Обиделся что ли?

не люблю, когда какие-то претензии\вопросы ко мне высказываются в присутствии посторонних людей. Это не оставляет шансов нормально без скандала разрулить какое-либо непонимание.
 
а другой просто отпиздит. чтобы установить картинку мира где мужчина главный. извинится, подарит цветы. и ходит шелковый. так лучше?:confused:

намного

пиздить надо грамотно.
по жопе. шоб пекло.

в тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
неправда Ваша ) у нас эмансипация , глобализация и "выслуга лет" (с)
больше зарабатывать - только приветствуется )
неплохо бы побыть альфонсом :D

конечно, конечно, я не права... я что дура мужчине перечить, вон уже одному поперечила неосторожно, теперь гоняется, чтобы доказать своё превосходство...
 
не дай боже, каким-либо способом наступить на мужское самолюбие(заработать больше, оказаться в каком-то вопросе осведомленнее, исправить его ошибку, получить оценку на экзамене выше) - пиздец гарантирован.

хм...
да как-то похуй :незнаю:
 
в тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот- оценила.
Он целует меня, грубо работая языком, затем спускается к груди, одновременно сжимая ее руками и покусывая соски


— Мне не нужны тут твои стоны, я спрашиваю чья ты?

Я обнимаю его спину своими длинными ногами, но он берет одну ногу и выпрямляет ее, проникая в меня настолько глубоко, что у меня перехватывает дыхание. Мне кажется, что мышца порвется к чертовой матери, но боль только усиливает ощущения.

— Твоя, — каким-то не своим хриплым шепотом отвечаю я.

Он проводит рукой по моим губам, я начинаю облизывать его пальцы и он засовывает их мне в рот, начиная двигаться быстрее.

— Я не слышу.

Он резко убирает руку, я делаю глубоких вдох.

— Твоя, твоя, твоя, — ритмично, в такт движениям говорю я и понимаю, что на последнем слове уже ору.

— Молодец, — говорит он с жутковатой улыбкой, заканчивает и встает.

Я остаюсь лежать на ковре, в абсолютно бессознательном состоянии, а он садится за компьютер и продолжает работать. Как ни в чем не бывало.


как говорят в Секасе.
спасибо, подрочил.(с):D
 

намного по времени или расстоянию?
в тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо будет пролистать, если раскрываюся секреты техники "шоб пекло" :D
 
Начинаешь долбать мужика, ипать ему моск и в итоге он на тя таки выплескивает гавно. И ты ему устраиваешь истерику: "Нах ты на меня все это вывалил? Ты что, не мужик? Не можешь сам решить свои проблемы?"
А почему бы не сказать - Дорогая, ты тут ни при чем, у нас все ОК. У меня траблы с работой, все решаемо.
 
Мужчины, судя по названию раздела, тут таки имеются.
Вот расскажите, пожалуйста, что же такого дама должна сделать или сказать, чтобы вселенская обида затмила ваш разум и нет прощения и все такое.
А то есть подозрение, что достаточно логичные женские поступки становятся кошмаром кошмарным для сильной половины человечества.

Всякие там измены и прочее блядство в расчет не берем.

Просто логичные женские это для мужчин хаотически-пиздецовые.
Что конкретно названо "логичным поступком" в данной ситуации?

не дай боже, каким-либо способом наступить на мужское самолюбие(заработать больше, оказаться в каком-то вопросе осведомленнее, исправить его ошибку, получить оценку на экзамене выше) - пиздец гарантирован.

Ложь и провокация! Ни разу не гарантирован.
 
А почему бы не сказать - Дорогая, ты тут ни при чем, у нас все ОК. У меня траблы с работой, все решаемо.

Потому что не доходит. Вам же ж вот внимания тут и сейчас захотелось и ниибёт! :D
 
Потому что не доходит. Вам же ж вот внимания тут и сейчас захотелось и ниибёт! :D

при чем тут внимание? как обычно, с ног на голову.

Он пришел мрачный и раздраженный, я ощущаю тревогу, которая начинает раскачивать и меня. Женщина, обладая неуемной фантазией, может придумать все что угодно и это выльется в еще больший конфликт для мужчины, поэтому в его же интересах рассказать все как есть, и самому легче станет и женщина поймет, что это просто бытовые проблемы, которые может быть и трудные, но разрешимые.
 
Просто логичные женские это для мужчин хаотически-пиздецовые.
Что конкретно названо "логичным поступком" в данной ситуации?
В этой конкретной ситуации никакой ситуации не было. Был разговор о том, что логику мужчин женщинам "правильно" понять невозможно, как и наоборот. И мужчины обижаются на непонятно что с точки зрения женщин, на что-то несущественное с их точки зрения, что и не стоит внимания.
 
В этой конкретной ситуации никакой ситуации не было. Был разговор о том, что логику мужчин женщинам "правильно" понять невозможно, как и наоборот. И мужчины обижаются на непонятно что с точки зрения женщин, на что-то несущественное с их точки зрения, что и не стоит внимания.

Значит и не заморачивайся :незнаю:
 
Значит и не заморачивайся :незнаю:
Да вот как-то не получается. Я не люблю всяких недомолвок и подобной фигни.
Поэтому и интересно, чего же обижаетесь.
Пока что, судя по теме:
трахает мозг на тему "сделай то и это, лентяй!"
не дала, когда хотел
пристает с расспросами, когда мужчина не в духе
гадко говорит о бывших

Ну и настоящий мужик переживает обиду в себе, загадочно молча.

:D это замечательная иллюстрация каши в ваших головах

Не то слово! А ты сиди и думай - че за фигня?
 
Это замечательная иллюстрация приоритета проблем в жизни мужчины ;)

нэт, это означает, что выдуманная шпионщина померкла на фоне реальной траблы с машиной.

Это хороший мужчина, глупый конечно, но хороший.
 
Назад
Зверху Знизу