Что за истребители над Харьковом?

Сколько же эта сука Кернес заплатила пилотам чтобы они именно 9 мая пролетели над Харьковом, а не 8-ого. И куда СБУ смотрит :рл:

Он обещал памятник Ленина вернуть. Хуй ему укоротили, с Лениным заткнулся, так он самолётики запускает над городом. :рл:

Они вообще имеют право летать над жилыми домами?
 
Нет.

Над городом полёты запрещены, совсем.

Любой полёт - спецразрешения.
Я думаю Кернес и разрешение купил.

Или кто-то наивно думает что это пилоты сами от себя? :рл:

10 минут полёта стоит около 15 тыс гривен, если ошибаюсь, поправьте. Я в 2 года назад в Коротыче спрашивал.

Три самолёта я думаю налетали как минимум на 200-300 тыс. грн.

Или может это три пилота, без каких либо спонсоров, просто скинулись и решили полетать?

Как хорошо в момент эпидемии пусть деньги на ветер :рл: Та, даже без эпидемии. Никому не сказать, и самому смотреть с балкона. Не помочь ветеранам или больным, а тупо на ветер :рл:
 
Над Харьковом будут кружить самолеты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю Кернес и разрешение купил.

Или кто-то наивно думает что это пилоты сами от себя? :рл:

10 минут полёта стоит около 15 тыс гривен, если ошибаюсь, поправьте. Я в 2 года назад в Коротыче спрашивал.

Три самолёта я думаю налетали как минимум на 200-300 тыс. грн.

Или может это три пилота, без каких либо спонсоров, просто скинулись и решили полетать?

Как хорошо в момент эпидемии пусть деньги на ветер :рл: Та, даже без эпидемии. Никому не сказать, и самому смотреть с балкона. Не помочь ветеранам или больным, а тупо на ветер :рл:

Разумеется, оформили надлежащим образом. Вполне в московитском стиле - это, прежде всего, о заключительном абзаце.
 
Я думаю Кернес и разрешение купил.

Или кто-то наивно думает что это пилоты сами от себя? :рл:
о:

А если бы ты ещё поинтересовался, кто там всем этим авиацирком, типа, руководит, то вообще бы офигел от схем. ;)
 
Цифра "7" представлена похоже Су-27, которых во всех украинских ВВС -32 самолета. Те задействовали практически четверть всего национального боевого строя. Принять такое стратегическое решение без главнокомандующего вряд ли могли.
А то что учебно-тренировочные Л-29 называют истребителями говорит о слабой популяризации военно-патриотического воспитания.

А это разве не фейк? Я думал что это фейк из России и даже комментировать не стал. У нас же вроде 3 самолёта летало
 
Нет.

Над городом полёты запрещены, совсем.

Любой полёт - спецразрешения.

Н-да. В старые времена, когда ХАЗ делал Ту-134 пачками, они почему-то всегда делали круг над Гигантом, на малой высоте. Через два дня на третий. Я знаю, о чем говорю. Я там жил тогда.
 
Н-да. В старые времена, когда ХАЗ делал Ту-134 пачками, они почему-то всегда делали круг над Гигантом, на малой высоте. Через два дня на третий. Я знаю, о чем говорю. Я там жил тогда.
Не надо было жить на Гиганте, чтобы увидеть, как это новьё очень низко пролетало, едва не цепляя шасси за градусник. К примеру - в начале 80-х.
Так у ХАЗа разрешения были, в чём вопрос... У него полоса и по сей день там и так расположена, что иначе - никак.
А вот если бы, к примеру, до горбатого по времени, аэрофлотовский сраный кукурузник не то, что над центром, а нат НД полетал бы самовольно - кто-то сел бы непременно. То же самое - если бы без чрезвычайки какойнить летун из Чугуева на тамошнем железе отбрил бы, к примеру, ХТЗ. Мало бы не показалось.
Никто эти ограничения не отменял, разве что строгости стало поменее.
 
Не надо было жить на Гиганте, чтобы увидеть, как это новьё очень низко пролетало, едва не цепляя шасси за градусник. К примеру - в начале 80-х.
Так у ХАЗа разрешения были, в чём вопрос... У него полоса и по сей день там и так расположена, что иначе - никак.
А вот если бы, к примеру, до горбатого по времени, аэрофлотовский сраный кукурузник не то, что над центром, а нат НД полетал бы самовольно - кто-то сел бы непременно. То же самое - если бы без чрезвычайки какойнить летун из Чугуева на тамошнем железе отбрил бы, к примеру, ХТЗ. Мало бы не показалось.
Никто эти ограничения не отменял, разве что строгости стало поменее.

Бля, харьковчанин похоже. :пиво:
Мы когда-то зарабатывали на экспедиции с Харьковгорэнерго - или хуй как она называлась. Не помню сейчас.
Красили им опоры, рубили деревья под ЛЭП. Богатая была контора. Так они летом возили нас вертолетами по лесополосам. И когда уже возвращались в город, они по нашей просьбе садились на пустыре около Дворца спорта. Чтоб короче. Разрешения до жопы. Мы сразу выскакивали как крысы и разбегались, а они даже не тушили винты, а тут же взлетали и уёбывали.
Вот жеж времена были!!
 
Назад
Зверху Знизу