Можно ли купить дешевле путевку в Турцию без турагента

Привет!
По аналогии с риэлторами, без которых можно вполне обойтись, можно ли купить путевку, например, у Туроператора типа Анекс-тур напрямую или как-то иначе - через air-bnb?
Цель: не кормить агентов, съэкономить денег.
Спасибо!:)

бля, она и так недорого стоит
 
Пеки хлеб сам, не корми кулиничи
Ходи на работу пешком, не корми маршрутчиков(гепу)
Пей воду из колодца/лужи, не корми роганскую
Пей самогон не корми хортицу
Живи в кустах не корми государство
P.S всегда поражают такие еблантяи как тс которые хуй пойми на чем пытаются экономить, 5-10% от путевки оно боится переплатить что б побольше бухла купить в дютике и нажраться и быть довольным что наебал судьбу пардон сэкономил и не дал лохам на нем нажиться. Но оно ж тугое и не понимает что в случае чего, сам будет разгребать проблемы которые могут возникнуть в те 7 дней а не турагент которому он платит за комплексный тур.
 
Сколько на сейчас и где найти Тур по минималке на 2чел+ ребёнок (олл) в Турцию или Ибипет ?

Откуда копать и куда ?

Прошу совета у бывалых.

По минималке это сейчас только Турция и то по горящим.
Рассылка горящих предложений в телеграм:
https://t.me/dw_travel
 
Ну как сказать) Недавно купил два билета Харьков-Барса у Пегасуса за 100€ билет, в один конец. Но у меня потом сложный маршрут, лоукост в Германию (Вуэлинг), а потом лоукост в Киев (Виззэйр). В итоге билеты так стоят дешевле на 150€ чем в лоб купить Харьков-Барселона-Харьков :браво:

сравниваете разные вещи. в Турцию пакетом дешевле
 
Такая вот хуйня полчилась - написал уже несколько предложений, а потом думаю "да что за на хуй - это человеку лень самому для себя найти информацию, хочет сэкономить да еще чтобы кто-то это сделал за него"... и удалил и написал вот это все, пиздец какой:D

Ну не далекий человек, не сообразил самостоятельно забронировать билеты
 
А почему именно Белек? Это изначально не дешевый регион. Если вам надо дешевле и при этом оптимально по цене-качеству, то лучше выбрать другой регион.

Тоже на это обратил внимание, почему Белек, а не Алания к примеру.
 
Можно, а авиабилеты как?
В турпакете авиабилет дешевые выходят.
А Харьков-Анталия выйдет очень дорого, если они вообще продают их...
Или самому лететь Харьков-Стамбул-Анталия. Но это как-то...
Я бы Турцию/Египет покупал через турфирмы, а Европу сам.
Хотя вот Харьков-Барселона рейс, он тоже имеет смысл только с проживанием. Отдельно билеты дорого выходят

товарищь в начале года летал на Канары самостоятельно
так он ехал поездом в Польшу, оттуда летел лоукостером в Испанию и там арендовал жилье
получилось дешевле более, чем в два раза, но поездку планировал и бронировал месяцев за 6 до вылета
 
товарищь в начале года летал на Канары самостоятельно
так он ехал поездом в Польшу, оттуда летел лоукостером в Испанию и там арендовал жилье
Ну я точно так же летал... Харьков-Варшава-Мадрид-Тенерифе
Сам бронировал жилье. Вышло наверно даже больше чем в 2 раза дешевле
 
Ребят!
А где мониторить появления горящих "горячих" туров. Куда подписаться ?
 
Сколько человек? Какой отель?
Я в прошлом году был в Глориа верде с возможностью тусить а серенити. Охуенно было.
Сейчас в Летунии, не очень нравиться по сравнению с глорией.
В белеке пиздато что пляж не галька а песочек.
 
товарищь в начале года летал на Канары самостоятельно
так он ехал поездом в Польшу, оттуда летел лоукостером в Испанию и там арендовал жилье
получилось дешевле более, чем в два раза, но поездку планировал и бронировал месяцев за 6 до вылета

с турцией не прокатит

если за ранее, по раннему бронированию через тур агентство выйдет дешевле.

если без перелёта, то да, иногда бывает на прямую дешевле. не в сезон тоже может дешевле получится.

не забываете что от аэропорта нужно ещё до отеля добраться.
 
Сколько человек? Какой отель?
Я в прошлом году был в Глориа верде с возможностью тусить а серенити. Охуенно было.
Сейчас в Летунии, не очень нравиться по сравнению с глорией.
В белеке пиздато что пляж не галька а песочек.

там и в глорию гольф можно ходить. приятные отельчики)
 
сравниваете разные вещи. в Турцию пакетом дешевле

Обычно да, разве что отхватить заранее акционные билеты.
не забываете что от аэропорта нужно ещё до отеля добраться.
Ну так сейчас в Анталии пустили трамвай за 2 лиры. Раньше да, было дорого: 800 и 600 автобусы брали две цены, по пятерке с носа. Багаж и в трамвае и в автобусах - бесплатно.
 
Обычно да, разве что отхватить заранее акционные билеты.

Ну так сейчас в Анталии пустили трамвай за 2 лиры. Раньше да, было дорого: 800 и 600 автобусы брали две цены, по пятерке с носа. Багаж и в трамвае и в автобусах - бесплатно.

если вы с детьми, вещами, колясками, это будет напряжна. и это только по городу. у трамваев очень скудные маршруты.

даже с акционными билетами может быть не интересно, да и не встречала я их на наше направление. у меня друзья иногда берут тур на 2 ночи вместо билетов, получается дешевле. в отель они не едут)
 
там и в глорию гольф можно ходить. приятные отельчики)
В этом году с вердэ ни куда нельзя ходить. Но все равно он пиздатый.

Сегодня у жены спиздили кольцо, уборщица или ещё какая хуйня, в этой ебаной летунии. Злой пиздец.
 
с турцией не прокатит

если за ранее, по раннему бронированию через тур агентство выйдет дешевле.

если без перелёта, то да, иногда бывает на прямую дешевле. не в сезон тоже может дешевле получится.

не забываете что от аэропорта нужно ещё до отеля добраться.

согласен, я имел ввиду Европу
с Турцией не прокатит такой вариант
 
Можно, а авиабилеты как?
В турпакете авиабилет дешевые выходят.
А Харьков-Анталия выйдет очень дорого, если они вообще продают их...
Или самому лететь Харьков-Стамбул-Анталия. Но это как-то...
Я бы Турцию/Египет покупал через турфирмы, а Европу сам.
Хотя вот Харьков-Барселона рейс, он тоже имеет смысл только с проживанием. Отдельно билеты дорого выходят

В прошлом году в Каталонию как ни крути а через тур агенство было дешевле чем самому...
Правда вариант снять квартиру где нибудь я изначально не рассматривал, рассматривал отели только... Но все равно у вуаелинга было минимум 150 евро с носа в один конец, у остлальных дороже.

Правда в этом году уже без детей в Италии букал и покупал билеты сам... За неделю слил бабок немеряно, наверное как через агенство на неделю и вышло было бы...
Но дофига посмотрел, ага еще и со сложными коннектами закумарился.
 
Назад
Зверху Знизу