Атака девочек наездниц на Сумской

Всем привет. Сегодня ночь я с друзьями праздновал день Святого Патрика. Возвращался с друзьями около 2 ночи домой. Возле Оперного встретили двух наездниц (девочки на лошадях). Девочки попросили на корм по 5 грн. Типа ХА-Ха и Хи-Хи. Денег в кармане у меня уже не оказалось (жена кошелек в баре забрала себе. Ну я пошутил по этому поводу и сказал что "Сорри, денег нет". Девочки начали НАСТАИВАТЬ на своем и НАЕЗЖАТЬ на меня и друга ЛОШАДЬМИ. Чтобы было понятно так казаки разгоняют толпу, хорошо хоть нагаек не было. Мы возмутились, что за хрень. Уже стало не весело. С нами были и наши подруги. Началась перебранка. Девочки развернули лошадей и начали наезжать на мою жену и подругу. Потом сбили шапку с моего друга (колпак Св. Патрика)и пытались УКРАСТЬ его. Пришлось во время всего этого бардака брать лошадь за уздцы. Благо не было испуга перед животным ( у меня две собаки в доме, а лошадей я люблю). Шапку я отобрал. Мы перешли на другую сторону улицы и начали звонить в ПОЛИЦИЮ. Без толку. Девочки переехали за нами и опять АТАКОВАЛИ нас. За всем этим наблюдали рабочие (стояли ремонтные машины и что то делали с дорогой ремонтники), они прокомментировали "идите отсюда, мешаете работать".
Девочки ретировались, поняли что мы не боимся лошадей. Кстати лошади оказались умнее своих наездниц, вели себя не агрессивно, но подчиняясь команде напирали на нас. Слава Богу все закончилось без жертв. Вот такие дела творятся в Харькове.


И в конце хочется добавить - Героям Слава!
П.С. это конный полк Авакова. Рюкзаки у них были?
 
Неожиданно, конечно.
Боевые амазонки в центре северной столицы.
 
ночь я с друзьями праздновал день
Наркоман.
Возле Оперного встретили двух наездниц (девочки на лошадях). Девочки попросили на корм по 5 грн.
Точно наркоман.
Типа ХА-Ха и Хи-Хи.
Ну я вже писав.
 
к нам подъезжали такие же (а может и эти же) в новогоднюю ночь. на Пушкинской.
- не хотите покататься?
- не хочу.
- тогда дайте лошадке на еду!
- за что? если бы я покатался, тогда может быть, а так?..
- ну тогда просто так дайте!
- не дам.
- вам что, жалко? не любите животных?
- у меня есть собака, я ее очень люблю, это - мое животное. а ваша лошадь - это не мое животное.

фыркнула, отвернулась, поехала к другому счастливчику.
 
Шесть страниц всякой куйни. Четверть века назад, мне бы друзья друзей сказали,что кобылы на кобылах обидели нормальных чуваков. Простой рецепт, магний точим напильником(есть другие заменители),марганец для кислорода... Пару секунд и полчаса смеха,коня потом трактором на то место не реально будет притянуть и он будет срать только от звука зажигалки.
А доктор выпишет справку кривоногим наездницам с потертыми пиздами об седло, мол разрешаю срать на улице вместе с лошадью.

:D:клас::іржач:
 
Мдаааа. ХФ как всегда...Советы, советы, советы.... Исходя из ваших советов надо ходить закованным в броне, в одной руке бензопила, а в другой огнемет (пошлости не будем говорить...). А лучше сидеть дома с пивасиком у компа и с...ь в коментах. Желать попасть в такую ситуацию не буду, грех на душу не беру. А хотелось бы увидеть вас в такой ситуации.
А по поводу Св. Патрика. Так он завещал бороться со змием, а не с кобылами. Вот я в баре и боролся......
 
Девочки-наездницы атакуют на Сумской. Они всегда сверху!
 
Назад
Зверху Знизу