• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самовольная постройка гаража, как бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 60
Самовольная постройка гаража, как бороться???

Здравствуйте,
Под моим окном начали строить гараж, явно самозахват, хотят поскорее построить, пока никто не опомнился, работают с 5 утра до 11 ночи.
Куда позвонить, обратиться, чтоб проверили законность, землеотвод и.т.д.
 
эбать а те не пох ???чтоль жалко чтоб ктото гаражык се построил?или просто ты такой вредный что настучать захотелось?
 
построй быренько рядом себе-тебЯ отпустит.
 
аффтар знаешь на что они расчитывают?
есть в гр. кодексе статейка, по которой можно через суд присвоить себе землю на которой стоит твоё строение.Есть знакомые юристы, это один из их вариантов заработка на хлеб с маслом.
Если гараж совсем неудачно стоит... закрывает обзор и все такое - стучи везде где только можно. Жилкомсервис, Райисполком, итд итп.. только по активнее
 
эбать а те не пох ???чтоль жалко чтоб ктото гаражык се построил?или просто ты такой вредный что настучать захотелось?

о.
подтягиваются самозахватчики.
занервничали?

ничо, скоро вас палить будут
 
о.
подтягиваются самозахватчики.
занервничали?

ничо, скоро вас палить будут
Млять, а ещё хотим быть цивилизованной страной - я про обе стороны конфликта.
PS: герои... подсказать, где у Гепыча 4 гаражика строят?
 
Млять, а ещё хотим быть цивилизованной страной - я про обе стороны конфликта.
PS: герои... подсказать, где у Гепыча 4 гаражика строят?

одно дело то, что хотим. другое - как добиваемся :іржач::іржач::іржач:
и домики в центре гореть уже начинают.
так что не волнуемся, ровно и глубоко дышЫм.
 
Дык домики старые горят, чтобы новые построить, а не добротные особняки. От же ш красные дьяволята.
 
подобные пидары и у меня под окнами уже 3 такие косевные банки(аля гараж) поставили, заипали, у одного вообще лол часть на бардюре часть в воздухе висела, кирпичи подложил захватив этим и часть асфальта... скоро перднуть негде будет
 
Если 10м от дома нет - пиши жалобу - реально переносят - а это уже другая проблема. Димас в курсе
 
У одного моего знакомого была аналогичная проблема, на все увещевания горе-строителей был послан подальше, жалобы и прочие письмена результатов не приносили, т.е. они то может быть и принесли бы результаты, но стена все вырастала и вырастала - вариант решения проблемы был найден легко - два человека-две кувалды и ...оставшийся фундамент
 
Все это конечно хорошо, что человек гараж захотел, мне вроде бы не жалко, только какого хера он этот гараж должен строить под окном, вырубая при этом деревья которые 15 лет назад я с соседями садил? а?

По теме, телефон хоть кто-то какой то даст?
 
:іржач::іржач:телефон ближайшей заправки, наливающей в канистру?:іржач:
 
Оппа.. Если повреждены деревья, то в экологическую милицию - они уж точно среагируют
 
Кувалды рулят. Ломать - не строить. :)
 
pavelicb. При самозахвате вызывается ментовка, экологи, нач. районного жилкомсервиса (если вызвонишь). Я вот только телефонов не помню, блин
 
Назад
Зверху Знизу