Где сейчас народ тарится мебелью?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Та повно магазинів по місту.
Найбільша концентрація це: барабан, Палац Спорту, Кінний ринок.
Можливо ще гертруда, центральний, хз. я там не шукав - далеко.

А щодо крісел - пісішоп, елмір.

на м.Дворец спорта мебельных дохера. и комп кресел тоже. я подыскала себе норм. и по цене норм
 
Мне тоже сначала не понравилось.Жителю сссра ессно не понравятся ни цвета ни модели ИКЕи.Там нет цыганщины и па багатаму не выглядит ничего.
Через время понимаешь их стиль.Но для этого нужно чтоб совок выветрился из головы.Немцы те же, в шоке от украинской мебели и одежды.
Цыганщина сплошная же.Я тут вижу тетушек из СССр.Они считают что чем пестрее она оденется и чем побольше на себя навешает цяцек и побрякушек,и чем покороче юбку и повыше ботфорты оденет и чем больше макияжа нанесет,тем она будет больше похожа на европейку.Но похожа она к сожалению становится на дешевую шлюху в боевой раскраске...Как это обьснить женщинам я не знаю..

никак ты не объяснишь это обладательницам леопардовых лосин. на оргоооомной ветрине я искала прстую заколку для волос. прстую. без рюшечек/стразиков/пушистиков... продавец, увидев мой выбор, спросила: что же вы себя так не любите?
 
странный этот юск. и с чего он себя бюджетным позиционирут - тож не понятно

Не, ну он-то бюджетный, тоже, как и в Икее столы/шкафы по 3000-4000 грн. Но вот качество :рл: Говно и палки. Стремные фанерные изделия, обтянутые белой или "под дерево" плёнкой, которая, местами, отошла ещё в магазине.
 
Мне тоже сначала не понравилось.Жителю сссра ессно не понравятся ни цвета ни модели ИКЕи.Там нет цыганщины и па багатаму не выглядит ничего.
Через время понимаешь их стиль.Но для этого нужно чтоб совок выветрился из головы.Немцы те же, в шоке от украинской мебели и одежды.
Цыганщина сплошная же.Я тут вижу тетушек из СССр.Они считают что чем пестрее она оденется и чем побольше на себя навешает цяцек и побрякушек,и чем покороче юбку и повыше ботфорты оденет и чем больше макияжа нанесет,тем она будет больше похожа на европейку.Но похожа она к сожалению становится на дешевую шлюху в боевой раскраске...Как это обьснить женщинам я не знаю..

:D
Саша, видел, - я в твоей теме об Икее погавкалась с умниками, которые пробовали доказать мне и всем, что цыганщина с коронами да вензелями - это в тренде везде.
От души утопила их в их же говнеце :D
 
Караван упоминали?
 
Не, ну он-то бюджетный, тоже, как и в Икее столы/шкафы по 3000-4000 грн. Но вот качество :рл: Говно и палки. Стремные фанерные изделия, обтянутые белой или "под дерево" плёнкой, которая, местами, отошла ещё в магазине.

я смотрела по неоходимости диваны. ужаснулась. реально говно.причем в 2 раза дороже, чем в любом другом магазе.
 
Вот стол. Он мне обошёлся в 3151,5 грн, на сайте 249 злотых . В наших интернет-магазинах Икеи они под 6000 грн.

вам приснилось?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вам приснилось?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что именно мне приснилось? Икея ленд не единственный магазин в Украине, торгующий этой мебелью, их с десяток. И цены везде разные, я просматривала, когда искала нужную мне мебель, перед походом в магазин. В одном - ночник за 475, а в другом до 800грн. То, что магазин Икеи на Сумской называется Икеяленд и какие у них цены я узнала уже после похода в магазин. Цены в злотых взяты с оф. сайта, эту цену пересчитывают прямо в магазине. Цена в грн., которую я заплатила-из чека, фото которого я выставляла. Что и когда мне должно было приснится?
 
Оригинал сайт это ikea.com.pl или другие страны.А икеяленд это как бы перекупы просто
Зарабатывают люди.Не хочешь не покупай

Человек, видимо, поленился прочитать прошлую страницу, где была описана схема продажи продукции Икеи данном магазине и формирования цены. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу