Закон в Крыму...

"ведь природа там в сто раз красивее той-же Турции,"
Это вообще полностью бредовое утверждение. Человек явно говорит о том, чего не знает и не видел.
Природа там разная и есть просто отличные места. А по экскурсиям Крым не попадает вообще, огромное количество памятников древней истории и уникальных природных уголков.

Сгоняй в турцию и обратно потратив на 3х на дорогу 700 гр. Это раз.
Побухай в турции в неплохом кабаке напейся и нажрись за 300 гр втроем. Это два.
Перетирали 100 раз уже каждый свое долбит, хз, мне вот комфортно в крыму. Я выбираю где я хочу жить мне это нравицо, я выбираю место где я сегодня буду купацо, тоже нравицо и тд. Дикарем по крыму с палаткой гораздо меньше гимора особенно если не знать язык. И тд. Короче, про крым хуйню пишут те люди которые в крыму были в 2001м году студентами с 50 гр и жили в собачьей будке, оттуда и воспоминания. Я уже года 4 подряд езжу в крым, попутно катаясь в кучу стран и обделенным быдлом в крыму себя не ощущаю. Так же как и везде. Вижу что крым становицо с одной стороны лучше с другой хуже. Как и везде. Кста, для любопытных. В наама бей (думаю народ знает что это) в 70х был еврейский палаточный лагерь типа лисячки. А потом туда пришел хилтон мариотт и тд. Так что мы не одиноки в своем развитии.

ПС. В этом году мною было замечено довольно много иностранцев в крыму. Причем едут отдыхать семьями. Это тоже говорит о возросшем статусе крыма.
 
Побухай в турции в неплохом кабаке напейся и нажрись за 300 гр втроем.
по-моему как раз ноу проблем

а вот где ты в крыму такое нашёл, и чем именно там нажрался и набухался, это надо твою печень спросить %)
 
Вот не надо, Кемер на вид ничем не отличается от ЮБК :)

"ведь природа там в сто раз красивее той-же Турции,"
Это вообще полностью бредовое утверждение. Человек явно говорит о том, чего не знает и не видел.
Природа там разная и есть просто отличные места. А по экскурсиям Крым не попадает вообще, огромное количество памятников древней истории и уникальных природных уголков.

Да, сама я в Турции не была, но фото и рассказы знакомых кроме сервиса больше ничем не впечатлили

Самые лучшие воспоминания о Крыме у меня, когда я там бывала в апреле-мае, там просто изумительно, летом Новый свет - чудеснейший уголок

ЗЫ: сервис в расчет не берем, тут без комментариев
 
Да, сама я в Турции не была, но фото и рассказы знакомых кроме сервиса больше ничем не впечатлили

ну если там только бухать на оллинклюзиве - тогда да.

Самые лучшие воспоминания о Крыме у меня, когда я там бывала в апреле-мае, там просто изумительно, летом Новый свет - чудеснейший уголок

мне от Нового Света просто блевать хочется. Людей было как сельдей в бочке.
 
мне от Нового Света просто блевать хочется. Людей было как сельдей в бочке.

вот интересно, в Крыму отдыхает только Украина и россия (страна-террорист), на мировых курортах весь мир, включая Украину и Россию

но в Крыму яблоку негде упасть

а там соврешенно нормальная плотность отдыхающих

может кто поделится своими размышлениями на эту тему?

а в Новый свет попробуйте попасть когда не так людно))) хотя бы до 15 июля)

ЗЫ: я тоже жутко не люблю когда много народу, но я просто влюблена в это море, горы и небо :)
 
вот интересно, в Крыму отдыхает только Украина и россия (страна-террорист), на мировых курортах весь мир, включая Украину и Россию

но в Крыму яблоку негде упасть

а там соврешенно нормальная плотность отдыхающих

может кто поделится своими размышлениями на эту тему?

Инфраструктура знаете-ли. В Турции много народу людит возле бассейна сидеть, там бар обычно рядом. Развлечения опять же всякие. Отбросим экскурсии и питание; что еще делать в Крыму как ни валяться на пляже? Я чессно не представляю.
 
