Экопарк Фельдмана

А вы сегодня не были в составе этой толпы?
Приходилось быть)
Начиная с очереди в автобус и заканчивая очередью за кипятком.
Всё оказалось не так красочно, как описывали в интернетах и рассказывали те, кто там был

а курей тебе не жалко? которых ты жрешь
Речь не о веганстве, мясо я люблю. Но и курей можно выращивать в нормальных условиях, не издеваясь
 
ТСЕ. Экопарк получше муниципального зоопарка будет
 
Та да, сегодня пиздец был как никогда (проезжал мимо по окружной, вернее продирался...). Четыре ряда припаркованых машин-от СТО дальнобоя и чуть ли не до немецкого кладбища...
 
Приходилось быть)
Начиная с очереди в автобус и заканчивая очередью за кипятком.

нашел когда поехать...
едь в будние дни!
А на счет животных и уходу за ними, так ты походу не был в гос. зоопарке... - "Большая разницаааа"

Были всей семьей и несколько раз, в зоопарке Фельдамана - одни положительные эмоции!
 
Так листы то с деревов поосыпались!
Вот и не красиво там теперечя.

А как же фото для ВКонтакта,
На фоне старых ретро лимузинов?

:)

только моцик клацнул))

DSC_7645.jpg
 
Оооо,
вот и вы осознали.
А то недовольны сначала были.

Вот любой, кто сделает шо нибудь, то первых кого он увидит, это будут
недовольные и праздношатающиеся господа.


:)

Я это осознавал ещё до поездки туда)

Тема о том, что люди относятся к животным, как хачи в Чечне к русским солдатам
 
Но необходимо не только то, чтобы волки, тигры, медведи или еноты-полоскуны жили и ели в достатке. Нужно сделать так, чтобы они могли производить на свет новые поколения. Тигр должен не только гулять и писять, но и пороситься. Ему нужна такая сука, которая доставит ему удовольствия, эротические утехи. Вы не находите?

Нахожу
 
Эти животные должны жить на воле, в лесопарке.

Почивший в бозе "Аллюръ" уже начал эксперимент "Отпустите меня в Гималаи"...

"...Отпустите меня в Гималаи
В первозданной побыть тишине:
Там раздеться смогу догола я
И никто не пристанет ко мне.

Отпустите меня в Гималаи,
Отпустите меня насовсем,
А не то я завою, а не то я залаю,
А не то я кого-нибудь съем."©


:D
 
У Фельдмана самый нормальный зоопарк))!!! Мы были в "Алюре" там пиздец......Вот там животных жалко!!
 
Эти животные должны жить на воле, в лесопарке.
Совершенно верно!!!
С каких хуёв, спрашивается, homo sapiens возомнил себя главным на Земле и стал всех сажать за решётку? А нехило было бы, если бы, например, бегемоты или слоны нас за решётку всех попрятали, а потом по-очереди удавам скармливали, или тиграм и львам?
Отож...
 
Всё оказалось не так красочно, как описывали в интернетах и рассказывали те, кто там был
А, что Вам воды не дали, чая или ваты?? В че была описана красочность зоопарка? Животные там живут, кайфово. Всем бы так жить и питаться полноценно!!
 
тоже не понравился. По сравнению с зоопарком какое-то убогое подобие. В зоопарке намного лучше. Понимаю, что бесплатно. Но ради чего это все не понятно. Но если людям хочется халявного зверинца, то конечно круто. Тоже не понял хвалебных од. Все как-то по-еврейски
 
А, что в платном зоопарке Вас заинтересовало? Хотя для меня зоопарк Фельдмана в 200 грн выходит, дешевле в городской пойти, но ребенку там больше нравится))...

Едьте в Чернобыль, там большая зона парка с животными)) Не чудите, люди!! Вам бесплатно все сделали, а вы еще и выё!!
 
Едьте в Чернобыль, там большая зона парка с животными)) Не чудите, люди!! Вам бесплатно все сделали, а вы еще и выё!!

Да как-то там зверям растроили вальеры. Масштабнее все что ли.
Так а в зоопарке что большая плата? Зачем копировать коллекцию зоопарка. Зачем над животными издеваться. Завтра Фельдману надоест и будем в теме "помогите животным экопарка" собирать бабки что б их покормить... вот увидите ;)
 
Не чудите, люди!! Вам бесплатно все сделали, а вы еще и выё!!
Да животных же жалко....!!!!
Почему бы не сделать гомопарк, в каждую клетку посадить пару особей всех типов людей, обитающих на планете, в чём мать родила, и кормить их соответственно....
Чем медведь или тюлень хуже Вас, что его можно в клетку посадить и выставлять всем напоказ?
 
Зачем копировать коллекцию зоопарка. Зачем над животными издеваться. Завтра Фельдману надоест и будем в теме "помогите животным экопарка" собирать бабки что б их покормить... вот увидите ;)

Земля. Лес. Много гектаров. Со стороны окружной уже несколько лет сетка-рабица натянута.
 
Смешные, ВЫ!! А зачем зоопарк? Боритесь за вободу животных!! Которых завтра не будет!!
 
Бля, еще один недовольный. Езжай ищи лучшей жизни за границей, там все лучше чем у нас. А этиживотные живут лучше, чем многие люди сейчас. А ТС зажрался!
 
Назад
Зверху Знизу