Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

А что за съезд? Можно ссылку?
 
И пусть добавит рубрику-Мне пох.Я в ней проголосую



Ну если на то пошло,то нос бы я прикупил.Если цена нормальная.

А зачем тебе нос? Если сейчас сам отпилишь, то за даром достанется , только когда за носом будешь лезть , смотри не грохнись
 
хотите узнать по честному мнение, прикрутите голосовалку
Я не хочу знать мнение, я хочу вместе с не равнодушными людьми спасти памятник.

надо посеять панику здесь,создать фонд по защите символа площади ,обратится к рашке за поддержкой земляка , образовать толпу у постамента и ваыбрать фронт, защитгников,будем центральный сектор, чтобы от правых и левых отличаться. а тм- закрутит завертится.

Нормальный план - ты в команде. Первое задание - поддержи тему, а то я спать.
 
Может формально подписи собирать, а потом это дело в каких нить "международных" инстанциях озвучить? Ну, фотки красивые сделать, душевный текст (не Ленину, а городу) написать... В этой долбанной революционной ситуации ни правые не левые не должны по идее залупиться... Иначе совсем разрушителями между востоком и западом станут. Хотя бы формально. А дальше - время покажет.
 
Бля...
21.02.14 23:09 Янукович с Рыбаком, Клюевым и Новинским улетел в Харьков, - СМИ
Виктор Янукович с ограниченным кругом особо доверенной охраны, не заяезжая в Межигорье, в 22:40 вылетел на Харьков

Если это правда,в которой я сомневаюсь,то это может быть пиздец у нас.Та как на данный момент майдановцы собираются штурмовать проффесора
 
а шо там с оригиналом, на красной площади, живой еще ?

Так это ж главный эгрегор Мордора. Туда каждую субботу по секретной ветке метро доставляют Путина, который в кругу пентаграммы из свечей, преклонив колено, прильнает к указательному персту Ильича и получает мандат на правление Мордором на неделю вперед.
 
вот нах какой обдоьбились наши гепа допа, хотят нас принудить жить в «ПіСУАР» ( Південно-Східна Українська Автономна Республіка)
бдя даже если бы их поддерживал наверно призадумался
 
А при чем тут деньги на снос?
Да я бесплатно со своей кувалдой прийду вдребезги разнести! И думаю много желающих найдется!

По сколько заплатите за возможность этого?

Может формально подписи собирать, а потом это дело в каких нить "международных" инстанциях озвучить? Ну, фотки красивые сделать, душевный текст (не Ленину, а городу) написать...

Отличная мысль! Текст напишешь? Тогда ты в команде!
 
Є ще час сфотографуватися на тлі пам'ятника Леніна. Думаю, до вечора його вже не буде на своєму місці! І це правильно!
 
Я не хочу знать мнение, я хочу вместе с не равнодушными людьми спасти памятник.



Нормальный план - ты в команде. Первое задание - поддержи тему, а то я спать.

Есть вариант , соберитесь возле памятника и охраняйте по сменно, на всякий случай можете приковать себя к памятнику
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
добрый вечер всем!очень страшно было смотреть на происходящее в киеве, а теперь получается майдан переедеть к нам?я не хочу войны.но что же будет завтра?

Если ты не едешь на майдан, майдане едет к тебе. ЗЕмля то круглая.


- Янык и компания уже летят сюда
- будет сьезд всех подконтрольных рыгов
- Юльку не выпустят, потому что это вообще хуже яйца в голову для Янука. В результатае будет кипиш про провокацию и неподчинению закону презиком и компанией.
- возможн провокации и жертвы среди рыгов, для мобилизации востока против запада, который уже вместе с западными силоввиками с оружием и вышел из под контроля рыгов.
- гражданская война.

я вот как-то так думаю будут события
 
Назад
Зверху Знизу