все время как-то забываю что у нас в Крыму купальный сезон короче чем в той же Турции на порядок

отсюда вывод: никогда там не будет нормального сервиса, невыгодно
 
по-моему как раз ноу проблем

а вот где ты в крыму такое нашёл, и чем именно там нажрался и набухался, это надо твою печень спросить %)

ты точно в турции был?
1 дринк 4 евро 30 гр. 30*10=300гр это без закуса даже.
те 10 дринков 350 грамм водки. Хз кто может напицо втроем с 350 грам.

Артем, я в июне был в крыму, афигенно можно.
 
я там только в оллинклюзив был %)
 
5 лет не был на море, через неделю в крым... жалуйтесь.
 
Да, сама я в Турции не была, но фото и рассказы знакомых кроме сервиса больше ничем не впечатлили...

- Полная хуйня этот Паворотти.
- А вы его слушали?
- Нет, но мне Рабинович напел (С)

...ЗЫ: сервис в расчет не берем, тут без комментариев
А за что тогда платить? За осмотр "Провала"?
 
блять,отьебитесь со своей турцией,лично я туда не поеду-не хочу! Туда,куда я хочу-я написал выше. Ежевика-сколько вы можете потратить на свой отдых??? я не говорю с пафосом,научитесь отделять зерна от плевел,я говорю с душой...мне нравятся рассуждения людей,которые смогли выделить бабло из своей маленькой 500-1000-долл зарплаты и взять путевку в так называемый рай для менеджера-Туууурцияяяяя,Егииипееет-ну что там еще??? У кого 2000килобаксов оплата-Тайлааанд,гоооааа,Кубааааа....особенно интересны рассуждения девочек об отдыхе за счет а)мамы папы;б) временного хахаля; притом,что личных финансов хватает тока на безлюдовку...не смешите,ув.поклонники отдыха одноразового отдыха заграницей...Крым есть,будет и был всегда национальной здравницей,и чаще всего туда едут очень обеспеченные люди,не чета менеджерам и поклонникам офисных обедов...пиздуйте в турцию,без вас в крыму хуже не станет,уж поверьте мне!
 
все море не застроят ;)

Ты трагически недооцениваешь жадность украинских бандитов.. ой..бандитов-то при луценко небось нет...я хотел сказать- олигархов, политиков, меценатов и прочих пинчуков с ахметовыми и фельдманами.
Там где не построят ни гостиницы ни частного пляжа - дачку сиротскую на бережку отгрохают.
 
Побухай в турции в неплохом кабаке напейся и нажрись за 300 гр втроем. Это два.

Напиться и нажраться по 100 гривен на человека в крыму, это аж четыре варианта:

1) Где-нибудь в деревне центрального крыма
2) кроме водки ничего не брали. Даже закуски. жрали принесенную с собой черешню
3) это было когда я еще ходил в школу
4) с вами поработали специально обученные люди (см. аватар)
 
блять,отьебитесь со своей турцией,лично я туда не поеду-не хочу! Туда,куда я хочу-я написал выше. Ежевика-сколько вы можете потратить на свой отдых??? я не говорю с пафосом,научитесь отделять зерна от плевел,я говорю с душой...мне нравятся рассуждения людей,которые смогли выделить бабло из своей маленькой 500-1000-долл зарплаты и взять путевку в так называемый рай для менеджера-Туууурцияяяяя,Егииипееет-ну что там еще??? У кого 2000килобаксов оплата-Тайлааанд,гоооааа,Кубааааа....особенно интересны рассуждения девочек об отдыхе за счет а)мамы папы;б) временного хахаля; притом,что личных финансов хватает тока на безлюдовку...не смешите,ув.поклонники отдыха одноразового отдыха заграницей...Крым есть,будет и был всегда национальной здравницей,и чаще всего туда едут очень обеспеченные люди,не чета менеджерам и поклонникам офисных обедов...пиздуйте в турцию,без вас в крыму хуже не станет,уж поверьте мне!

Однако оно всегда так - когда человек, который только и может себе позволить, что заливаться на пляже дешевым пойлом три дня, читает отзывы людей, отдыхающих за границей - вот такое вот получается. Ты, чувак, успокойся, а то инфаркт получишь и накроются очередные три офигенно насыщенных дня в Крыму.
 
Езжу в Крым в апреле-мае и в сентябре-октябре.
Лето в Крыму - постная х..ня, совком воняет.
 
Назад
Зверху Знизу