• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Анатомия патриотизма

это эмоции. Если бы человеком двигали одни эмоции, недалеко бы продвинулось человечество. Человеком движет прежде всего здравый смысл, и тот, кто им обладает, изыскивает способы достижения своих целей, в том числе через эмоциональное воздействие.

полнейшая глупость милейший) какой нах смысл. есле бы А.Македонский пользовался им нахера было перется в индию и оставить там пол армии? какой смысл Б.Хмельницкому затеваль вызвольну боротьбу если можно было со старта прогнутся, пользуясь здравым смыслом и чуствовать себя в шоколаде?
в порыве и стремлениии от здравого смысла только обертка. как позволяет здравый смысл ставить людям рекорды? это мо моему бесмысленно.
а по поводу причастности не я придумал, насамом деле челове стадное животно по типу баранов, есть лидере есть претенденты, но в массе своеей тупорылое стадо. поэтому и идет дробление и разделение на классы, касты, социальные прослойки общества.последний раз люди были едины когда строили башню вавилона а это епще до потопа)))))))

А укропатриотов не?

приведу пример , в союзе часто эксперементировали с зонами и зделали както петушиную собрав всех ушербных с союза и представляете не прошло и месяца как на зоне нарисовался смотрящий и свои петуховые паханы)) ну и опущенные среди опущенных.
к чему это я если изолироватьРФ от всего мира то через пару десятков- сотен лет там все рано все будет подробленно потому что человеческая сущьность не терпит постоянства. меняясь сама меняет все вокруг
 
челове стадное животно по типу баранов, есть лидере есть претенденты, но в массе своеей тупорылое стадо
в стаде есть еще козлы-провокаторы, уже обязательно, они блеют нечеловеческими голосами о равенстве, о братстве именно там куда они скачут, о том, что кровавые пятна - это на самом деле малиновое варенье. Предлагают самим убедиться, там дадут полизать. Но нах не такой, ему нужно чтобы так и было. Потребность такая в наховом организме.
 
полнейшая глупость милейший)
во как!

какой нах смысл. есле бы А.Македонский пользовался им нахера было перется в индию и оставить там пол армии?
ну и чо добился этот великий полководец? Только разбазарил свой талант военначальника на утопические планы. Правда, оставил неизгладимый след в истории. Кстати, есть мнение, что его науськивал сам Аристотель.
какой смысл Б.Хмельницкому затеваль вызвольну боротьбу если можно было со старта прогнутся, пользуясь здравым смыслом и чуствовать себя в шоколаде?
Тут согласен, что Хмельницкий затеял бучу на эмоциях. У Сенкевича в "Огнем и мечем" выводится версия о том, что он поссорился с паном Чаплинским из-за ТП и рванул на Сечь. А когда все заверте, ему пришлось пользоваться здравым смыслом - подтянуть извечного врага Тугай-бея с татарами, пообещав им добычу - наших с вами предков (если вы уроженец здешних мест). Вызвольна боротьба это не более, чем пафосное название, данное российскими (и подхваченное украинскими ) историками. Но ведь ниасилил Хмельницкий Речь Посполиту, и пришлось вновь включать верхнюю голову и проситься под протекторат Московии. И спасал он прежде всего собственную дупу, которой в Варшаве заготовили кол.
как позволяет здравый смысл ставить людям рекорды? это мо моему бесмысленно.
это по-вашему бессмысленно, а рекордсмены получают в у.е. ;)
а по поводу причастности не я придумал, насамом деле челове стадное животно по типу баранов, есть лидере есть претенденты, но в массе своеей тупорылое стадо. поэтому и идет дробление и разделение на классы, касты, социальные прослойки общества.последний раз люди были едины когда строили башню вавилона а это епще до потопа)))))))
Вод здесь вы маете рацию. Но управляя стадом баранов без здравого смысла не обойтись. В итоге у вас тут намешано и глупостей, и вполне дельных мыслей, а все потому, что вы неверно прочитали мой пост
Если бы человеком двигали одни эмоции, недалеко бы продвинулось человечество
обратите внимание на выделенное :) Вы меня понимаете?
 
Назад
Зверху Знизу