Авария около Тополька (02.08.2012)

ну не пизди, уважаемый форумчанин. Рейндж НИКАКОГО отношения ни к работникам прокуратуры, ни сбу, ни обл/госадминистрации, ни депутатскому корпус НЕ ИМЕЕТ.

+1. Просто оч дохера денег у людей, так что у них будет все ок
 
Посмотрим,как начальник УВД(новый)-разрулит ситуацию,и можно делать выводы...
 
:іржач: ты учти, что АТН свои новости клепает после того как форум начитается, так что представляю завтрашние заголовки после твоего поста :іржач:

Не ну а шо, мне молчать? Януковичам всё можно.
 
:рл::рл:
Они стоят порядка 50 тысяч гривен, ну может еще совсем чуть чуть связей, о какой квартире ты сейчас ведешь речь?

они вообще могут ничего не стоить.. здесь не в номерах ситуация, а в поступке... если значительного резонанса не будет, возбужденное уголовное дело закроют по ст.6 п.2 100%
 
они вообще могут ничего не стоить.. здесь не в номерах ситуация, а в поступке... если значительного резонанса не будет, возбужденное уголовное дело закроют по ст.6 п.2 100%

Да я же с этим и не спорю, просто человек глупость написал, я ему ответил.
 
они вообще могут ничего не стоить.. здесь не в номерах ситуация, а в поступке... если значительного резонанса не будет, возбужденное уголовное дело закроют по ст.6 п.2 100%

Это понятно. Народ просто априори видит в номерах и марках машин некую силу зла. Слово Лексус вообще на них действует как красная тряпка на быка.
 
Уважаемые харьковчане, вы еще не поняли, что все вы быдло, которое хотят уничтожить.... Вы никому не нужны.... Их-тех кто устраревает беспредел 5% от населения, а Вас или Нас 95% и мы им поклоняемся....
 
Уважаемые харьковчане, вы еще не поняли, что все вы быдло, которое хотят уничтожить.... Вы никому не нужны.... Их-тех кто устраревает беспредел 5% от населения, а Вас или Нас 95% и мы им поклоняемся....
И Вы тоже, уважаемый!
Так измените же что-то, а мы сразу за Вами!:yahoo:
 
На мой взгляд, в подобны поступках не виноваты Янук, Кер, Доп..... Просто нужно изменить отношение ко всему что происходит вокруг. Нас значительно больше и только мы сможем изменить отношение к обычным людям. Пока что все......

Для этого нужно объединиться.

Как, пока не знаю........
 
Уважаемые харьковчане, вы еще не поняли, что все вы быдло, которое хотят уничтожить.... Вы никому не нужны.... Их-тех кто устраревает беспредел 5% от населения, а Вас или Нас 95% и мы им поклоняемся....

Вы мне как быдло быдлу скажите, че делать?
 
Назад
Зверху Знизу