Фельдман подвинул "Свободу слова" на ICTV?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 152
Фельдман подвинул "Свободу слова" на ICTV???

Это правда, что из-за Фельдмана перенесли "Свободу слова" на ICTV на понедельник? Мне тут коллега по работе вывалил, что Фельдман не может завтра прийти на эфир, потому что у него шабат, а они так хотят его видеть, что аж переносят программу... Это чё, правда такое может быть? :eek:
 
Это правда, что из-за Фельдмана перенесли "Свободу слова" на ICTV на понедельник? ... Это чё, правда такое может быть? :eek:
Ну, вот посмОтрите сегодня, и расскажете может или не может
А вообще, лучше поменьше телевизор смотреть. Особенно "Свободы слова"
 
Сьогодні? Свобода Слова здається у п`ятницю в 20.00
 
Ломачкин прав:

Посилання видалено

Даааа...... дожились! Ужос!
 
В данном случае программа (Свобода слова), если действительно это было причиной переноса, подстроилась под человека.
НО! На данный момент Фельдман, насколько я знаю, не действующий госчиновник. Таким образом, он может сказать - не хочу в пятницу. И программа может сказать "не хочу Фельдмана" или "перенесем на другой день". Программа сказала.
Теперь каждый сделает соответствующие выводы. При следующих выборах мэра, когда Фельдман захочет стать госчиновником (если вообще), то каждый гражданин скажет "не хочу Фельдмана" или "ну и пусть". В любом случае "пускание слюны и (или) слез" на данный момент по поводу данного случая, ИМХО, будет неуместным.
 
Теперь каждый сделает соответствующие выводы. При следующих выборах мэра, когда Фельдман захочет стать госчиновником (если вообще), то каждый гражданин скажет "не хочу Фельдмана" или "ну и пусть".
Именно.

В любом случае "пускание слюны и (или) слез" на данный момент по поводу данного случая, ИМХО, будет неуместным.
Это в данном случае палюбому неуместно. Ведущий - еврей, гость - еврей, пусть делают что хотят, их дело. Даже если вообще выходить не будут - сильно огорчаться не стоит, право слово.
 
А кто огорчился?

"Ну и пусть, не хочу Фельдмана"
 
Ах да, надо же видеть и позитивные моменты:
Завидуйте нам чорной завистью, братья из ... авторитарных государств!
У нас даже передачу переносят лишь бы не показывать её в записи. А у вас когда последний раз были прямые дебаты в эфире?
 
Это правда, что из-за Фельдмана перенесли "Свободу слова" на ICTV на понедельник? Мне тут коллега по работе вывалил, что Фельдман не может завтра прийти на эфир, потому что у него шабат, а они так хотят его видеть, что аж переносят программу... Это чё, правда такое может быть? :eek:

Это еще не вся правда! Мало того, что в пятницу Шаббат, ему еще и в субботу приносят на завтрак христианских младенцев, а к тому времени, как Фельдман вернётся из Киева они уже будут несвежими.

ЗЫ. Посилання видалено
 
С 18 февраля программа «Свобода слова» на ICTV будет выходить по понедельникам!

ICTV
12/02/2008

Следующий выпуск интерактивного ток-шоу «Свобода слова» с Андреем Куликовым зрители ICTV увидят 18 февраля, в понедельник, в 23:00.

– Переход на понедельник даст нам больше свободы в выборе тем, – комментирует изменение эфирного времени ведущий ток-шоу Андрей Куликов: – Ведь в пятницу так удобно говорить о том, что уже произошло. Даже если тему уже обсудили кое-где или если она на самом деле не слишком важна. Но аргумент «произошло на этой неделе» – вполне законный повод пойти следом за событиями. Выход программы в начале недели предоставит нам возможность искать в более широком кругу тем и опережать события.

– По моему мнению, 23:00 – более удобное время для нашей аудитории, – говорит продюсер программы Михаил Павлов. – Это время, когда можно рассудительно воспринимать глубокие аргументы и по-настоящему острые дискуссии: все домашние дела выполнены, закончена подготовка к следующему рабочему дню, зрители посмотрели новости, которые подготовили их к восприятию серьезной дискуссионной программы.

– С тех пор, как «Свобода слова» стала выходить в 19:20, поклонники программы сетовали, что физически не успевают оказаться дома перед телевизором в это время, – рассказывает шеф-редактор программы Иванна Коперник. – Уверена: новое время выхода ток-шоу будет не только удобнее для зрителей, но и позволит разгрузить нагромождение таких аналитическо-дискуссионных программ в конце недели. Учитывая ситуацию в стране, важные события происходят на протяжении всех семи дней. В понедельник тоже есть о чем поговорить, а зачастую в пятницу эти события обсуждать уже не интересно. Такие изменения будут на руку и политикам, которым теперь не придется разрываться между несколькими каналами.

Гы. Это не из-за Фельдмана, это вообще. Видать, не выдержали конкуренции с Шустером :D
 
Ах да, надо же видеть и позитивные моменты:
Завидуйте нам чорной завистью, братья из ... авторитарных государств!
У нас даже передачу переносят лишь бы не показывать её в записи. А у вас когда последний раз были прямые дебаты в эфире?

[плачет]
 
Афигеть все же у нас религиозность рулит. А говорят, "секулярное общество" :)
 
Афигеть все же у нас религиозность рулит. А говорят, "секулярное общество" :)
:confused: Вы товарищ, случайно не "пеарчег"?
Мы религиозность всячески понимаем и уважаем. А наших олигархов и градоначальников не любим не за это
 
Останнє редагування:
Кто такой "пиарчег"?
И при чем тут ваша любовь-нелюбовь к кому-то?
Я о том, что номинально у нас церковь и государство разделены, и это всячески подчеркивается. А тут такое... Может, конечно, религия и Фельдман тут ни при чем, но дыма без огня, как говориться...
 
Назад
Зверху Знизу