору форму №11 и №12, надо ли извещать налоговую, и куда платить административный сбор (Коминтерновский р-н)?
 
Можно ли одновременно подать регистратору форму №11 и №12, надо ли извещать налоговую, и куда платить административный сбор
Можно.
В терминале в регистрационной службе на 1м этаже.
 
Я так понимаю, что многое изменилось с момента последнего сообщения. Распишите, пожалуйста, куда идти и что делать: ФОП 2 группа, прописана в другой области, собираюсь прописаться в Харькове в начале августа. И еще интересует, до какого числа платить налоги по старым реквизитам. Что делать, если там переплата (вернут или можно забыть)? Отчеты куда подавать, какие и до какого числа?
А что, если не проходить перерегистрацию, чем это грозит?
 
В налоговой по предыдущему месту прописки сказали мне такую вещь (негласно, естественно). Мол, если сам не идешь к регистратору с заявлением об изменении места прописки, то остаешься на обслуживании в старой налоговой и никто этого проверять не будет. Ответственности не несешь никакой. Так или не так?
 
Назад
Зверху Знизу