Дождь (Тема во время дождя)


Это тебе не хиханьки-хаханьки, нужно решать вапрос... Пацаны ждуть ,удочки навострили! Я на старте, крапать статью в журнал "Клёвая жысть на ХФ", даже название подготовил - "Кто клюёт после дождика в пятницу на ХФ" .
Сцуко, знатная монография должна получится, предвкушаю немалые гонорары.:D
 
мансю,так что скажешь? человеку книгу дописать нада..
 
Это тебе не хиханьки-хаханьки, нужно решать вапрос... Пацаны ждуть ,удочки навострили! Я на старте, крапать статью в журнал "Клёвая жысть на ХФ", даже название подготовил - "Кто клюёт после дождика в пятницу на ХФ" .
Сцуко знатная монография должна получится, предвкушаю немалые гонорары.:D

Пацаны, не вострите удочки! :D работаю я...
 
вопрос не в этом..

ты поедешь?если всё зараннее спланировать?))
 
ага..для неё ,типа соц опрос..ну и тлф в личку))))

ну вот и похолодало..

или думает..
 
Отвечаю на вопрос ребром: клюю, когда не работаю:)

Плюс погоду плохую обещают, в прошлом году по дождю у меня не клюнуло, блесна плохо играла)
 
Отвечаю на вопрос ребром: клюю, когда не работаю:)

Плюс погоду плохую обещают, в прошлом году по дождю у меня не клюнуло, блесна плохо играла)

У меня оочень дорогой воблер, на него клюёть даже в самую плохую погоду... Так шо стучись, когда не будешь работать... Я те такую рыбалку покажу, вспомним молодость, когда в Донце ещё была рыба!;)
 
разве что ОНА меня:D

это в качестве разнообразия:)

У меня оочень дорогой воблер, на него клюёть даже в самую плохую погоду... Так шо стучись, когда не будешь работать... Я те такую рыбалку покажу, вспомним молодость, когда в Донце ещё была рыба!;)

очень заманчиво, но я еще в этой...как ее.... молодости:D
 
Воблер, говоришь........;) Да не вопрос! Вот как пойду в отпуск, как нарыбачусь, пипец! целый год чтоб потом тошнило....
 
Назад
Зверху Знизу