кто не засцыт?

Я смотрел перед войной сериал (блин забыл как называется) с Охлобыстиным про больницу. А в детстве смотрел "Жестокий романс" с Михалковым.
Сейчас как-то их рожи видеть жаления нет.
Интерны называется)))с Надей-твоей любюмой-в главной роли)))))
 
Я смотрел перед войной сериал (блин забыл как называется) с Охлобыстиным про больницу. А в детстве смотрел "Жестокий романс" с Михалковым.
Сейчас как-то их рожи видеть жаления нет.

Ребетёнок мой тоже этот
фильм посмотрел, теперь
дохтором хочет стать.
 
то ж,блядЬ,банили за каждое слово)))ну вот-вам Надя)))Херой)))так,хто из сцыкунов признается?
 
странно это слышать от контингента,регулярно голосующего за Гепу

а что странного?
это контингент хотя бы не меняет свою позицию как флюгер под воздействием стандных тенденций :незнаю:

Может они и ошибаются (что врядли) - но у них есть своя точка зрения.
своя! а не навязанная массмедиа.
 
а что странного?
это контингент хотя бы не меняет свою позицию как флюгер под воздействием стандных тенденций

Может они и ошибаются (что врядли) - но у них есть своя точка зрения.
своя! а не навязанная массмедиа.
ты сейчас в точности описал кацапов
 
Кстати, Гепа тогда тоже за Надьку топил. Помню по городу дохуя плакатов с Надькой в рекламных сити-лайтах было.

и шо?хватит на Гепу гнать...пусть он и вор..я сег вернулся из Запора-ичто?на Харьков-конфета!!!
 
Форумовки-это конечно хорошо....у меня простой вопрос-Хто не засцыт и признается,что фото Нади Савченко на Аву вешал...а сейчас говорит обратное?какое вы,сцука,быдло..как из вас можно лепить что угодно....вы,блядь,четыре года назад-за нее готовы были глотки перегрызть-сейчас наоборот)))а завтра кто то другой придет?вы ему дифирамбы петь будете???

:confused: Ты о чем, уточни? Ты до сих пор готов глотку перегрызть за Гадю??
 
ты сейчас в точности описал кацапов


нет.
я описал тех кто голосует осознавая свой выбор.
если ты считаешь что это признак кацапов - то извини меня иы поцриот, потому как тогда по твоему выходит что украинцы стадо безмозглое голосующее как все, ибо только кацапы способны делать осознанный выбор. :рл:
 
я щетаю тема однозначно говно
так как Надю гадю преподали в СМИ и никто вообще не знал кто она такая и откуда появилась
Может она как солдат и герой,но все бляди кто пытается свергнуть конституционный строй и устроить очередной майдан-пидоры
Так как любая подобная хуйня это шаг взад на несколько лет
Было два,хватит,доколе
Власть меняется,вползает очередное быдло и начинаются реформы
Последние закончились войной,обвалом гривны,непомерными тарифами и прочей хуетой
Третьего нахуй не надо
Пете недолго осталось,идите нахуй голосуйте и выберите достойного
 
А в чем ее ебанутость? В том что пора Раду взорвать так это правильно на мой взгляд
Выборы это вне сил народа
 
и шо?хватит на Гепу гнать...пусть он и вор..я сег вернулся из Запора-ичто?на Харьков-конфета!!!

Какие-же вы ватники ебанутые, всё-таки.

И да, напиши Гепе на сайт горсовета, что он дебил, за то, что он за Надьку топил в 2016-м.
 
нет.
я описал тех кто голосует осознавая свой выбор.
если ты считаешь что это признак кацапов - то извини меня иы поцриот, потому как тогда по твоему выходит что украинцы стадо безмозглое голосующее как все, ибо только кацапы способны делать осознанный выбор. :рл:

Мы сейчас говорим не про украинцев в целом,а про Харьков и Гепу
Да,увы
Но Харьков ватный город в хорошем проценте
Это и не секрет
 
Назад
Зверху Знизу